В год и четыре даете ребенку есть вареную колбасу?

Вер@нда
когда я ем

Вер@нда
Дура деревянная

вся в маму

Квашеную капусту недавно попробовал, говорит - вкусно

Сыну почти 7, он даже смотреть на колбасу не может, не то что есть Сами редко покупаем, изредка на природу сосиски Дымов.
Но я и не предлагала никогда, смысл сего действа?

Барбарис
когда я ем

Вер@нда
Дура деревянная
вся в маму

отражай что говоришь-то %) какую маму?
свекровь дура потому что дает внуку колбасу, а я нет.
но сама ем ибо взрослая и мне можно :P

Я вообще против "взрослых" вредностей для своего ребенка: колбасы, плавленых сыров, чипсов, газировки и прочей бяки. А чем кормят своих детей остальные мамашки-это их личное дело. Хотя иногда глаза на лоб лезут, ага. Как то видела горе-мамашку, которая дала попить дочке джин-тоника из банки %)

отварить говяжий язык-нарезать дольками -и вкусно и ролезно.

мамаОЛЕЖИ
Квашеную капусту недавно попробовал

суп на ней доче варила - за ушами пикало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы