Анонимы.

МЕДВЕЖУТЬ
Например на сайте тусуется слишком много знакомых, родственников, сослуживцев, начальство в том числе

а что будет, если они узнают, что у Кати ребенок ведет себя в магазе так-то, а вчера Свету не утроили какашки её ребенка?
если уж такая фобия, так не стоит афишировать вообще свое присутствие здесь, добавлять "больших братьев" в друзья и т.д.благо. не требуют, чтоб ник содержал реальные ФИО и паспортные данные (пока )

МЕДВЕЖУТЬ
Например на сайте тусуется слишком много знакомых, родственников, сослуживцев, начальство в том числе.

так это уже ханжеством попахивает, не?

МЕДВЕЖУТЬ
Если вы задаете этот вопрос анонимам незачем было от них галочку ставить, так вы правду не узнаете

блиииииин. лоханулась как! пыталась на чистую воду вывести, а они то как шавочки - всего боятся.

Я иногда создаю темы анонимно, чтобы они не висели в моих темах :meet:

Po-lina
. не требуют, чтоб ник содержал реальные ФИО и паспортные данные (пока

А от когда потребуют, то тогдаааа

Хотя и такой уже сайт есть, где паспортные данные нужны. Госуслуги точка ру называется. Там хрен поананируешью Ой! Поананимничаешь.

NIDa
Я иногда создаю темы анонимно, чтобы они не висели в моих темах

А в старую тему подобную залезть не получается? Без стеба. Разъясните просто.

я иногда создаю темы анонимно, чтобы подружки не задавали лишних вопросов:) а то блин только создашь тему, как начинаются вопросы и комментарии. я вот никогда не интересуюсь, какие темы создают мои знакомые, мне пофиг

Natali_po
Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку!

nixao теперь чисто риторический крик души - НАФИГА

А не пофиг?

чо как маленькие, так-то тема в реге остается, нафик она нужная если пустяковая?

nixao
А в старую тему подобную залезть не получается?

неа, ну блин если я хочу задать вопрос именно, и напишу его в старой теме, не факт что его ваще увидят, ибо люди смотрят на первый пост всегда в первую очередь, им неоткуда знать, что вот такая вот интересная барышня где-то в конце чот вопрошает...
а ваще, вам тут воздуха не хватает шоли? ну на ваш вопрос "зачем" я могу ответить вопросом зачем вы создали такую ниочемную тему?

Pika_в_шоке
ну на ваш вопрос "зачем" я могу ответить вопросом зачем вы создали такую ниочемную тему?
Так если не форум, а сплошная флудильня, то почему бы и не создать НОВУЮ ниочемную тему про анонимы, а не стописятую по покаки?

nixao
а не стописятую по покаки?

ну... про покаки, знаете, вот если мне пох, так я их и не вижу даже я даже не знала что щас есть темы про покаки так что если вам это реально не интересно, вы б и внимания не обращали, есть над чем подумать?

Po-lina
а что будет, если они узнают

ну например, если начальство увидит сколько и о чем ты треплешься в рабочее время, то тебя могут уволить ;) да просто какаянибудь сослуживица - "доброжелательница" будет в столовке и курилке о тебе сплетничать и перевирать твои слова с форума.

Po-lina
не стоит афишировать вообще свое присутствие здесь, добавлять "больших братьев" в друзья и т.д.

а если разсекретили случайно, через обьявления например или еще как-то, все чтоли, менять родную регу?

p.s. ежели че, я не про себя, я в декрете, а на работе инета небыло Сообщение было изменено пользователем 12-06-2012 в 17:04

МЕДВЕЖУТЬ

p.s. ежели че, я не про себя, я в декрете, а на работе инета небыло

А у на сподобные флудильни и одноквассники просто заблокированы. Ибо нех....!

ну мне кажется, что люди палева боятся, вдруг их кто узнает. Поэтому на всякий случай и пишут анонимно.

Горянка
ну мне кажется, что люди палева боятся, вдруг их кто узнает

Ну медведЕй бояться - малинки не поесть....

Не хочется палева - не выставляй публично личной информации. Ну как то так. Видать люди думают, что форумы эти- вся их жизнь. Своей личной значит нет.

Форумы эти все нужны, чтобы иногда расслабиться и отвлечься. Пар сбросить. Но проживать здесь вторую жизнь %)

Le_Soleil
тож не понимаю некоторых тем анонимно. Ну понятное дело в "любовь и секс" не все захотят под регой высказываться, но в детских темах - нипаняяятна

мне вапше пофигу , я дживу далеко , меня всёравно никто не знает

а чего это у вас в теме ананимно писать нельзя?

обнимулька
мне вапше пофигу , я дживу далеко , меня всёравно никто не знает

А как же Большйо Брат? ГЛОНАСС не спит!!!!
nadin_29
а чего это у вас в теме ананимно писать нельзя

ПАТАМУШТО

nixao
Ибо нех....!

nixao
А как же Большйо Брат? ГЛОНАСС не спит!!!!

ааааа :y_0024:

обнимулька
ааааа

Ну все. Завтра ждите гостей!

nixao
ГЛОНАСС

ептить,хто это? :=-O:

Po-lina
Po-lina

ава прикольная
по теме, создают, надеюсь потому что сами осознают, что создают тупые темы %) сама создавала вроде одну тему анонимно, даже не помню на какую тему и отвечаю всегда под регой, хотя раньше (когда только зарегилась) часто анонимчала

nadin_29
ептить,хто это?

А это и есть большой Брат! ;)

**Angel**
по теме, создают, надеюсь потому что сами осознают, что создают тупые темы

А вот ради интереса. Здесь вообще на безграмотность есть какие-то санкции? Типо бана. А? Такое ощущение что добрая половина только начальную школу окончила. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы