реакция на необычные имена

кристиан шепард - один из персонажей лоста
модельер - кристиан диор :)

Lesli
Мож Ганс Кристиан Андерсен?

ганс был Христианом так то :P

Дьяволенок
jane air
а про то что будет кличка.

Scorpion`s Queen

Дразнят обычно тех, кто за себя постоять не может.

кличка и дразнить не одно и тоже имхо. ;)
одна подруга имеет кличку пчела. вторая Марфа. это официально и для лично приблеженных друзей.
у мну тоже есть. никаких дразнений не помню Сообщение было изменено пользователем 15-05-2012 в 22:21

я никого не вспомнила из Кристианов, только потому что теплится воспоминание недавнего разговора с девушкой 17ти лет. у нее парня зовут Кристиан. ооооо, думаю, надо ж. она все про него там рассказывает. ну я и спросила, мол его правда так, по паспорту зовут? нет, говорит, так то он Коля . моя плакаль

Дьяволенок
может я покажусь жестокой, но тот кто дразница может же и по кумполу получить.

Низзя. И вообще, это следующая тема про невоспитанных детей. В песочнице

jane air
ганс был Христианом так то

Так-то это вообще-то разные транскрипции звуковые одного имени

Anka_Manka
нет, говорит, так то он Коля

:y_0006:

Мою ребенку сначала в загсе регистрировать не хотели, точнее имя. Я сказала- мое решение - закон, хоть табуреткой обзову, я - родитель. Имя у нас редкое, но русское. Не люблю иностранные. Часто имя переспрашивают.

Forex
Низзя. И вообще, это следующая тема про невоспитанных детей. В песочнице

боже, славаб огу мы не любим копаться в песке

Lesli
Так-то это вообще-то разные транскрипции звуковые одного имени

Как Микаель, Михаель, Мишель, Майкл, Михаил...

Anka_Manka
парня зовут Кристиан

Anka_Manka
так то он Коля

:j_0019:

Lesli
Так-то это вообще-то разные транскрипции звуковые одного имени

как бэ из разных языков ;)

Anka_Manka
моя плакаль

Юлия Геннадьевна
Имя у нас редкое, но русское.

Красивое. :)

Anka_Manka
нет, говорит, так то он Коля

:j_0019:

меня расперло, она тоже не скрывала смеха. а потом еще поведала про близкого друга "Сатану". ну и опять рассказывает там про него все. я опять спросила, мол почему "сатана то?". вот он себя в контакте так написал Иван Сатана. Ванька на самом деле то. мы потом с мужем ваще выпадали. Иван Сатана и Коля Кристиан

Юлия Геннадьевна
Имя у нас редкое, но русское.

имхо клевое имя ;)

Юлия Геннадьевна
в загсе регистрировать не хотели, точнее имя

причина???
мою тоже не хотели все орали что Камилла с 1 буквой л пишется

Причину отказа аргументировали так - отсутствие именя в СЛОВАРЕ ИМЕН СССР!

Юлия Геннадьевна
в СЛОВАРЕ ИМЕН СССР!

фигня что в России живем

В словаре было написание АнисЬя, мы хотели назвать АнисИя, чтобы благозвучнее было.

Юлия Геннадьевна
Причину отказа аргументировали так - отсутствие именя в СЛОВАРЕ ИМЕН СССР!

:y_0006:

Юлия Геннадьевна

Причину отказа аргументировали так - отсутствие именя в СЛОВАРЕ ИМЕН СССР!

Прям сотрудник загса мне пальцем тыкала в словарь и говорила - меняйте имя

Но я тетка упрямая и оччч вспыльчивая)

Роналду так-то Криштиану

jane air

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы