Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

jane air
в простую больницу перекочевать?

не возьмут их с такими какашками в соматику

а чем плоха инфекционка с отдельной палатой?
в обычной толчок будет 1 на весь этаж - в конце коридора

Шматрица
Неосмектин не пьет ребенок, как и смекту..

Попробуйте из шприца давать, хоть по чуть чуть.

Пневмонию лечат тем же антибиотиком, что и кишечку. Це.....чего то там (цефиксим, вроде, но не уверена)
Не, мне здесь нравится, я довольно)
Конечно, я сама мою бокс. Просто не понравилась постановка вопроса - я мыть не буду, но если спросят, то я мыла аж 2 раза...

Тут еще слегка в шоке была... Кто был в 15ой, может, знает... Короче, окна нашего бокса выходят на коттеджи, на территории больницы, вдоль забора стоит трансформаторная будка, а под лестницей, грубо говоря, под будкой, живет бабка какая то.. Бомжеватого вида, но одета в синий халат, она убирает мусор на территории больницы, мусорные пакеты выбрасыват из общей больничной мусорки в контейнер.. Короче, она живет под лестницей, постоянно таскает туда тряпки, сушит одноразовые пеленки на лестнице. Там же, под лестницей живут собаки, сука ощенилась там.. Я бы подумала, что она собакам дом благоустраивает, но спросила у местного водителя, когда нас на рентген возили - да, говорит, она там с псинами живет... Там яма просто, и у лестницы стцпенька проломана. Ои все туда и залазят. Муж сам видел эту яму... Он во второй день псине сушку кинул, собака отказалась... Эта сушка и под дождем пролежала денек, и птички ее поклевывают.. А седня смотрю, бабулька эта подобрала сушку и в рот... Сгрызла.. Так хрен с ней, с бабулькой, если бы она только по улице шлялась.. Который день вижу ее на кухне и в буфете, разгуливает по коридорам, сидит в пустых палатах, когда техничка полы в них моет... Еду с кухни несет и ест за столом, за которым кровь из пальца берут, он в конце коридора стоит... Вот че за фигня? Седня утром ввалилась в наш бокс с вопросом, есть ли у нас белье грязное... А от нее воняяяет!

Шматрица
Вот че за фигня?

вопрос с старшей мед.сестре. Причем конкретный такой вопрос. Санитарка это, похоже, но без определенного места жительства. По теме: выздоравливайте скорее!

%) :=-O: ужассс, Лен, вот честно-я бы это все дело запечатлела и отправила бы везде-в минздрав и тп, пусть отвечают и разъясняют-че за дела то %)

выздоравливайте. мой тоже не пил смекту-через шприц насильно, фигли делать

Фeникc
мой тоже не пил смекту-через шприц насильно, фигли делать

У нас в палате очень проходил номер, смотри врач идет, скорей пей! Конечно не очень педагогично, но действенно, дети как милые рты открывали.

Шматрица
Лена, в 9ке инфекционка только с 3х лет, мне сказали. Остальные отделения с 1,6... Но при мне в терапевтическое отделение приняли мамочку с 4 мес малышом... Но девятка строго сказала, инфекция только с 3х лет, не раньше)Женя, спасибо))

ага, мне уже сказали сегодня. Но с нами девочка лежала-им 1,5, удивительно как они сюда попали..

OksanaZ
Мы когда в 9 -ке лежали, только одна девочка была 2 года,

угу, как-то попадают-но 15 переполнена щас говорят-может поэтому

Шматрица
Все идеально,

видите как хорошо, недолго пролежите, скоро выпишут ;)

я
с сальмонелезом и по месяцу лежат, 2 недели это хорошо еще

да я не спорю, мы дома долечиваться бедем-смысл тут инфекцию собирать...так-то нам еще до выписки далеко :(

OksanaZ
У нас в палате очень проходил номер, смотри врач идет, скорей пей! Конечно не очень педагогично, но действенно, дети как милые рты открывали.

врачем не пугала-врачей мы любим))) а вот укольчиком-да, было дело))) не хочешь пить говорю-щас укольчиком тебе это поставят)))

Фeникc
врачем не пугала-врачей мы любим)))

да мы тоже как бы не пугали, но при врачах, она делала все, что нужно! Так и договаривались, тетя врач сказали нужно лечится, придет будет спрашивать, как Оля лекарства пила, еще она обещала призы детям, кто будет лучше пить, нам при выписки собачку маленькую подарила, так трогательно, дочка до сих пор помнит, кто подарил.
3-х летку то заболтать можно, а вот малявок, я помню 15-ю, и как ничего не могла влить ей %) , от смеси рвало, кефир не пила, только грудь, лактозу пили тоже, а что делать, без груди бы вообще бы голодом сидели.

Совсем забыла про шприц от нурофена) им все што хочешь можно запихнуть. Споила сразу всю смекту)
Это действие с жительницей подземелья я зафоткаю..

Шматрица
Это действие с жительницей подземелья я зафоткаю..

кошмар какой... :=-O:

Лена, 15ая пустая ваще! Инфекционное отделение на 1ом этаже - несколько человек раскиданы по платам. Общие палаты пустые. Отдельные и то не все заняты.

Администрация
ул. Победы, 43
тел/факс. (343) 307 – 17 – 50
e-mail: mu_dgb_15@mail.ru
Сайт: www.dgb15.ru
Главный врач МУ ДГБ№15
Макарова Юлия Александровна
307-17-50
автор, я б написала

Шматрица
Лена, в 9ке инфекционка только с 3х лет, мне сказали. Остальные отделения с 1,6... Но при мне в терапевтическое отделение приняли мамочку с 4 мес малышом... Но девятка строго сказала, инфекция только с 3х лет, не раньше)

Мы в 9ку в инфекционку попадали в 2,4 ребенкиных... И при нас там еще меньше были...

МамаНепоседы, я по всякому просила пустить нас. Муж даже на деньги намекал... Неа. Сказали, маленькие еще..

Выздоравливайте! :) читаю вас. Хорошо что есть связь, инет, ноутбук разрешили или вы с телефона? Все не одиноко лежать) ю-мама поддержит :)

С телефона я) но слава Богу, андроид, поэтому кино смотрю, сериалы, когда мелкая спит)
Спасибо!

Приветствую всех! Сегодня в больнице учения пожарные. Сказали, выбегать на улицу с раздетыми детьми. Ахха, щас. Написала на двери «пневмония...никуда не побежим...лучше сгорим...» Народ поржал) разрешили остаться и догорать))
Пришла копрограмма. Не страшная, сказал врач, крови и слизи нет. Все в пределах нормы.
Не объяснила мне врач причину низкой темпы у ребенка. Утром сегодня темпа 34,8 была... Сказала, типа от холода и голода.. Но и днем темпа выше 35,7 не поднимается, хотя ребенок уже кушает нормальную еду второй день, т.е. сахар поднялся.. И еще, во сне, при такой низкой температуре дочь сильно потеет. Она вообще раньше никогда не потела. Врач ничего не сказала. Точнее, сказала - «нуу не знаю...»

Шматрица
Не объяснила мне врач причину низкой темпы у ребенка. Утром сегодня темпа 34,8 была...

слушай, вот что за на....? у нас точно также!!!

Шматрица
Но и днем темпа выше 35,7 не поднимаетс

+++ %)

Лена, думается мне, что это антибиотики... Мы когда супракс пили (суспензия) темпа все время 35,5 была. Вы антибиотики принимаете, нет? Или сальмонеллу энтерофурилом лечат?

Вас не выписывают еще, чтобы дома долечиться?

Шматрица
Утром сегодня темпа 34,8 была...

А чем мерили температуру? Больничным электронным градусником?

Шматрица
Врач ничего не сказала. Точнее, сказала - «нуу не знаю...»

Мне так нравится это "не знаю", честное слово. А предположить хотя бы? Такое впечатление, что такие врачи на лекциях просто спали.

Шматрица
Утром сегодня темпа 34,8 была... Сказала, типа от холода и голода.. Но и днем темпа выше 35,7 не поднимается, хотя ребенок уже кушает нормальную еду второй день, т.е. сахар поднялся.. И еще, во сне, при такой низкой температуре дочь сильно потеет

надпочечники
иммунка перегружена

Шматрица
Вы антибиотики принимаете, нет?

ага, 2 разных принимали

Шматрица
Или сальмонеллу энтерофурилом лечат?

нет канеш

Шматрица
Вас не выписывают еще, чтобы дома долечиться?

выписали вчера, дома мы, чего и вам скорее желаем ;) как там тетя бомж?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы