Загремели в больницу... ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Катманду, спасибо! Я на них тоже грешу..

Шматрица
А у вашего ребенка по какой причине гемоколит был?

Причину не нашли. Все бак анализы были чистые. Но мы там еще подхватили через пару дней норовирус, его высеяли уже в платной лаборатории через 1,5 недели лечения. Мы лежали в 15 больнице на Уралмаше. И лечение у нас началось по новой спустя 3 дня, когда ей стало хуже, но это уже другая история.
Хочу Вам дать совет. В больнице, верить врачу, соблюдать строго, все, что он говорит! Про питье и питание, это очень важно. Как говорила нам Наталья Алексеевна, 90% выздоровления зависит от мамы, запаситесь терпением и силами, всеми правдами и не правдами нужно будет поить. Там можно попросить шприц, из него пьют почти все детки.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2012 в 11:11

OksanaZ
Но у нас соседка была атас, она меня убивала больше всего.

это дааа...у меня соседка была хорошая, а вот деть у нее 1,6-плакал постоянно конечно...но щас мы в индивидуальном боксе, условия супер, но он тут вроде такой один))) ы просто оочень тяжелые были-вот нас и перевели. Сорри за офф, автор ;)

кстати у меня самой сальмонеллез не высеялся с 1го раза.

Фeникc

Нет плакал это бы я пережила, мне казалось она его специально доводит до состояния реанимации, мы выписались, им стало еще хуже. Еще бы, булками сдобными ребенка под капельницей кормить :=-O: , еще и моей предлагала. А потом возмущалась, что их лечат плохо. Но эта малая часть, эта женщина 40 лет, мне надолго запомниться, как и стол №4 .

Фeникc
Сорри за офф, автор ;)

скорейшего вам выздоровления!

В 9ку не взяли. Из за малого возраста. Диагноз - сигментарная пневмония справа и подозрение на гастроэнтероколит. Увезут в 15, без вариантов..

аноним
И вы меня простите, ради бога, но все причины болезней в голове, видимо у вас на душе отчего то неспокойно?
Дети до 14 лет на себя все родительские болячки берут. Может у мужа что?

плюсуюсь много

Шматрица
Да все хорошо у мужа, и у меня... ни кредитов, ни долгов. Любимые свекровь и теща))) Все отлично.. Кроме деткиного здоровья...

а не вы ли писали, что рождению дочки не рады, и т.п....
ну а по теме, выздоравливайте!

Шматрица
Диагноз - сигментарная пневмония справа и подозрение на гастроэнтероколит.

:=-O: ужас :( выздоравливайте скорее ;) ну 15 значит 15, там зато ремонт хороший))) но палаты говорят сами моют...

а диагноз в девятке поставили?

Шматрица
Увезут в 15, без вариантов..

Там тоже врачи хорошие, не переживайте. Мыть палаты самим нужно да. По возможности просите отдельный бокс, платный.
Поправляйтесь.

Я рада дочке, что вы! Если я написала иначе, значит это результат усталости.. Я очень ее люблю.

уже в дороге к 15ой больнице

Диагноз в 9ке поставили, да. Конечно, буду просить отдельную палату, но шансов мало..

Спасибо вам, девочки. Будем лечиться. Антибиотики в виде уколов.. (( они, говорят, жутко больнючие....

Шматрица
они, говорят, жутко больнючие....

да антибиотики все болючие :(

OksanaZ
как и стол №4

а в 15 как питание? лучше-хуже? тут в обед-то ниче так-можно второе поесть)))) ну я худею-мне на пользу будет такой стол))

Ой как ужасно когда детки болеют! Вот лучше самой 100 раз заболеть чем кто то из них 1раз заболеет. Мальчик болел-места себе не находила. Но у нас тут с адекватными врачами туго поэтому на свой страх и риск лечила сама.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Поправляйтесь скорее.

Феникс
а в 15 как питание? лучше-хуже? тут в обед-то ниче так-можно второе поесть))))

Я как то плохо помню, там деток лучше кормят по моему, и смеси дают, и творожок МУ, мы там под капельницами лежали по 8 часов, всего 9 дней капали, дочь тяжелая была, я еду вообще не помню, вышла очень похудевшая, она на руках была во время капельниц, я как правило оставалась без обеда. Мне кажется там более разнообразно, у мам другое совсем меню. А в 9ке, я например не могла себе позволить есть что то, т.к. дочка взрослая уже, начала бы просить. Сидели на сушках и воде в общем.

Фeникc
ну я худею-мне на пользу будет такой стол))

Единственное, в 9-ке у нас самих была проблема со стулом, т.к. бесконечный рис закрепляет не на шутку, ну и стресс видимо. Так то есть там можно, но одно и то же каждый день убивало просто. Помню один раз макароны дали, был праздник.Сообщение было изменено пользователем 26-05-2012 в 16:30

Шматрица
Антибиотики в виде уколов.. (( они, говорят, жутко больнючие....

Это сейчас не главное. Вы знаете, почему у Вас в кале кровь? Потому что у ребенка язвочка в желудке, и она кровоточит. У меня муж врач, он мне на пальцах объяснял.
Сейчас в первую очередь лечение, какое оно будет, это уже ерунда. Потерпите. Потом дочка все забудет, она еще маленькая.

OksanaZ
там деток лучше кормят по моему, и смеси дают, и творожок МУ,

OksanaZ
А в 9ке, я например не могла себе позволить есть что то, т.к. дочка взрослая уже, начала бы просить. Сидели на сушках и воде в общем.

вот и я также %) заказала мужу на завтра шалыки-сожру на улице да-буду жутко смотреться, а мне по...я мяса хочу)))

OksanaZ
Потому что у ребенка язвочка в желудке

не в кишечнике? у нас просто тоже сопутствующий энтероколит... :(

OksanaZ
Сейчас в первую очередь лечение, какое оно будет, это уже ерунда.

радуйтесь диагнозу и лечению, каким способом это реально такие мелочи,, главное быстрей поправиться! здоровья вам!

Фeникc
вот и я также %) заказала мужу на завтра шалыки-сожру на улице да-буду жутко смотреться, а мне по...я мяса хочу)))

да конечно пофиг, в 9-ке проще, просто там уже дети постарше. Я помню в 15 бегала бегом, т.к. красота моя дико кричала, как только я выходила из палаты. В 9 уходила, ели без капельниц, когда дочь спала, гуляла, покупала всякую фигню ей.

Фeникc
не в кишечнике? у нас просто тоже сопутствующий энтероколит... :(

Ну может и в кишечнике, могу и врать.
Поправляйтесь.

Шматрица

Только если Вы окажетесь в общей палате, не подпускайте к себе детей других. Сразу с мамами обговорите. Они говорят, что всех с одним диагнозом кладут, это не правда, т.к. посевы приходят потом. Мы попали в палату, где лежала девочка с сальмонеллой, у мальчика не выясеялось ничего. Но мы подхватили этот норовирус. Хотя они не общались особо. Ничего там руками не трогать, только своя кроватка, ну там сами будете мыть.
Терпения Вам, и спокойствия. Детке Вашей поправиться скорей.

Автор, у нас так было в 1,3, когда лезли жевательные зубы 4 штуки. Неделю темпа около 38-40 была, больше ничего, лор назначила антибиотик флемоксин. на него у нас начался понос с кровью, не прожилки, а прямо обильно, думала, с ума сойду :( Гемоколит. Такой побочный эффект прямо в инструкции к флемоксину прописан. Тоже уехали в 15 тогда, там начали уколы другого антибиотика. на след. день уже все было хорошо. мы домой уехали, уколы доставляла дома сама.
кстати на 6 день высокой темпы выскочил стоматит во рту еще. короче пипец %) . потом зубы вылезли- и все!

держитесь, дочку по максимуму на пол не пускайте, облизывать ничего не давайте, зараза там кругом. очень тяжело, но надо справиться

OksanaZ
Поправляйтесь.

спс

OksanaZ
Они говорят, что всех с одним диагнозом кладут, это не правда

+++ мы например до выявления сальмонеллы тоже в общей лежали :(

OksanaZ
Ничего там руками не трогать, только своя кроватка, ну там сами будете мыть.

+++

Девочки, лежим в платном отдельном боксе.
В выходные опять лечения не будет. Запретили кормить грудью, т.к это по мнению врача зло для кишечника.. Ребенку сегодня можно 300мл кефира и фсе. Как уложить спать голодного ребенка? Она уже 2 часа орет, требуя Ам и грудь...

почему кефир не зло, а грудное теплое молоко зло? %) не понимаю. Я б продолжила кормить.

Шматрица
Девочки, лежим в платном отдельном боксе.

ну уже хорошо

Шматрица
В выходные опять лечения не будет.

:=-O: как так то? у нас каждый день все есть...

Шматрица
Как уложить спать голодного ребенка? Она уже 2 часа орет, требуя Ам и грудь...

сочуствую, чем помочь не знаю :( а чем мотивируют вред?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы