Как вам зимний комплект?

я б купила своей :) на такой пестрой ткани всякие помарки и пятнышке меньше заметно, и после нескольких стирок потертости будут меньше заметны.. + зимой и так все вокруг серое и счучное, а тут принт с цветочками веселенький

Девочки, вроде всем скинула информацию, если кого-то пропустила, напишите)))

напишите мне тоже, пожалуйста, де заказали. комплект красивый

Отличный цвет и рисунок.

KatyaMak
Мама сказала- куртка ляпистая, пестрая...

мамы наши просто привыкли к однотонным расцветкам:)

KatyaMak
фасон какой-то не для девочки

а вот фасон лично я для девочки выбрала бы другой. более девчачий:)

Автор, а можно мне в личку информацию по комплекту - где, за сколько :)

наталька81, отправила!

симпатичный комплект :)

очень красивый!!! да и фирма хорошая!

И мне ссылку пожалуйста

и мне тоже, пожалуйста)))))))))

Ой, можно и мне заодно :rose:

Мавританка, спасибо! ))))
Ссылки всем отправила))) Спасибо, девочки, за поддержку!!! ))))

KatyaMak
Ссылки всем отправила))) Спасибо, девочки, за поддержку!!! ))))

орг вам обязана скидку сделать как минимум ;)

Комплект классный :) Скиньте ссылочку, плиз :)

мне тож понравился, мне тож ссылочку плиз... :)

Хоть у меня и мальчики,но комплект очень понравился.Классный. Сообщение было изменено пользователем 14-06-2012 в 22:57

Garfield
мне тож понравился, мне тож ссылочку плиз...

:)

и мне ссылку пожалуйста.

наталька81
Автор, а можно мне в личку информацию по комплекту - где, за сколько

и можно мне пожалуйста :)

Можно я тоже попрошу ссылочку ;)

Добрый день, можно мне тоже сылку,

была бы благодарна за ссылку, в поиске зимнего костюма...

а я буду не как все :P
мне не нравтся, из-за того, что недостаточно яркий для маленькой девочки :)

Tigrа
мне не нравтся, из-за того, что недостаточно яркий для маленькой девочки

да куда уж ярче))) отличная куртка, контраст с комбезом хороший

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы