Как вам зимний комплект?

Лильчик
да куда уж ярче

:)
например, вот

[img]www.montkid.com/montkid/images/obermeyer-girls-snowsuit-peace-stripeside-lg3.jpg[/img]

Tigrа
например, вот

ну так это на разный вкус

я бы первый скорее всего не купила бы...второй возможно, но светлое не оч практично. как бы я не облизывалась на светлые вещички, но увы, не то это, чтоб в садике или во дворе зажигать

а что за фирма кстати?

Лильчик
ну так это на разный вкус

так я вообще-то и написала изначально, что МНЕ костюм автор не нравится :)

а на моей картинке - Обермайер

Че хотите про меня думайте - но костюм жуткая страсть:(
Ни за что такой бы не купила, тем более девочке 2х лет

А мне нравиться! И куртка красиво-яркая и штаны практичные ( я вот зареклась маленькому пешеходу цветные штаны брать - штаны ребенку надо, а не стиралке с сушилкой!)
Можнои мне ссылочку?

можно и мне ссылку??)

Хороший комплект! Скиньте мне тоже ссылочку пожалуйста!

KatyaMak
нет никаких интересных элементов типа бантиков, рюшек... Полукомбез вообще еще хуже, темный.

это только на пользу))) за бантиками и рюшами на Таганский ряд можно)) там этого добра, да еще в розовом цвете, за-ва-лись :)

KatyaMak
Как вам расцветка и фасон зимнего комплекта для девочки 2 лет?

отвратительный. вообще не люблю керри/реймы и иже с ними за их страшный дизайн

так то близко не стоял с керри\реймой вы какой предпочитаете? киккко\данило\батик?

Tigrа
а на моей картинке - Обермайер

о да, я на эти комбезы тож облизываюсь, но даже представляю как она у меня будет в слякоть по горке на пузе в белом комплекте. а потом еще в подъезде может на колени сесть или на попу упасть %) лет через 5 мож куплю ей такой :)

У всех разные вкусы, главное, чтобы был удобный и тёплый.

Мавританка
да, я на эти комбезы тож облизываюсь, но даже представляю как она у меня будет в слякоть по горке на пузе в белом комплекте. а потом еще в подъезде может на колени сесть или на попу упасть лет через 5 мож куплю ей такой

Ксюха, ну ты же знаешь (или еще нет?) что маркость зависит от ткани...

как тебе ? оттирается щеткой и холодной водой...

так что светлый цвет при хорошей ткани - это не страшно. совсем.
Я не знаю, что за ткань у обермаера, но если аналогичная той, что мой носит - то, возможно, такой комбез как на фото, причем белый - у моего будет.

дак знаю. но у обера я ж не знаю тканюху, надо бы проверить его, на след год что ли заказать

Мавританка
но у обера я ж не знаю тканюху, надо бы проверить его,

найтить и пощщупать

Мне нравится. Густи очень ноские. И расцветка прикольная, люблю цветастенькое.

Tigrа

у вас обер как на картинке? давайте уже расхваливайте его, а то я еще не на столько его захотела .авось и загорюсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы