реакция на необычные имена

Stihia1998
Ну мы и постарались выбрать , чтоб и тут и там:)

огласите? просто интересно.
у однокласницы в Англии Алисия дочь. т.е. если сюда приедут весьма спокойно будет Алиса.

Дьяволенок
ой, куда мне до вас с вашими Мишами и Андреями...

кстати в Башкирии имя вашей дочери и ваше кстати очень распространены, иной раз кажется, что там сейчас одними Камиллами и Камилями маленьких называют. Тоже рассматривала такое имя для дочки, но среди родственников уже 2 Камиллы есть, поэтому решили назвать банально Алинкой.

Ссыкотно , авось злые ю- мамки заклюют

ЛуизаВебер
У мам, можно сказать, звездный час в песочнице настал: пока всем объяснишь что к чему, какое полное имя, какое уменьшительное, пока всю траекторию мысли при выборе имени перескажешь...

А когда в песочнице-в школе-в поликлинике все привыкнут, на форуме тему замутишь: Моего Марко!!!! назвали Марком. Серая некультурная масса. Ну, кто бы заметил самого обычного мальчишку? а так - внимание. слава. И таки да, траектория маминой мысли интересует. И маме разрядка: выплеск эмоций, вспоминает как называла. Опять же, кого бы заинтересовало почему девочку назвали Дашей? А вот Дэнелика есть что обсудить. Это ведь только затравка, имя. Логическая цепочка длинннее: необычное имя=родители с фантазией=необычный ребенок, а все остальные ;)

Как правило, дети таких мам очень болезненно воспринимают непонимание своего имени. Естес-но, их именно так дразнят.

maltseva
со мной в академии на одном курсе училось несколько греков - Демис, Микос и Ермак с отчеством Архимедович...

забавно
кстати у нас как то дружно мы жили

Stihia1998
Ссыкотно , авось злые ю- мамки заклюют

да ладно вам. там где вы сейчас всякие Сережи, Юры и тыпы не выговариваются нормально практически

Работаю в детском саду, по совместительству делопроизводителем, имена посписочно знаю все. Так вот у насиз 200 детей

Элизабет
Кати

четыре

Элизабет
Миланы.

восемь

Элизабет
Юли

очееень много

Элизабет
Каролина

Элизабет
Тамара

ни одной

Элизабет
Инна

ни одной

Элизабет
Раиса

ни одной

fateeva
Елисей

тоже нет

Ваня, Данил, Кирилл, Саша, Маша, Полина, Алина, Лиза, Миша, Вика, Даша, Олеся... - очень много
Марк, Эльнар, Влада, Гордей, Игорь, Петр, Василиса, Милена, Давид, Магомед, Станислава, Зарина, Замира, Лейла, Ульяна, Алсу, Таня - вот эти имена не повторяются вообще...
но это так не в тему о редких именах

Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 21:18Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 21:18

jane air

Потому и думали как бы ребенка избавить от лишнего стресса , что тут( дет сад, школа...) и в России , не выделяться:)

Летний дождь
кстати в Башкирии имя вашей дочери и ваше кстати очень распространены

да я знаю... я не гонюсь за необычностью, просто всегда так хотела дочу назвать и муж поддержал. (мы не башкиры )

Stihia1998
Потому и думали как бы ребенка избавить от лишнего стресса , что тут( дет сад, школа...) и в России , не выделяться:)

Лишние стрессы могут быть также от боязни как бы ненароком не выделиться) проще всего жить как хочешь - избегая только конфликтов с Уголовным кодексом.

Дьяволенок
я Лиана Геннадьевна Горшенина

уже все зашли на твою страницу в Одноклассниках?

Антоним
уже все зашли на твою страницу в Одноклассниках? аха, уже кто то был)))))))))) та пущай смотрят, не жалко

Ольга Мальцева была и Маша Иванова девочки, не стесняйтесь, заходите))))

Лиана Геннадьевна Горшенина, а Вас часто дразнили?

Fake
а Вас часто дразнили?

как?? меня никогда не дразнили, только если малая, из-за роста

Дьяволенок
как?? меня никогда не дразнили, только если малая, из-за роста

Алё, Анка-Манка, ... и Джейн Эйр! Лианочка из Екатеринбурга, РФ, если чё.

Fake
Лианочка из Екатеринбурга, РФ, если чё.

это для чего???чтоб на меня чтоль посмотрели???

мне 27 лет, если чё

Fake
Алё, Анка-Манка, ... и Джейн Эйр! Лианочка из Екатеринбурга, РФ, если чё.

ииии????

Дьяволенок
это для чего???чтоб на меня чтоль посмотрели???

А шоб знали, что бывают исключения :popcorn: (между нами - я убеждена, что это скорее правило).

Fake
и Джейн Эйр!

швея которая?

Александра Миронова зашла посмотрела щас тему новую создам, кто зашел на меня поглядеть (ё-маё) как в зоопарке, честное слово) Девочки, а че сами то без фоток, я ж тоже хочу посмотреть на вас

Познакомились тут с мальчиком по имени Прокопий :) я скромно промолчала, а у полпесочницы глаза повыпадывали да

Я думаю, что надо быть готовой к этому, есла даешь редкое имя. Странно, что вас это смущает теперь :)

Fake

Согласна

Lusha
думаю, что надо быть готовой к этому, есла даешь редкое имя.

зачем?? надо просто забивать на чужое мнение...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы