тема так пос....ся!!!!!!!!

цель темы- найти единомышленников и успокоиться
"не одна я такая"
я не осуждаю....я понимаю....

а вообще...так то все темы скучные стали...видимо уже начался сезон отпусков....
хотя вон юзеров то почти 500...

ezhik_v_tumane
все не читала, один вопрос зачем каша и с солью и с сахаром?

Вкусно так. Я тоже своему варю только так. С самого начала, как начали кушать каши. Еще и на молоке. Главное соблюсти баланс соли и сахара. Вкус более насыщенный и интересный получается. По крайней мере меня так с детства приучили и мне так нравится. Видимо и автору тоже.

jane air
Django
Тема скучна и не интересна.
++++

++++

valinor
Вкусно так. Я тоже своему варю только так. С самого начала, как начали кушать каши. Еще и на молоке. Главное соблюсти баланс соли и сахара.

Не выдержала... а что кто-то по-другому варит? Я всегда с солью и сахаром, даже не знала, что можно варить без этого, или только с солью, или только с сахаром....

Yulya_Lapulya
вот верите нет мой ребенок за 1,5 года болел 1 раз, так что девочки делайте выводы

Ну у меня ни разу... Чего не верить-то...

Okv7
Не выдержала... а что кто-то по-другому варит?

Ну вопрос задали. Я ответила. Фиг его знает кто как варит. Видимо есть и такие.

Okv7
только с солью, или только с сахаром....

Okv7
а что кто-то по-другому варит?

многие на вое варят, без всего и только потом чуток молока добавляют или смеси.
Я не заморачивалась. Сразу на молоке (половинном) варила, с сахаром и солью... так вкуснее :P

valinor
Ну вопрос задали. Я ответила. Фиг его знает кто как варит. Видимо есть и такие.

Тема пошла не в то русло.... :popcorn: :hihiks:

ezhik_v_tumane
каша и с солью и с сахаром?

valinor
Вкусно так. Я тоже своему варю только так. С самого начала, как начали кушать каши. Еще и на молоке. Главное соблюсти баланс соли и сахара. Вкус более насыщенный и интересный получается. По крайней мере меня так с детства приучили и мне так нравится. Видимо и автору тоже.

тоже всегда так варю

Парашютик
Я не заморачивалась. Сразу на молоке (половинном) варила, с сахаром и солью... так вкуснее

Ну так... Я также... А сейчас мне стало проще варить на воде, и потом пару ложек молока плеснуть. Тут вопрос удобства, не более... ;)

Okv7
Тема пошла не в то русло....

Так на тему заданную автором и говорить-то нечего.

Django
Автор захотела похвастаться тем, что достижениями не является. И привлечь внимание к себе лишний раз.
Не получилось. Разводить людей на эмоции не умеет. Тема скучна и не интересна.

valinor
Так на тему заданную автором и говорить-то нечего.

Заодно проверили как каши варим.... :P

ezhik_v_tumane
что дает соль+сахар

Солено-сладкий вкус!!!

ezhik_v_tumane
а что дает соль+сахар?

Я
Солено-сладкий вкус!!!

Ну действительно, попробуйте просто. Ну как тут объяснишь на пальцах. ;)

ezhik_v_tumane
а что дает соль+сахар?

valinor
Солено-сладкий вкус!!!

Мне вот вкус из детства напоминает и поэтому очень нравится,так кашу варят в садиках .

ezhik_v_tumane
ну тогда говорите в каких пропорциях и каши из каких круп?

Вот честно, всегда на вкус делаю. Если на вскидку. Как я варю например манную кашу, или хлопья (5 злаков) по утрам. Половина пакета молока, столовая ложка сахара без горки и на кончике ложки соль, потом пробую.

ezhik_v_tumane
пшенка, пшеничная сладкая это ужас....

Муж обожает, чтоб сладкие очень были. Поэтому туда побольше добавляю сахара. Рис вообще по настроению всегда )))

ezhik_v_tumane
овсянку

и геркулес сама не переношу на дух в чистом виде. Их у нас в доме нет.

Yulya_Lapulya
на деревенском молоке

от ребенка и поймаете, когда поймет, кто ему панкреатит организовал.

Ваш ребенок - ваши проблемы.

Сыну 2,3г. до сих пор ест коробочные каши, потомучто мне лень варить обычные (я и сама с сыном за компанию ими завтракаю).
Кушает кукурузные палочки с 9 мес, даю сосиски, колбасу, конфеты, соки, чай только с сахаром, хлеб с маслом, шашлык с недавнего времени. Вся еда давно с общего стола. С зубами все ок, здоровье отличное.
Это мой сын, кормлю как хочу и как мне удобно.

Парашютик
Сразу на молоке (половинном) варила, с сахаром и солью... так вкуснее :P

я думала так и надо
до этого каша молочная на смеси из коробки была.
накера ворить на воде, да потом добавлять смесь %)

Блин, а у моей аллергия и на молоко и на сахар. :(

Luchistaia
Блин, а у моей аллергия и на молоко и на сахар. :(

на сахар не бывает аллергии ;) он только усиливает имеющуюся.

Luchistaia
Блин, а у моей аллергия и на молоко и на сахар.

у нас так же

jane air
на сахар не бывает аллергии

бывает.... ((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы