реакция на необычные имена

Lesli

Тише!!! Она лучше знает!!! У нее АндерсОн на книжках!

"А у меня Мандриан..." (с)

анонимно
У нее АндерсОн на книжках!

Мож Памела?

Это разве проблема? Ну интересное имя у ребенка и не более. Переспрашивают, потому как на слуху больше "саши, сережи, димы...", а микаэлей маловато Ох, вы бы слышали какие имена у нас в песочнице. Всех запомнила с первого раза. Зато сейчас прикольно так, все детки с такими необычными именами и никто дико не реагирует.

Дьяволенок

я тока что в гостях была на одноклашках. не пишитеееее меня - не сдавайте))))))))))))

анонимно
Тише!!! Она лучше знает!!! У нее АндерсОн на книжках!

боже, все вокруг такие грамотные стали, не кого послать...

Юлия Геннадьевна
тока что в гостях была на одноклашках. не пишитеееее меня - не сдавайте))))))))))))

не сдам.... ого!! какая дама красивая)))

Юлия Геннадьевна

Дьяволенок

Девочки, я что-то неправильно сказала? Поправьте, в таком случае.Вы кинулись за джейн заступаться потому, что она имена ваших деток похвалила? Ну, мне они тоже нравятся... :molodec: :)

анонимно
Девочки, я что-то неправильно сказала?

да все тут не шибко грамотные, не люблю когда придираются.

анонимно
ы кинулись за джейн заступаться потому, что она имена ваших деток похвалила?

где???? :=-O: :=-O: :=-O: маво вообще тут обкакали половина

Дьяволенок
не сдам.... ого!! какая дама красивая)))

да лан вам))))))

анонимно
.Вы кинулись за джейн заступаться потому, что она имена ваших деток похвалила?

да нееее не в этом дело просто к анонимам у меня нелюбовь чёта. уж простите ежели что не так.

Это не придирки, а недоумение из разряда "а судьи кто?" ))

Юлия Геннадьевна
да лан вам))))))

на полном серьезе... сидела кино смотрела, так сразу на паузу нажала

Машерочка
а недоумение

во вам не пофиг.

тут уже реально просто затюкали с джейн эир.все уже давно поняли,что большенство ее не любят, так не надо это в каждой теме обсуждать.

jane air
Андерсон указано

Lesli
А википедия (хотя, понимаю, не авторитет) его ваще обзывает Ханс Кристиан АндерсЕн


jane air
Этой даме простительно, честно.

Дьяволенок
так не надо это в каждой теме обсуждать

вот самое главное ей пофиг на это.

Дьяволенок
на полном серьезе...

девочки, Татьяна что щас у меня была это кто??? Фамилию не буду называть))) там фото есть )))

Дьяволенок

Да тут дело не в грамотности. Вы проследите нить диалога. Посмотрите. Чел поправляет Лесли. А потом сама же этот аргумент использует. Причем,сразу не была корректной. Фу. Вот опять меня это задело. Брр

Юлия Геннадьевна

понимаю. Сама анонимов не люблю. Но у меня причины есть. Сорри. :)

Юлия Геннадьевна
вот самое главное ей пофиг на это.

это точно

анонимно
Причем,сразу не была корректной. Фу. Вот опять меня это задело.

я вообще этого не замечаю

Я это любопытная така.

Дьяволенок
Фамилию не буду называть)))

Неее не надо
Я в этой темке еще не писала. У меня сын Егор. Сейчас их таааак много, что просто ужас какой-то. :)Сообщение было изменено пользователем 16-05-2012 в 00:26

Chepita
Я это любопытная така.

теперь и я вас в лицо знаю)))

Chepita
шо капец.

вы хохлушка??? у меня так знакомый хохол говорит и муж

анонимно
Но у меня причины есть. Сорри

да лан

Chepita
Я это

Татьяна Батьковна спалилась))))))

Дьяволенок
вы хохлушка???

:=-O: Нет. Сейчас исправлюсь

вконтакте проще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы