Как всегда про садик, выход на работу и больничные..

jane air
но только могут группу вдать, далее самой расследовать.

нет, четко по показателям.
сдавали в Инвитро.
еще и шкала там. типа реакция, забыла как называется, от 0 до 6. 6 сильная реакция и по убывающей соответственно.

jane air
ога вазомоторный ринит, вот вчера выписали, короч нос мою, ингалирую, сегодня курсом эреспал начну.
девы, зипалась я. честно

+1
любимый диагноз.
только насморка нет у моей при нем %) воспалено просто
я зиртек подключаю. проходит за два дня. + Линкас от кашля иногда, но щас уже редко.
вообще последний раз в январе было такое.

jane air
был кот и крысы, сейчас переехали - нет этого

у моей прошло спустя месяца два.
ну и влажная уборка постоянная

Velvet
у моей прошло спустя месяца два.

нет, не влияет самое что смешное, уборка да. делаю.
короч надо сдавать кровушку.

Velvet
я зиртек подключаю. проходит за два дня.

оо про него забыла.
ни виброцилы ни куя такое не помогает.
кстати у моего еще и атопия, хотя сохнуть шкура перестала после отмены маленького му.
и в месяц был аж отит (а мне все говорили физиологический насморк это %) ), лечили очень долго, месяц примерно, помогли капли с гидрокартизоном и димексидом только.
сейчас изофру брызгаю, зелень правда прошла сразу.
спасибо про зиртек что напомнили, пропою курсом

jane air
короч надо сдавать кровушку.

jane air
помогли капли с гидрокартизоном и димексидом только.

какие страшные названия первый раз слышу:) слава Богу :)

jane air
спасибо про зиртек что напомнили, пропою курсом

точно не будет лишним у аллергиков.
удачи Вам и здоровья детке :)

Чо-й то мы тут нафлудили, извиняйте, автор темы

Velvet
Чо-й то мы тут нафлудили, извиняйте, автор темы

клуб по интересам блин

Velvet

эхххх.... так и быть прощаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы