Дети на аватарках в социальных сетях

Lula-Julia
у меня фото сына в альбоме в "О-ках"(не на аватарке, конечно), потому что много знакомых и родственников в других городах и видимся раз в столетие. Сама часто прошу выложить фотки с отдыха или фото детей, потому видела их воочию последний раз 4 года назад. Не воспринимаю это как хвастовство.

аналогично. :dada:

anykey
всякие "доброжелатели'' зырить будут

на альбомы можно поставить галку - только для друзей...

еще прикольны совместные реги типа Маня и Ваня Куролесовы
мне всегда интересно, шо, байты экономят что ли люди-то?

А еще есть просто общественные личности, у которых куча друзей, куча альбомов с фотками "Это я вчера", "А это я сегодня" и т.д.
Так, что кому что. У всех своя мотивация. А вот не пофиг???

Дебильный какой-то вопрос....
Хотят и размещают!
А че вы анонимно пишите?

Lula-Julia
Ну вот конкретно у меня фото сына в альбоме в "О-ках"(не на аватарке, конечно), потому что много знакомых и родственников в других городах и видимся раз в столетие. Сама часто прошу выложить фотки с отдыха или фото детей, потому видела их воочию последний раз 4 года назад. Не воспринимаю это как хвастовство. Статусы вообще никакие не ставлю, как-то смысла не вижу транслировать на весь мир свои идеи и умные мысли

+++ также.

а еще смешно, когда альбом "немного меня" и 5678345 фотографий в нем

Lizzza
боюсь недоброго глаза и хульных мыслей

а по улице как ходите?

StichAnna
а по улице как ходите?

ничего плохого не вижу в том, что моего ребенка увидят знакомые и друзья по фотографиям в соц.сетях. Если кто боится сглаза - действительно как ребенка они на улицу-то выводят? %) мы на прогулке столько бабушек всяких соберем, пока дойдем до детской площадки. Причём моя если на неё начинают внимание обращать, начинает кривляться и выпендриваться - все бабушки в округе наши! Я иногда сама умиляюсь малышам на улицах, от некоторых вообще глаз не оторвать - хорошенькие такие!Сообщение было изменено пользователем 29-05-2012 в 15:48

Katy7788
ага, знаем мы таких "красавцев"

злая!

я вообще не понимаю, зачем размещать фото своего ребенка в социальных сетях или в интернете для общего доступа

У меня "семейная" фотка, да счастлива в браке и хочу кричать об этом а так 1 бабушка за 700 км, другие за 300 км, вот интернет -способ посмотреть как внучка растет, мне лично самой интересно на деток одногруппников, одноклассников посмотреть, любопытство.

Хочу и выкладываю и плевать мне на мнение анонимов

Чета тут не в тут степь ушло, речь то о аватарках, в альбомах то понятно зачем, удобнее чем рассылать всем интересующимся на почту.

Госпади, вам то какая разница чо у кого на аватарках %) вот блин людям голову нечем занять! %)

Юлия Геннадьевна
"теперь я ЖЕНА!!!!!!!!!!"

особенно так пишут в статусах.

у меня одноклассница написала "Теперь я полицейская ЖЕНА!"

я выставляю фото своей дочери только в альбомах или вместе со мной, но у нас нет совместных красивых фоток, поэтому на аве либо муж с дочерью (в одноклассах у нас одна на двоих страница)), либо я одна ;)

не, девочки, самый финиш, я как-то видела, это персональная страничка ребенка, сделанная мамой с рождения там статусы типа "я родился" (не, ну согласитесь, это круче, чем жена какая-то ), "я люблю маму" и проч....

У меня есть альбом с детками, я там хвастаюсь ими. И конечно это проще, чем по электронной почте всем высылать. Деток своих знакомых мне тоже интересно посмотреть, ведь и видимся редко и у некоторых город даже другой (смотрю и радуюсь этим деткам, комментирую и пятерки ставлю).
К повышенному вниманию отношусь нормально, у меня двойня.

у меня и тут на аве ребёнок, задолбали картинки, поставила - это смертельно, ага?

Мне всё понятно, когда выкладывают фотки посмотреть и свадьбы, и детей, и поездок, и просто бытовые фотки.
Аватарка - это как информация о себе, такая же как дата рождения, родной город или любимые книги. Так вот почему на аватарках размещают не свою фотку или фотку пусть семейную, где есть и сама владелеца странички в сетях, а именно фотку своего ребенка, где он один?

Проще относитесь к соц сетям. Это игра.

Элизабет
Чета тут не в тут степь ушло, речь то о аватарках, в альбомах то понятно зачем,

ага, я тоже удивляюсь

avisferro
"Теперь я полицейская ЖЕНА!"

почетно, чо

avisferro
это персональная страничка ребенка, сделанная мамой с рождения

видела и такое, да.Маразм крепчал

Сесилия
Проще относитесь к соц сетям. Это игра.

игра-то игра, однако так много о человеке можно сказать по его аватаркам и статусам ;)

ЦаревнаЛягушка
а еще смешно, когда альбом "немного меня" и 5678345 фотографий в нем

avisferro
в одноклассах у нас одна на двоих страница

а зачем делать одну страницу на двоих? никак не могу понять :meet:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы