Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Да я уже не помню, 2 года назад было, помню, что она ниже среднего роста была, прям меленькая, по сравнению со мной, у меня 172 рост.
У нас была высокая, около 40 лет женщина.
Завед там вообще не разговаривает ни с кем, а вы на каком этаже лежите? Мы на 2 лежали, может вообще разные врачи там.

Мы на 1ом этаже. Нас принимал заведующий. Молчаливый мужик.

На первом заведующий другой, по моему в возрасте дядька.Они там все молчаливые. Самое главное отличие от 9-ки, врачи ничего не говорят.

Ну что за люди??! Подхожу к медсестре, спрашиваю, когда врач то к нам подойдет? Она: а вам зачем врач то нужен? Я грю, так я три часа назад вам первый раз сказала, что у ребенка температура подскочила резко, и Ирина Владимировна сразу сказала о таком сообщать. Медсестра: да? А я не расслышала, видимо.. Врач приходила, зашла ко всем, у кого капельницы и ушла в приемную....
Что, все 3 раза прослушали штоле? 20 мин назад я вам сказала, что температура уже 37,8. А днем была 35,9. Сказала, что мне НУЖЕН врач!
Ну ладно, говорит, будет пробегать, позову к вам...

%) кошмар! У нас медсестры на сотовый звонили врачам вызывали, а тут..

Пришла врач. Сказала, что понятия не имеет почему она температурит. Скорее всего, говорит, кишечку подхватила здесь.
Утром и днем стул оформленный был. Сейчас - желтая кашка...
Я плАчу. Сил и слов нет... Ребенок вялый, куксится.

:( держитесь. Вам плакать нельзя, нужно ребеночка поддерживать. Ей хуже, чем вам.
Может зубы все таки...

У нее зубы вообще на ура лезли. Только слюней больше и все. Вряд ли зубы. Буду молиться.

Девочки, тоже отслеживаю ваши злоключения. Что же такое то, поправляйтесь, хватит болеть! :w_0017: @@@@@@@@

Мамочка, держитесь! Плакать не нужно, сейчас все силы только на восстановление малышки!
Врач - коза редкостная. Как же они спокойно относятся к тому, что дети, попадая в больницу, выходят из нее совсем с другой болячкой...

Спасибо за поддержку, девушки.
Завтра отпишусь как ночь прошла.
Темпа скакала от 36,7 до 37,8 каждые полчаса за последние пару часов.

Главное чтобы стул был устойчивым, потом напишу как у нас было, когда у вас все наладится.
Держитесь, самое главное, чтобы мама была спокойная и уверенная. Чтобы детку не огорчать, она итак не дома и стрессовой ситуации. Делайте вид, что все хорошо. да у вас итак все будет хорошо, я искренне верю.

Зашла в тему думала вы дома уже %) а нет :( давайте уже выздоравливайте! Лен, не реви, возьми себя в руки! Все очень скоро будет хорошо, и вы будете дома)))))

У меня была подобная сит. Поднялась темп 37...счем то-мед сестра дала нурофен, через полчаса 38.5 поставили в капельницу жаропниж. еще через час 39.5 я уже со слезами к ней, они бля..спят, еле шевелятся, поставили укол- не помог. Ребенку 1.7. Руки ноги и губы синие а им срать. Резко сбрасывать нельзя. и ушла спать!!! представляете!!!!! Я отматерила всех, взяла раздела и обтерала. дочь блажит, соседи проснулись ревут, я реву...... Ужасная ночь. Но ничего страшного не произошло, хоть и говорят нельзя так сбрасывать, муж такое у меня не выносит, дерется сомной, дочь забираает. Дурдом. Главное массировать ручки и ножки если синие

Поправляйтесь скорее, не плачьте. Жалейте ребенка и отвлекайте чем можете, и срать что соседям мешать боитесь. Я все стеснялась, а потом пришла к выводу что это мой ребенок и надо пд него подстраиваться а не под других. Поправляйтесь!!!

mamaNusy

Они одни в палате. И мне кажется ребенок синеть начитает уже в крайних случаях, даже не представляю, что вы пережили...
У них темпа до 38, не думаю, что ребенок прям в критической ситуации, но с Вами соглашусь, плевать на всех, медсестер и врачей.. Срочно, если необходимо, хоть днем, хоть ночью...Вот правда девочки недоумеваю, лежали в марте с дочкой в 9-ке, медсестры вызывали врачей по телефону их гастро отделения, не могли сбить температуру 2 дня, была под 39, девочки медсестры поднимались и ночью, врач приходила уже после отбоя, я извинялась перед ними, они все удивлялись, что такого... А тут такое отношение..
Надеюсь, у автора все таки. все обойдется, и завтра уже будет все ок...

OksanaZ
А тут такое отношение..

мне и в 15-ой довелось полежать с малышкой. Аж 3 часа!
но это был ужос!
приехали по скорой (на аб разжижился стул, был 3 раза в сутки!). Че поехала хз! в приемнике норм приняли, привели в палату, там 3 человек, стеклянные наполовину стены, духота и жара в январе, окно не открыть. Одна из соседок нерусская, в грязной ночнухе, а ее ре ползает по порлу и подбирает игрушки.....
Наш диагноз был бронхит! они нам запретили гв, дали воду и регидрон (но нас не рвало и не поносило!), потом пришли и повели на капельницу :=-O: в процедурке миинус!тока передо мной закрыли окно :=-O: ребенка велят класть на клеенчатую кушетку и уходить...... что они будуть колоть м/сестра которая нас привела вообще не знала, а в процедурке сказали спрашивать у лечащего врача %) капельница в голову, ребенка запеленали, она там орет, меня не пускают(успели иголку ввести и вколоть аб).... я нашла врача, сказала, что уезжаю отсюда! Влетела, забрала ребенка. потом в палату принесли бланк, я написала отказ и уехала.
вот такое отношение врачей-м/сестер и лечение у них под копирку
Еще поразило, что верх.одежда у них хранится в палате %)

Манечkа

Мы тоже лежали там, 14 дней, из них 9 были под капельницами, от 4-х до 8-ми часов.
Все, что вы описываете, видела и слышала своими глазами и ушами, я после больницы несколько ночей просыпалась дома, и не могла понять где я нахожусь, думала, что в палате.
Окна там прозрачные в палатах, для того, чтобы можно было позвать, когда капельницу менять, т.к. чаще дети на руках, у меня по крайней мере на руках была. В голову ставят, т.к. на ручках еще венки маленькие, нам правда катетер поставили потом уже, на голове места не было, куда ставить, вся в синяках.
Когда забирают ребенка в пеленке, и уносят втыкать капельницу, это тихий ужас, стоишь под дверью и слушаешь, как он там орет...
ой, как вспомню, так вздрогну.. Самое страшное, что было в моей жизни, это 14 дней в этой больнице...
Мы просто в этом году полежали в 9-ке, и я ошарашена была, врачи все объясняют, разговаривают, медсестры девочки все очень внимательные, ни одна грубого слова не сказала, врачи вечером дежурят из гастро отделения, очень внимательные, подходили до последнего дня, хот у нас уже все нормально было, просто ждали понедельника, для выписки. И капельницы ставят в палате, никуда ребенка тащить не надо. В общем земля и небо.

Сообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 09:58Сообщение было изменено пользователем 02-06-2012 в 10:12

Автор, как Вы?

не получается вовремя читать, из за работы..
Лена,не плачьте, все будет хорошо..
обследование толстой кишки- не помню как назвается,мне 8 лет было..
еще Комаровский пишет,что темпа на а/б- это норма,т.к из за выброса в кровь токсинов погибших бактерий происходит реакция организма,которую зачастую воспринимают неверно и отменяют а/б (что приводит к еще большим последствиям).
Мож есть там у кого спросить про это поподробнее?

как сейчас дела?

Доброе утро, сочувствующие!
Ночь прошла спокойно, ттт. Ни рвоты, ни поноса, не темпы. Утром тт 36,4. Стул правда неоформленный стал - кашка. Но не жидкий. Пришел дежурный врач, я все описала ему. Не парьтесь, говорит. Все у вас хорошо. Че эта, ребенок не имеет права затемпературить? (Думаю, что не имеет.... ), может, грит, зубы, может еще чего. Короче, расспрашивала его... Не раскололся парень опять... Медсестер никогда нет на посту... Так что мамочки, чьим деткам нужно сменить капельницу просто выходят в коридор и орут «медсестра! Срочно!!» Мешков для мусора нет. Вчера еще кончились, мусор копим в свои мешки...

Девочки, я честно спрашиваю врачей о том, о чем вы меня здесь спрашиваете... Молчат, сцуки. Врача прижала у двери грудью уже... Говорю... Или вы мне щас про анализ мочи хотя бы расскажите, или я вас не выпущу.. Мы вчера сдавали.. Покраснел, сходил, посмотрел. Моча неплохая, только соли...из-за лекарств. Вот. Отпустила мальчега))

Шматрица

прочитала весь ваш "дневник"...какая вы молодец все таки,помню еще ваши страдания с ГВ,вашей силе духа можно только позавидовать ;) пусть доченька ваша выздоравливает поскорее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы