О чем мечтает уставшая молодая мама??

maltseva
да, иногда не хватает личного пространства

вот и я про это,я уже забыла какая Я настоящая, все деть,дом,муж...а о себе я не забыла конечно,но я не та..что раньше...я, но не, я..как то так...потерялась короче ))) высоко прыгала,и потерялась гадя петрович хреново

Морковка
вот и я про это,я уже забыла какая Я настоящая, все деть,дом,муж...а о себе я не забыла конечно,но я не та..что раньше...я, но не, я..как то так...потерялась короче ))) высоко прыгала,и потерялась гадя петрович хреново

ну вот последний раз об этом с БМ и говорили, что мол понимай ты, что жена тоже человек, возможно бы не дошло дело до развода... короче надо работать над отношениями в семье, пока она есть. так что может вам до мужа донести сей факт, что вам иногда надо давать чуток личного времени на себя, а он не умрет, если проведет день со своим ребенком. БМ это понял только после того, как мы разъехались.

jane air
вас это раздражает?

слишком преувеличиваете свою значимость для общества

jane air
ли некой дозой успокоительного

ну это традиционный совет от вас. Мне это не нужно ;)

А мне наоборот хочется чтоб они (дети) опять маленькими стали!!! ;)

ЦаревнаЛягушка
Мне это не нужно ;)

имхо об чем речь тогда? судя по всему вам хочется об этом поговорить

Морковка
высоко прыгала,и потерялась гадя петрович хреново

ну как бэ стоит на что то забивать в плане дел, я вот вчера на все плюнула и спать легла. в 9 вечера.
ни посуда, ни остальные дела мну не трогали.
единственный геморой - ранние подъемы детя в выходные %) поспать бы до обеда так хотелось

jane air
имхо об чем речь тогда?

о том, что вы зануда это все, что я хотела сказать. Засим диалог можно завершить

©куби
я хочу потанцевать....где-нить на дискотеке выгнать дурь

сгонять на рок-концерт, потом до утра протусить с толпой невменяемых существ типа молодежь тут на днях свекры приезжали, так мы с мужем на ночной сеанс на Мстителей помчались (так-то не с кем детку бросить), сходили и на фильм, и в Самолете в аэрохоккей и гонки побесились! А утром снова - мы дома, посуда, ремонт, малыш, кухня... но зарядило надолго!

mamaMiroslawi

блин! точно! у меня же 2 недели сессии на носу!
че я теряюсь, надо свекрам ее выслать бандеролькой
до них ближе, чем до моей мамы, на выходные приеду к ним :boogie:
и не придется детку с собой тягать по автобусам-маршруткам-экзаменам и подготовиться смогу спокойно :boogie:
и в кинооо....в киноооо....и в аквапарк.....

Морковка
А вы о чем мечтаете??

на работу выйти

A_I_V_saint
на работу выйти

фи не актуально.
представьте после работы заниматься детем,а когда деть уложится всем, чем вы сейчас в плане быта днем занимаетесь %)
нифига не смешно
подружка поработала пару месяцев 3 раза в нделю и обратно в декрет ушла. выходила, потамму шта скучно было.

jane air
фи не актуально.

ну еееее, не смешите меня ;)

Я не собираюсь работать, как лошадь. И меня другие планы.

A_I_V_saint
ну еееее, не смешите меня

+++
реально легче морально стало

а я мечтаю поспать. вот так, чтоб лег вечером и встал ближе к обеду и всю ночь, чтоб деть не приставала.....эх.....

аноним
а я мечтаю поспать. вот так, чтоб лег вечером и встал ближе к обеду и всю ночь, чтоб деть не приставала.....эх.....

у меня так)))) утром встаю мужа провожаю на работу, ложусь обратно, дочь приползает ко мне и лежит рядом, но это до часов 11.

jane air
представьте после работы заниматься детем,а когда деть уложится всем, чем вы сейчас в плане быта днем занимаетесь Ой, не скажите ;) Готовить в разы меньше, когда деть в садике, а взрослые на работе, тока ужин в будни, уборки меньше, ибо никто целыми днями на ушах не стоит. Я когда на работу ходила в разы меньше уставала, т.к. могла спокойно сидеть за компом, а не прыгать с активным ребенком целый день, кроме того это и переключение не хилое..Меня быт уже капец как заел и 4 стены дома видеть не могу уже, хоть какая-то смена обстановки, ага...В общем я тож на работу хочу
Но еще больше на море хотя бы на неделю ОДНОЙ!!!

A_I_V_saint
Я не собираюсь работать, как лошадь.

я что не утрудилась, но экстаза нету

аноним
вот так, чтоб лег вечером и встал ближе к обеду и всю ночь, чтоб деть не приставала.....эх.....

эт да, я раньше спала до момента "пока солнце в попу не упрется" вот это мечта наверное

Потолковый Лампонюх
недельку бы в одиночестве полном даа или гденить на море....в одну каску

ДА!!!!!
НО... приобрели до кучи еще щенка!!!! Девочки, я снова в декрете!!!!! Я уже мечтаю, чтобы у меня был ТОЛЬКО ОДИН ребенок (это же счастье, ТОЛЬКО ОДИН РЕБЕНОК)....

моя мечта сбылась: ребенок в садике, а я перешла в сменный график. за 2 последних дня все убрала, собой занялась, музыки наслушалась, красота.

:j_0010: и я мечтаю об отдыхе.... уже жду не дождусь августа - пойдет ребенок в садик))) я помою окна, приберу шкафы, высплюсь, поваляюсь в ванне... и по торговым центрам))) не обязательно шопиться, а просто, кофе пить, спокойно походить, посмотреть))) :t_0019: а на море без него не смогу уехать... сильно скучать буду...

мамаОЛЕЖИ
А еще я хочу не работать.

и чтобы 10 числа каждого месяца у мну энная сумма на счету была, эх не реально это

Okv7
НО... приобрели до кучи еще щенка!!!! Девочки, я снова в декрете!!!!! Я уже мечтаю, чтобы у меня был ТОЛЬКО ОДИН ребенок (это же счастье, ТОЛЬКО ОДИН РЕБЕНОК)....

и так будет всю жизнь собакину

аноним
а я мечтаю поспать

зимой уезжали с мужем на лыжах кататься, на три дня, мечтала спать до вечера, нафиг лыжи . Так я все два утра подскакивала чуть свет. Эххх, так и не выспалась.

глазка
В общем я тож на работу хочу

ну так идите, раз хотите.
кстати не работая я в четырех стенах не сидела и бытом не утомлена была
давно делаю только все самое необходимое и гладить трусы с носками давно в голову не приходит, постельное тоже. научилась стиралкой правильно пользоваться.
пол раз в неделю мою (в бурге, в ревде и того реже), пылесос пару раз.
и от того что мну дома нет с дороги гумна меньше не летит ;) а чтобы наветси бардак моему малчику хватает минут 15

и да, на море тож хочу, по осени в бархатный сезон

Хочу шампанского с клубникой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы