Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Charme
почки все равно угробили …

вот ведь... и вы поправляйтесь

role
может, тогда попробовать жаропонижающее не на ибупрофене, а на парацетамоле

чередую - нурофен (ибупрофен)/панадол свечи (парацетомол)

и мое ихмо-не усердствуйте со сбиванием тем-ры. 38,2 вполне нормальная темпа (при условии конечно, адекватного состояния ребенка). Борется с чем-то организм таким образом. Тем-ра наш друг,не враг. Контролировать нужно, но не бороться с ней.

Mozolk@
не усердствуйте со сбиванием тем-ры. 38,2 вполне нормальная темпа

так она однир раз была такой "нормальной". утром. Сейчас держится 39-39,8. Максимум сбивается до 38,8

Шматрица
Максимум сбивается до 38,8

а как сбиваете? ребенок закутан? когда давали лекарство (т.е. за какое время с 39,9 до 38,8 понизилась)?

Mozolk@
а как сбиваете? ребенок закутан?

лекарством. ребенок открыт максимально. Потом почитала комаровского, одела ребенка, а из квартиры сделала холодильник)

Mozolk@
за какое время с 39,9 до 38,8 понизилась

за час-полтора

Шматрица
за час-полтора

ну и хорошо. Лекарство действует как надо. Наблюдайте

Ленка держись, 3 недел назад пройденое, тмпа 39,6 примерно неделю.
сбивала до 38 не ниже.
3 раза в сутки нурофен, в перерывах парацетомол.
держись, стул имхо не главная забота.врать не буду пропили антибиотики.
кстати кашель тоже был сухой, лаял как собака, а не кашлял.

Могу посоветовать врача, Старикову из угмк она спасла нас...

можено и я вклинюсь. у нас конечно не было такой высоченной температуры, но держалось поганое 37.0 - 37.6 больше недели и тоже сопли, вызывала 2хразных врачей нашей бесплатной поликлиннике - диагноз ОРВИ и зубы (сдавали тоже все анализы, кровь, мочу, какахи - все идеальное), потом невыдержала одела отвезла в Новую больницу, там уже нам поставили ОТИТ (назначили антибиотики) пили пару дней температура неспадала так и были проклятые 37, в итоге также был выходной вечер, я не выдержала, сказала мужу одеваться и мы поехали в 9ку (так все спецы в любое время сидят) нас посмотрели и ЛОР и педиатор (т.к. был вечер выходного ни очередей ни кого, все быстро и оперативно) кроме отита у нас оказался еще и герпесная ангина, выписали новые лекарства, ттт через 2 дня все прошло...кстати попробуйте надавите на ушки, бывает что отит дает такую температуру
простите за такую длинную историю и с совсем с другими симптомами, но все к тому что если переживаете, не бойтесь оденте дочу и езжайте своим ходом в 9ку, в приемном покое так супер спецы
и самое главное выздоравливайте скорее, плохо когда ляльки болеют((

Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 22:38Сообщение было изменено пользователем 25-05-2012 в 22:40

Женя, спасибо) а что в конце концов у Андрюхи было?

всем довольна

Записалась к ней по инету на завтра. Админ должен перезвонить завтра и уточнить время.

murlisja

На ушки надавливала. Не больно. Спасибо за рассказ)

Я так нервничаю, шо капец. Аж до тошноты. Сейчас темпа 39,1... Дышит часто, как лошадка загнанная.. Дожить бы до утра..

Шматрица
прямо можно самим? без направления врача лечащего? просто заявиться с вещами и сдаться??

ДА!! это сами врачи и посоветовали, я своего чуть до реанимации не довела-картина была похожая-сказали надо было ехать без бэ....щас врач отличная дежурит, приезжайте-у нас тут весело))) ну реально врачи супер.

Шматрица
Дожить бы до утра..

НАХРЕНАААА? ну уйти то всегда сможете ;) ремонта тут 100 лет небыло, но боксы максимум 2хместные, туалет-ванна свои, вы че боитесь-то? ну уйдете завтра...неее, я так больше делать не буду...скорую или сами, я буду сама ездить-в девятку))) а то скорая в 11 или 15 увезет еще..

Старикова просто очень хороший врач , вам бы упокоится может водой ее обтирать!!! нас Старикова вытащила из такой ямы букет был 3 недели под 40 держалась ... И без антибиотиков вытащила! Очень грамотный врач, теперь только у нее наблюдаемся!!!!

тут еще что хорошо-лялек мало, в основном от 3 х лет-писку-визгу нету. Ну соседи у меня были 1,5

Блин цитировать не могу с планшета!!! Езжайте в 9-ку вы чего!! Это не нормально что так дышит.... Прям так переживаю за вас! Пус ночь там будете а завтра поедете в УГМК или куда вы там записались! В 9 хорошие врачи очень

на сайте пишут что дети с 1,6 у нас, но соседка была с 1,5....места есть щас-многих выисали седня

Я не врач конечно, прочитала первый пост и пару крайних, мож вам на энтерит провериться, ну в голову не приодит ниче больше, почитайте в википедии про это, там написано, что это вызывает как раз, мож поймете на что еще провериться можно

39,7...
Дак в 9ке ночью врядли анализы возьмут и рентген сделают... Утром наверно только..

Елена, все сразу сделают в течении часа!!! Езжайте срочно на такси или еще как в приемный покой !!!!

Шматрица
Дак в 9ке ночью врядли анализы возьмут и рентген сделают... Утром наверно только..

%) мамаша, вы нормальная. извините? посчитают нужным-сделают, по крайней мере капельницу и укольчик нужный сделают и темпу собьют, вы так и будете лошадиные дозы нурафена давать? %)

Не обижайтесь, сама такая была, ну почти-в итоге уже в больнице под капельницей темпа скакануда до 40,2 %) чеп дома-делала-хз, наверно уже не неотложку бы вызывала....не шуточки нихера это :(

Шматрица
Дак в 9ке ночью врядли анализы возьмут и рентген сделают... Утром наверно только

Sova))
все сразу сделают в течении часа!!! Езжайте срочно на такси или еще как в приемный покой !!!!

Не на такси! На скорой!!!
На скорой оформление быстрее идет, привычнее им.
Вызывайте скорую!!!

Лена, там все сделают... потом домой уедете... Старикову можно и на дом!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы