Вопрос мамам, которые считают кормление в общественных местах неприемлемым

Блин да "кустики" это кодовое слово, ибо чаще ребенок прямо за лавочкой располагается %)

Когда мужик взрослый стоит на улице ссыт -это одно. Вот это свинство. А если годовалый малыш писает две капельки-это счастье, что всякая кака в организме не копится

Снова я
ребенок прямо за лавочкой

Так никогда не делала. не понимаю этого.

По мне что кормление что туалет это интимно.

Снова я
Блин да "кустики" это кодовое слово,

тогда тьфу на вас запутали. нееее свою точна никада не примостырю

Снова я
прямо за лавочкой

и типа того... фу.

Снова я
Вы то как кстати отучать планируете?

а зачем до 2 лет вообще этим занимаца?
ну горшок узнает на днях да. пусть знает. сама не привыкнет-насиловать не буду :P

Снова я
Блин да "кустики" это кодовое слово, ибо чаще ребенок прямо за лавочкой располагается

это уже маме голову лечить надо-можно и отойти

Так тогда где же вы все в этих темах про кустики, лавочки, а? Че ж вы только на ГВ вылазите? ))

Вот тут, например, отчего не пофукали? www.u-mama.ru/forum/messages.php

Снова я
Так тогда где же вы все в этих темах про кустики, лавочки, а?

хде они? :=-O:

Снова я
отчего не пофукали?

я б вот пофукала, но тока морального права не имею я со своей еще отучениями не занимаюся. так чо я там вякать буду, если сама не в теме? а с ГВ я мутилась, знаю чо эт такое.кстати или криво читаю, или просто не увидела в теме по ссыли этого:

Снова я
кустики, лавочки .

ваще, к чему тема? вы любительница сиськами посверкать, и ваши чуйства задели?

Снова я
отчего не пофукали?

что там фукать? %)

Младенец, намочивший кустик - это нормально.
Мама, покормившая младенца грудью в укромном месте - это нормально.

Младенец, ссущий в песочницу - это ненормально.
Мама, вываливающая грудь посреди площади - это ненормально.

Достаточно ясно?

Rebeline
Достаточно ясно?

анониму пофигу, у неё

Rebeline
Мама, вываливающая грудь посреди площади - это

нормально, а всё остальное срам

Pika_в_шоке
ваще, к чему тема? вы любительница сиськами посверкать, и ваши чуйства задели?

согласна, вы чего обозлились? Кормите сколько хотите, но зачем это всем видеть, отойдите в сторонку и наслаждайтесь этим процессом вдвоем с ребенком. Потом вы еще тему создадите "Что делать-ребенок требует грудь везде, лезет под майку, как отучить". Наступает момент, когда ребенку нужно начать объяснять, что есть правила в жизни. Вот и начните с того, что научите есть там где все едят-он уже большой. Ктому же я считаю, что сейчас у вас кормление грудью не крайняя необходимость, а просто процесс единения и успокоения.

%) афтор.. вы сами просили прошлую тему закрыть ибо срач.
Не прошло и пары часов, вы, проштудировав ю-маму, вооружившись ссылками и фактами, вновь начинаете срач.

Покажите мне логику :t_0022:

Rebeline
Младенец, ссущий в песочницу - это ненормально.
Мама, вываливающая грудь посреди площади - это ненормально.

считаю, что кушать надо дома за столом..
писить в положенных местах.
отучались так- если не далеко выходили без памперса,- возвращались домой,
если далеко- одевали памперс, пока не стали осознанно проситься в туалет и приходить домой сухими.. тут конечно можно порассуждать о вреде памперсов и тд и тп.. но лично мне больше подходил сей вариант,чтобы не приучать к подобному варианту поведения в принципе

кушать за столом= в укромных местах, в приличном виде..
я думаю вам и самой не очень приятно было бы если другая мама кормила перед вашим мужем ребенка, оголяясь по пояс

Снова я
А как дитя отучали от памперсов на прогулке? В кустики, как тут принято, бегали?

гыыыы наверное не от памперса отучают, а к определенному возрасту деть становиться способным к туалету во взрослом понимании.
а на тему кустов - имхо лучше аж тете взрослой в укромном месте сесть под куст, чем обкакаться или описаться.
и еще раз какое это имеет отношение к кормлению в общественных местах? накройтесь текстилем и титяйте чадо спокойно. никто не против вашего ГВ.

Rebeline
Мама, вываливающая грудь посреди площади

лично мне так то пофиг,чужие титьки меня не возбуждают. А вот ,что другие дети и мои в том числе могут увидеть это,я категорично против.Вам же сказали хотите кормить,да хоть до свадьбы кормите,вам никто слова не скажет ,это ваш ребенок и ваше право,НО вы живете в социуме и будьте любезны соблюдать правила поведения в нем

я буквально сегодня иду по магазину, а мне навстречу вдоль полок с одеждой идет мамаша с голой сиськой и младенцем на ней. Напару с подружкой вещи смотрят. И не понять мне такой принципиальности покормить вот прям не сходя с места и не отлучаясь от дел. Ни слинга, ничего поверх не было - сиська, выправленная из кофты, так минут 15 как минимум она в таком виде шарахалась по магазину... %) А вот сцать там что-то никто не пытался и плохо себе представляю как это могло бы произойти. Что вы, автор, на это скажете?Сообщение было изменено пользователем 11-06-2012 в 18:57

Rebeline
Младенец, намочивший кустик

Это вы так про двухлетку? однако

Я не обозлилась, мне ваще пофигу. Мне интересна ваша двойная мораль, мамо

Снова я
Я не обозлилась, мне ваще пофигу. Мне интересна ваша двойная мораль, мамо

так почему мы обсуждаем тогда писанье дитяток, а не взрослых шлоников лет от 18?

Снова я
Мне интересна ваша двойная мораль

В чем двойная мораль-то?
Вам по-русски сказали, и то, и другое надо делать подальше от посторонних глаз, по возможности дома, но если это невозможно, то так, чтобы в глаза не бросалось.

Сиpин
Вам по-русски сказали, и то, и другое надо делать подальше от посторонних глаз, по возможности дома, но если это невозможно, то так, чтобы в глаза не бросалось.

автор хочет услышать , шо рассекать по улице с вываленой сиськой и лозунгом "ЗА СВОБОДНОЕ ГВ" енто вери гуд все остальные варианты типа прикрыться или уйти в сторону не катят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы