Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Принцесса, я Вас умоляю))) какая там сила духа... Если бы она была, я бы стойко перенесла все тяготы и лишения) а я вон..скулю и плачусь на форуме)

Шматрица
Настроение боевое. У дочки тоже.)
Врача пытала минут 15. Крепкий парень. Не раскололся

вот вы в реальной жизни,а в виртуальной можно и поплакаться немножко ;)

OksanaZ
Самое страшное, что было в моей жизни, это 14 дней в этой больнице...

я вам очень сочувствую!
я туда приехала и просто поняла, что никак не смогу тут быть! Вообще никак!
на след день в 9-ку съездили, там нам направление дали в 16-ю обычную (про стул я не сказала!)
уфффф.... там лучше....

Шматрица
Вот. Отпустила мальчега))

молодец!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы в пятницу вас домой здоровеньких выписали!

Манечkа
уфффф.... там лучше....

оказалось, что в 8-ой в грудном на первом этаже еще лучше!

Манечка, почему в пятницу? Вообще, в понедельник должны.

Манечkа
я вам очень сочувствую!

Да уже 2 года прошло, я как то призабыла, но опыт получила колоссальный.

Шматрица

Вы конечно давайте, в понед домой!

Шматрица
Манечка, почему в пятницу? Вообще, в понедельник должны.

это я заработалась... или заотдыхалась
конечно в понедельник! :)

Мы очень постараемся!

Привет...
Вчера вечером и сегодня утром стул стал светло серо-зеленый, и с каким то белым налетом (как будто молочные пенки..). Печень что ли??
Мы никогда отсюда не выйдем. Время двеннадцатый час, а дежурного врача нет еще. Медсестра не знает, будет ли сегодня обход..
Температура 36,0Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 11:08

может, это реакции на лекарства?

в смысле, выходит с калом - лекарство и прочее.
от брокколи, например, стул зеленый. так и тут.

Сомневаюсь. Стул жидковат. Да из лекарств у нас внутрипопочно а/б и метил....чегототам.

Шматрица

Это не переваренная пища. Вы смекту то не пьете уже? Надо бы наверно. Врачу оставляете стул посмотреть?
Выйдете, обязательно, как только поправитесь. Все будет хорошо.

Смекту пьем дважды в день. Грязный подгуз оставляю врачу. Но врача нет и не было...

Щас опять был стул. Жидкий, со слизью... Капец. С таким стулом мы сюда приехали в прошлую субботу... Мляяяя(((
Да что такое то??!

Приходила дежурная врач. Посмотрела дочь, сказала, что все отлично у нее. А жидкий стул и темпа - так кишечная инфекция всегда протекает волнообразно. Типа, сначала улучшение, потом ухудшение, потом снова улучшение. Говорит, мы идем на поправку.
Мне ей верить???

Ну, а что Вам остается... Верить конечно..

СОЭ была 31, стала 11. Лейкоциты 9,4 - в нормы уложились.
Сказали седня-завтра вообще грудью не кормить. И вообще, сказали, самое удачное время ГВ свернуть. Типа, все знают, что ГВ после года провоцирует кишечные заболевания... И усугубляет их...
Бред.

Шматрица
самое удачное время ГВ свернуть. Типа, все знают, что ГВ после года провоцирует кишечные заболевания... И усугубляет их...
Бред.

Конечно бред! Мы до 1,8 на гв были, никак не повлияло. Просто мы в больнице и после еще какое то время пили лактазу беби, кстати сказать, нас тогда выписали далеко не идеальным стулом, тоже была кашка не переваренная, еще неделю наверно после больницы.

Шматрица
И вообще, сказали, самое удачное время ГВ свернуть. Типа, все знают, что ГВ после года провоцирует кишечные заболевания... И усугубляет их...
Бред.

бред чистой воды.
в том году попали с сыном ровно в 2 года в одкб, так там нам наоборот сказали, что сейчас бы ГВ не повредило, а мы как раз закончили в 1,11 кормиться.

Закруглять с ГВ, когда ребенок болен? Сильно %)
У врача явно не все в порядке с головой.

Вот мне и непонятно...
Как думаете, отпустят нас завтра домой с таким стулом, при условии, что пневмония прошла?

не могу знать... Еще посмотрите, что до завтра будет. А сколько раз в сутки стул?

Обычно 3 раза. Сегодня 4 (пока) было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы