ГВ и здоровье зубов

Znayka
я вам вдогонку еще одну вещь напишу)))

а вы то как? я не поняла, вы все еще кандидоз лечите, или уже все?

кстати, нам тоже дерматолог же говорил -лечить дизбакт, и дерматит пройдет...ха
я буквально вчера поняла, почему у сына ручки дерматитные, у него аллергия на лимонную кислоту :)

Есть специальные инструменты, красители, методы с помощью которых легко поставить диагноз. Либо это кариес той или иной степени, либо гипоплазия, либо ещё чего. Кариес в стадии пятна действительно не всегда имеет смысл лечить. НО некоторые "добрые" стоматологи вообще не лечат молочные зубы пока пещера не вырастет, а там - удаление. Просто и удобно, утруждаться не надо :)

мама_Василисы
прикус так же деформирует и соска

Да масса чего - сосание уголка подушки-пододеяльника, сосание пальца-пустышки, закусывание губы... Просто разговор-то о грудном вскармливании был.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы