Дети на аватарках в социальных сетях

ЦаревнаЛягушка
я думала, там лялька

Да ляльки-то же все прикольные! Обожаю фотографии в этом разделе смотреть и у совсем малипусиков. :)

ЦаревнаЛягушка
я думала, там лялька. Да, красивый))))котэ тоже ничо

+++

Мария Ф
В соц сетях я не представлена

Маша, это ж не правда ;) Я сейчас на твоей странице в одноклассниках ;)

МаRI™
Маша, это ж не правда ;) Я сейчас на твоей странице в одноклассниках ;)

А там можно посмотреть, когда я там последний раз была? %) Там есть какая-то движуха вообще? У меня так-то и фейсбук есть и контакт, вроде. Но я там не бываю и пароли давно потеряла. Не торкают меня социальные сети, не понимаю я их.

Мария Ф
А там можно посмотреть, когда я там последний раз была?

Последний визит: 10 ноя 2008

Юлия Геннадьевна
Последний визит: 10 ноя 2008

что и требовалось доказать.

Мне еще от каких-то "Профессионалов" постоянно рассылка в почту приходит. Ставлю ее в спам, а она туда не переводится %) Лезет, как сорняк.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2012 в 13:27

Зайдите на их сайт и откажитесь от рассылки. Там либо ссылка, либо галочку в настройках убрать.

Юлия Геннадьевна
Зайдите на их сайт и откажитесь от рассылки

Ок, спасибо.

Lula-Julia
потому что много знакомых и родственников в других городах и видимся раз в столетие. Сама часто прошу выложить фотки с отдыха или фото детей, потому видела их воочию последний раз 4 года назад. Не воспринимаю это как хвастовство. Статусы вообще никакие не ставлю, как-то смысла не вижу транслировать на весь мир свои идеи и умные мысли

один в один
Все альбомы с замком, только для друзей. В друзья не взяла уже 3-х одноклассников и много сослуживцев. Обидятся, мне по фиг.
На аватарке я сама. В О-х.Сообщение было изменено пользователем 31-05-2012 в 14:01

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы