Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

%) Читала вессь топ. Как мама втрого ребёнка смею сказать, что бвы замучили ребёнка своим лечением и параноей. Не обижайтесь. я также дочь лечила без ума, слава богу ума хватило в больницы не ложиться. какашек человеческих не видела с рождения . И поносы были и слизь, и рвоты неукротимые и т.д. слава богу гастроэнтеролог наш платный адекватная была. Сразу сказала: Никаких больниц, что хочешь делай, но под страхом отказа от нас-никаких больниц, не давай ничего ни в какие дырки ребёнку вливать ;) и вообще лучше отстать.ГВ ни в коем случае не сворачивайте хоть.
Со вторым нам как испортили кишечник в роддоме антибиотиками, с пиелонефритом. Так до года вместо стула была пена, вода, слизь, зелёное, буро-малиновое и т.д Не делала ничего, только Гв и всё. Слава богу ребёнок здоров, уже к году- полутора всё нормализовалось само. Не надо только лезть и мешать. Вы там сейчас госпитальных инфекций уже нахватались по самое нехочу, ;) которые никакие антибиотики скоро не возьмут. И грибы сейчас атакают посе антибиотиков, а вот с ними проблем в 10 раз больше, чем с микробами.Сообщение было изменено пользователем 03-06-2012 в 20:04

Вы знаете, что такое гемоколит? Это не простая диарея или дисбак. До 10 мая этого года у ребенка не возникло ни одной проблемки со стулом. Когда видишь на градуснике 39,9, а все анализы чистые - невольно запаникуешь. Если Вы прочитали всю тему, то должны были знать, что поход в инфекционку я отложила на крайний случай. И платный врач нам не помог. И частная лаборатория. До 10 мая мой ребенок вообще не болел. Я не залечиваю, как Вы выразились. Я просто боюсь.

BellaDonna

Не соглашусь с Вами.
Тут родители не просто перестраховались. Кал с кровью, это не шутки, и заниматься самолечением, в этом случае, вообще опасно.
У Вас все обошлось и слава богу.
Нас например с того света вытащили в больнице, ребенок терял сознание от обезвоживания у меня на руках, мне было не важно в какие дырки будут вливать, лишь бы спасли моего ребенка.
Автора очень понимаю, знаете, бывают родители досидят до последнего, а потом ребенок в реанимации лежит, чем лучше это?

Шматрица

Прочитала вашу тему, хочется подбодрить - все будет хорошо, скоро вернетесь домой здоровенькие.
Мы зимой тоже лежали в 15, перед этим в 11 на Нагорной с ларингитом, вообщем из одной больницы вышли - попали в другую. Хотя, я знала, что у нас ротовирус, что он не лечится, просто надо переждать, все равно в больницу уехали, доча тяпочкой лежала уже. И общую палату прошли и в одиночной полежали, первые 4 дня дочь мне спать не давала вообще, тяжко было очень-очень, я похудела на 5 кг, но после этой больницы у меня прям мироощущение изменилось (до этого казалось, что все надоело, что хочется разнообразия - вот и получила, блин)!

Девочки, тут спорить бесполезно;) Кто-то с температурой 39,3 пулей мчится в инфекционку (как мы), а кто-то с 41,7 сидит спокойно дома (как одна моя знакомая). Сразу скажу - у всех все хорошо закончилось. Я к тому, что лучше перебдеть и поехать, а отказаться от стационара всегда можно. Ну и, конечно, нужно расспрашивать подробно врачей и по возможности перепроверять (благо интернет есть).
Автор - осталось совсем чуть-чуть! Все будет хорошо! Мы с вами

Доброго утра всем!
Сегодня в 7 утра для анализа на копрологию дочь сходила как взрослый человек! Хороший оформившийся стул (сорри за подробности))
Яващеничегонепоняла, но счастлива!
Скоро на рентген пойдем)

Автор, скорейшего выздоровления вашей дочке :rose:

Шматрица

Держим за вас кулачки, надеюсь домой сегодня поедете.

Спасибо, девочки.
Врача рентген кабинета нет уже больше часа. А сказали, что она к 8ми уже на работе..
Блин, дочь опять нагадила какой-то несуразной кашицей... Молоко непереваренное. Седня всю ночь на груди висела..зубы.

Девочки!!!
Нас выписали! Пневмония рассасалась, стул должен наладиться.
Уже на такси мчимся домой!
Спасибо, девули, от нас с дочкой!

Ура-ура! Восстанавливайте поскорее и больше не болейте! :rose:

ура

Шматрица
Шматрица

Пусть все у Вас будет с дочей хорошо. Берегите друг друга.

Лена, здоровья вашей дочке! и скорейшего восстановления, берегите малышку. :)

Ура! Поздравляю Вас! Скорейшего восстановления Вам!

Спасибо большое, что вы были со мной, пока дочь болела.. :j_0002:
Вот прям :j_0001:
Очень тяжело. Не знаешь, что и думать. Поймет только тот, кто сам был на подобном месте.
КАК ЖЕ ХОРОШО ДОМА!!!!!
Я так соскучилась по улице, хоть в дождь с коляской 3 часа готова гулять!
Кто знает, когда можно хоть на 30 мин погулять в коляске выйти? Уже завтра можно? Врач ниче не сказала, а я и спросить забыла..
Мама как всегда заладила, что как раз прекрасный повод завершить ГВ, мол, твое молоко вредит ее кишечнику... (врач рекомендовала недельку только на ночь грудь давать..)
Я прекратила этот разговор довольно резко)))
Опять я вам тут жалуюсь))) ну а кто, если не вы

Маме объяснить, что если до этого ваше молоко не вредило малышке, то и дальше вряд ли навредит :) И вообще - это ваше с дочкой дело, когда сворачивать ГВ :)
По поводу прогулок: если температуры нет, ребенок хорошо себя чувствует - вперед и с песней на улицу! Но только гулять не под дождем, разумеется ;)
Дома действительно хорошо! А после больницы вдвойне! :)Сообщение было изменено пользователем 04-06-2012 в 20:50

Гулять нужно обязательно! Нам оба раза говорили, в обязательном порядке долгие прогулки.
ГВ оставляйте, сейчас уже ничего не мешает, а дочка итак пережила много стресса, чтобы сейчас грудь забирать. Маме то не жалко внученьку?
Мы после больницы были очень нервными и чувствительными, я в туалет не могла сходить, на улице на метр отойти, ревела очень. Грудь была моим спасением и её утешением.Сейчас точно не время.

Здоровья малышке! Переживала за вас, да. Каждый день мониторила тему. Конечно, сейчас не лучший момент для отлучения. Пусть маленькая наслаждается мамой столько, сколько надо. Окрепнет, подрастет - сама откажется еще. Зачем форсировать этот момент? Удачи Вам, Лена!

Шматрица
Я так соскучилась по улице, хоть в дождь с коляской 3 часа готова гулять!

вот именно, когда всё плохо, начинаешь ценить такие простые моменты! ;) помню 12 дней на сохранении лежала, вышла - как же дома хорошо! и на улице гулять можно в любую погоду!

Шматрица
Я прекратила этот разговор довольно резко)))

а что ответили?

Шматрица
Нас выписали!

!!!УРА! я за вас так рада! Поскорее вам окрепнуть и наслаждаться летом :)

Sovi
а что ответили?

Сказала, да что там, прорычала: Мама, прекрати! И никогда при мне больше не начинай этот разговор! Я решила, что буду кормить минимум до 2х лет. Это нужно нам обеим. И точка.

Вот так и сказала... Выдержала ее взгляд и ушла в душ))

Шматрица

вы-молодец.
я уже пресекаю все намеки в эту сторону "до трех лет"
потому что я решила примерно до трех кормить :)

Шматрица

Кстати, что все же было-то у вас? выяснили? может, зубное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы