Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Sovi

Неа, не выяснили... Но стул опять жидковат и темпа поднимается... Ребенок вялый. Есть не хочет.. :(

Шматрица

:(

Шматрица
Но стул опять жидковат

со стулом у вас надолго могут проблемы... столько АБ... сейчас флору восстанавливать придется порядком... и иммунитет ослаблен конечно, поберечь ребеночка

удачи вам и здоровья малышке.

Шматрица
стул опять жидковат и темпа поднимается...

%) опять?????

Лиса-Алиса

:(
видимо, муж заразил. Он не температурил, но чихал. Она щас тоже чихает. Надеюсь, банальная простуда.

щас иммунитет-то после а/б понижен - подхватывает все с легкостью :(

выздоравливайте давайте!

Sovi
щас иммунитет-то после а/б понижен - подхватывает все с легкостью

ага. у меня вот седня ДР, а я даже маме запретила приходить в гости, чтоб заразу не принести какую-нить..

Шматрица
у меня вот седня ДР,

:y_0019: :y_0019: :y_0019:
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну, и выздоравливайте уже!

Шматрица
у меня вот седня ДР, а я даже маме запретила приходить в гости, чтоб заразу не принести какую-нить..

выздоравливайте!!!!!, ДР отметите потом.
я тоже запрещала приходить, а они все равно приходили, и потом ребенку хуже становилось.
с днем рождения!!!! :y_0019:

Манечkа

black.cat

спасибо))
сегодня в качестве подарка у дочки нет температуры, отличное бодрое настроение! ;)

Шматрица Мама как всегда заладила, что как раз прекрасный повод завершить ГВ

я прекратила ГВ сразу после инфекционки, дочке было 1 г 4 мес. И дело было не в том, что
Шматрица молоко вредит ее кишечнику...

Просто ребёнок уже не проявлял интереса к ГВ. А ведь до больницы прикладывалась к груди по первому требованию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы