Взаимопомощь

Kor.ka
Ну или надо много времени на привыкание

+++согласна

Kor.ka
там уж и окна мыть не надо будет- само отвалится

вот на кухне вымыла окно пока деть в комнате спала. а вот в комнате большое не могу помыть. тоже надеюсь, что

Kor.ka
само отвалится

Я уж было подумала, что темка угасла пока меня не было :) Ан нет
В ночь обсужнений угодила с ребенком в больницу :( Сегодня вернулись домой.

Ольха_Уральская
Автор, откуда столько агрессии, без мужа слить некуда что ли?

Агрессии нет, просто не выдержала... а так-то я добрая и пушистая ;)
А муж есть, которого безумно люблю и он меня тоже :) Живем душа в душу уже почти 9 лет.
Вот только когда он дома, мне совсем не хочется заниматься домашними делами. Работает допоздна, видимся практически только в выходные. Поэтому предпочитаю это время проводить с моими любимыми. Ну вот как-то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы