Когда учить азбуке?

Mozolk@
Ребенку 3 года,еще год как минимум учить буквам не буду...а там сразу читать,если захочет.
Но считать она как-то незаметно для нас научилась. Не раз-два-три...не перечислять,а именно сосчитать. Купили с ней конфет, в упаковке 5 штук,она их сосчитала, я ей одну дала,сама вторую съела и третья у нас выпала (выбросили). Дык она у меня просит еще я овечаю,что нет больше,она :ннееет,мамочка,там еще 2 осталось,было 5,одну съела я,втроую ты,ееще одна упала..две еще должны быть..я честно в шоке была...горжуся всяко

н ублин ВАУ :rose:

lisena1101
, где, например, буква Эль

Ну нельзя так! Нельзя! Никаких эль, эм и пэ. Вы потом с чтением замучаетесь. Только л, м, п. Только так.

нам скоро 1 и 8, я с 1,6 на работу вышла, и тут же от сотрудницы услышала: вот вам уже поздно учить буквы, вот если бы месяцев с восьми... вот времена пошли.. раньше в школу приходили в шесть-семь лет и учились всему! а теперь в полтора года УЖЕ ПОЗДНО!
мое мнение, как сами чувствуете ребенка, так и делайте, попробовали - не катит, ну и не надо значит..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы