О чем мечтает уставшая молодая мама??

А я тоже хочуууу отдохнуть. Постоянно тока. Няня заберет на ночь, я в клуб пойду. Утром отлежусь до обеда, отосплюсь до вечера. А через 2 дня опять мечтаююююю. Но хорошего по маленьку, няня от нас уезжает и я останусь без отдыха блин

Один выходной день в неделю :) Чтоп в этот выходной хотя бы часиков до 2 дня малыш был где-то в надежных и комфортных для него руках (на текущий момент таких рук нету). А еще а еще ооогромный шоколадный торт и напиться (полбутылки реми мартин все ждет меня дождаться не может :)) тоже пока нереально - мелкий на шоколад реагирует, а мы на ГВ.

Морковка
я одна с годовалым..мечты не реальные..

вот хотя бы так уже мечтаю... а когда один ребенок был, то да, тоже ныла про одиночество, море, спать... зато сейчас я реально знаю, как хорошо и просто с одним мелким и как эти мечты (побыть одной, выспаться и т.п.) реализовать

Морковка
А вы о чем мечтаете??

стать переводчиком,поэтому почти все свободное время я готовлюсь к вступительным экзаменам))

я мечтаю зимним вечером открыть везде окошки, залезть под одеяло с чаем горячим и пялить очень интересный фильм
про окошки я до появления дочери очень любила так делать, люблю что б было прям холодно, а я под одеялом, с ребенком это не возможно

но этой весной холодной у меня была такая возможность, я отдала дочку бабушке, и наслаждалась весь вечер ночер больше мне и не нужно, с утра на крыльях любви и скуки поскакала к доче ;) предварительно согрев квартиру

Мне тут муж решил приятное сделать - позови, говорит, массажистку, пущай она тебя помнет, или антицеллюлитный... короче что захочешь. Я согласилась
Этот час был так утомителен, что пришлось на единственном сеансе и остановиться, нафиг такие массажы если рядом дите...: малой все время тащил меня за палец, потом все время орал чтоб я включила другой мульт, потом требовал читать книжку, потом ломился в кухню с диким ором (я предварительно забарикодировала кухню чтоб он там безконтрольно не лазил), потом треснулся башкой и плакал. Я все время вскакивала, трандела без удержу.... усталааааа, словно я вагон разгрузила... Нафиг-нафиг.... токо без дитя :) А без дитя возможности нет :(

а я мама двух диких погодков мечтаю спокойно, уж извините, посидеть в туалете :=-O: А еще поесть спокойно, шоб никто кусок не вырывал и ежесекундно хлеба не просил. Мне даже прогулок одной и моря не надо, только это...... :( %)

Погуллять по городу с хорошей музыкой в наушниках. Или с подругой:) целый день, с утра до ночи:)
Кататься на роликах каждый день часа по 3) тренера по слалому хочу
Очень хочу в Испанию) исключительно ради похода в Порт Авентуру, купания в море и валяния на пляже. Без беготни за ребенком и выслушивания нытья мужа, что ему жаааааарко.
Телек не хочу, книги читаю пачками, пока спать ребенка укладываю) и вообще в любую свободную минутку.

Мечтаю как ребенок подрастет и станет полноценным спутником в наших с ним поездках, мечтаю свозить его в Диснейленд, показать Париж (очень любим мультик "Рататуй"). О неделе на море в одиночестве тоже мечтаю, но только если ребенок с папой, другим доверить его не могу, то есть мечта эта сама по себе несбыточная...

Сегодня сидела мужу рассказывала как раз: "Убрала грудь ночью, перестанет доча просыпаться по ночам вообще, приедет бабушка, а мы с тобой погоним на дискотеку Сан Дали, ТУСИИИТЬ!!!!!...." Потом чуток подумав: "да...а придем туда, к пол11 я начну жутко скучать по доченьке, до 00 потусим, потом я начну ныть, как я хочу спать, и в 00:30 свалим от туда нафиг, ибо..СПАТЬ ХОЧУ, а завтра на ногах весь день!")) Так что нафиг Санадали. Вот здоровскую мечту подсмотрела: на море, всей семьей, и с НЯНЕЙ!!! Чтобы она сидела-гулял-кормила-развлекала ребенка, а я это делала только по своему желанию)))))))))))))))). И шла там куда хотела, и делала что хотела, и доча рядом, и я отдыхаю))). Вот это мечта так мечта)))).

Потолковый Лампонюх
недельку бы в одиночестве

Потолковый Лампонюх
гденить на море

+++

©куби
я хочу потанцевать....где-нить на дискотеке

погнали

Ну вот я отвезла свою дочуру!! теперь домааааа, гуляю, сплю, отдыхаю. а скоро и в лагерь поеду работать!!!!! Деть счастлив у бабушек-дедушек, природа, раздолье. живность трогай не хочу!!!!! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы