ради какой заработной платы вы бы прервали декрет и вышли на работу.

Больше 120тыс вышла бы

в идеале мне бы хотелось выйти на такую вот работу: с соц.пакетом, с зарплатой такого размера, чтобы хватало платить 3-м бабушкам, за то, что сидят с внуками (особенно с мелкой), чтобы хотя б один раз в год отправлять бабушек с детьми на море, чтобы хватало на бензин, еду и на еще один отдых, но уже своей семьей и т.п......Бабушки не против такой работы для меня, только вот скажите - такое бывает наверное только во сне????.....хотя надо ЕЩЕ ПОИСКАТЬ....
ВО КАК ХОЧУ НАЙТИ ТАКУЮ РАБОТУ - губа не дура ...

вышла на свою з/п, т.к. она позволяла мне содержать меня, ребенка и полностью компенсировать з/п моей маме, которая первые полгода с ребенком сидела. Ну, и не только ради денег вышла, т.к. у меня и муж хорошо зарабатывает, просто мне очень нравится моя работа

tanyatcom
в идеале мне бы хотелось выйти на такую вот работу: с соц.пакетом, с зарплатой такого размера, чтобы хватало платить 3-м бабушкам, за то, что сидят с внуками (особенно с мелкой), чтобы хотя б один раз в год отправлять бабушек с детьми на море, чтобы хватало на бензин, еду и на еще один отдых, но уже своей семьей и т.п......Бабушки не против такой работы для меня, только вот скажите - такое бывает наверное только во сне????.....хотя надо ЕЩЕ ПОИСКАТЬ....
ВО КАК ХОЧУ НАЙТИ ТАКУЮ РАБОТУ - губа не дура ...

Ну, может одной вам так и не заработать, но елси работать вместе с мужем, то вполне можно обеспечить такой доход, который вы тут расписали, а соц. пакет, так сейчас любая нормальная контора хороший соц. пакет дает

an.yandex.ru/count/3ieibJUoo-O40000ZhkE5_q4XPGw2vK2cm5kGoi1YAXJXI29cH0tc72TgFNO2PAkSRMGfW6AeGIqEAe1fQ1uJ06Hl8lLXmwFi03bMWkVlpPR-WsJXGsP7aACa7e_e91pLQ-GUZ-dWageiK1PSmUam000034mhlTEL9LS2-x117iE

вот заманчивое предложение, висит слева на сайте
очень смешно и много вопросов

вышла в 1,5 ребенкиных на 35 тыс.руб., через 1,5 месяца сменила место работы на 45 тыс.руб.
няне платим 20-22 тыс.руб. в месяц
у мужа такая же з/п как у меня... вот.. надеюсь еще на отпуск накопить...

обнимулька
но не раньше 1,5 лет... никакая зарплата бы не сподвигла

+1
вообще уровень зарплаты я считаю в данном вопросе не критерий.
я вышла на работу, чтобы оплачивать садик - считаю, что ребенок должен развиваться в коллективе

Свой вариант.Ни за какую

оу нас тоже свой вариант - оплата школы за двоих + разные развивающие и спортивные секции, но не раньше 2 лет. в 2 первый деть был готов , и второй идет в 2 - тоже уже готов полностью :) до 2 лет бабушка только может стать сабститьютом для мамы, все лучшие ясли пересмотрела-нет ничего лучше бабушки в этом возрасте. ну а нянь я вообще никогда в таком возрасте не рассматривала, риск больше чем пользы :(

Prima facie
до 2 лет бабушка только может стать сабститьютом для мамы

я придираюсь наверно - но очень забавно звучит фраза с таким словом... а просто "заместитель" вы не могли написать?
по теме - в идеале пошла бы за 35-40. а по факту - на 20) но когда мелкие пошли в муниц. садик (2.8 и 5 лет)

Пастушка
я придираюсь наверно - но очень забавно звучит фраза с таким словом... а просто "заместитель" вы не могли написать?

не поверите, но не могла, так как забыла

в свое время вышла на работу в 10 меяцев ребенкиных
на няню отдавала ползарплаты
не выйти не могла,так как з/п мужа не могла нас прокормить :(
пособие было 500р в месяц(большая пачка подгузников на оптушке на эти деньги можно было купить)
сейчас теоритечески отвечаю что больше 40тыщ :)
а тогда и на 8000 з/п согласная была
траты на транспорт и питание не было
вообще жалею,что пришлось выйти
хотя другой возможности сидеть с ребенком не было,жрать было нечего и долги за комуналку росли

Prima facie
так как забыла

сорри за офф:
а вы не в РФ живете? и если да - расскажите как там из декрета выходят)

Пастушка
а вы не в РФ живете? и если да - расскажите как там из декрета выходят)

рано, оч рано. обычно мес до родов берут и месяц-два после. я уволилась, не могла бросить детенка своего %)

Капучино
Может машины по разному жрут - так то я через весь город езжу - с Уралмаша почти на вторчик

я сейчас с Эльмаша на кмпрессорный 20 км в одну сторону, до этого было 70 км :=-O:

какой декрет прывать: месяц до и 3 после???))) остальное это уже отпуск по уходу...
я вышла в 1,5 года на полдня за три копейки, чтоб как-то себя организовать, войти в рабочий ритм, и просто тупо не засиживаться дома...

Вышла на 15000. Ни капельки не пожалела. Компания хорошая, з/п растет вместе со мной, как со специалистом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы