Опять про велики)

Олим
мы в 2,3 такой покупали-лето ездил с подставкой для ног ,как в коляске, след. лето без нее - сам, зимой по дому заруливал и этим летом еще покатается(нам 4года)

ну вот))) а то все - разваааалится, разваааалится теперь я тем более спокойна) взяли его не для "моей прихоти", а потому что в коляске сын стал выёживаться, ему нужен полный обзор, и на улке мы больше топаем ногами, мне надоело таскать её за собой, велик таскать гораздо легче, и мелкому нравится его брать и катать самому. Поэтому для дневных вылазок без сна использовать будем только его

fluffy83
Посоветуйте,пжт,велосипед для ребенка.

Только сегодня собрали свой велик. Тоже долго думала-выбирала. И в итоге остановилось на самом простом велосипеде, а ля совдепия))) Нравится- легкий; по отзывам ребенок быстро обучается самостоятельно крутить педали, за счет того, что нет крупногабаритных подножек и поэтому педальки расположены близко к сиденью; недорогой и все, что необходимо для удобства мамы и ребенка тоже прилагается (кузовок для игрушек, родительская ручка, бампер, подножка), ну и конечно неубиваемый)))(все очень добротно и качественно сделано).Заказывала напрямую с сайта завода. Как говорят такие велики в таком же виде еще 20 лет назад выпускали. Сыну понравилось. Будем осваивать))) :) ;)

avisferro
Вы прям мой описали один в один класса до 2 точно на нем каталсь, как самокат был

Такой?

Okv7
Такой?

:y_0018: ностальгия..у мну тоже такой был...и сзади на подножке гоняли...щас такого качества, к сожалению. не найти...он реально был неубиваемый

УРА!Приобрели конька-горбунка!Собрали-очень нравится!Завтра поедем обкатывать)) :)

Okv7

ага, красненький и с подножкой сзади просто чудо - жестковат, зато неубиваемый ;)

fluffy83
УРА!Приобрели конька-горбунка

а фото можно?

*Машутка*

мы такой же с завода заказали, ждем на след. неделе)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы