Опять про велики)

Puky супер. Нам точно еще на год хватит ;) , там сидение отодвинуть можно же. Мы ростом 86 см, сидение в самом ближнем положении, ноги до педалей достают. Он невысокий правда, но я считаю это плюсом,деть сам может залезть и слезть с него. В управлении легкий очень. Ручка снимается за секунду. Спрашивайте если еще что-то интересует ;)Сообщение было изменено пользователем 08-05-2012 в 15:15

Уши

У нас так же,но все равно думаю что для трехлетки 4-х колесный лучше будет.Руль то не регулируется.

ДобраяФея

Тут каждый решает сам,я никогда не думала что буду покупать ребенку обувь по 2 с лишним тыщи,велик за 4600 и т.д.,но попробовав качество,я для ребенка постараюсь купить что получше.Это наверно сказывается моё трудное детство. :(

Ylly
а рост у ребенка какой? наш 85 см в 1 г 9 мес., так посадили в магазине в такой велик как у вас - у него ноги не помещаются в подставку для ног, вернее, чтобы поставить ноги на подставку, ему приходится в коленях сильно согнуть, а если согнуть ноги на 90 градусов, то ступни не попадают в подножку. Или не с ростом это связано?

подножкой пользовались когда купили (в 9 мес -июнь-это первое лето, рост 75 см), прошлое (второе) лето подножку (бампер, капюшон) убрали, ноги просто болтались (до земли не доставали), это лето будет третьим (оставили только корзинки) сейчас рост 98 см

Может если сидение как пишут пододвигается ближе к рулю и всё регулируется то возможно и удобно будет и в 2.5 но у нас впринципе без подставки для самостоятельной езды был неудобен расстояние между сидушкой и педалями большое и давить на педали в таком положении было неудобно.

да какой-+же это лексус? Лексусы настоящие 7 р в закупе стоят, А все Антошки , Ну, погоди, по факту такое Г. Честно. У них у всех ручка на месте сварки отваливается.

траики разные в цене есть, они хоть не разваляться через неделю

Уши

у puky есть бампер или ремни?И где покупали-у нас или заказывали?

забияка
-+же это лексус? Лексусы настоящие 7 р в закупе стоят

вы про это?

это Навигатор трайк,это не лексус

забияка
это Навигатор трайк,это не лексус

покажите лексус
а то в описании этого следующее:
Велосипед 3-х кол. Navigator Lexus,синий,Spider man Т53947
Пластиковые утолщенные колеса 10"/8", тяга, независимая управляющая ручка, тент, регулируемое сидение подножка, страховой обод,высокая спинка, звонок, корзина.
Цена 3900руб.Сообщение было изменено пользователем 08-05-2012 в 16:48

Неправда, что Лексусы по 7тыр. Во-первых, разные модели этих самых лексусов есть, во-вторых, цена зависит от продавца. Сейчас, в сезон, цены на них скакнули - это да. Но за 5-5.5тыр можно купить настоящий лексус от Rich toys. Автор, если интересно, гляньте в инете модели Лексус Монтана, Лексус трайк некст 2012 и Лексус Гранд. Отличные велики

Хороший вел-конек горбунок макси трайк-и красивый,и качественный.все на него облизываюсь.но в таком возрасте бел-блажь родителей.потому пусть в коляске катается.

Shik_77
Лексус Монтана,

глянула-цена 3.500-3.650 норм?написано,что от рич тойз. как бы на подделку не нарваться %)

olga_olga82

нашла этот велик-внешне понравился.А цена 3,5 для него норм?Что-то не могу его в инет-магазах найти....чтоб сравнить

Shik_77
Но за 5-5.5тыр можно купить настоящий лексус от Rich toys.

в прошлом году за 4,5 купила на сз

PSVET

И у нас такой же , без наворотов легкий, без ручки для мамы, трехколесный за 600р, доча с 1,5 лет катается сама.

fluffy83

бампер и ремни есть у Puky который с 10 мес идет : там и спинка повыше и рулем переднее колесо управляется
мы покупали велик который производителем позиционируется с 2 до 4 лет, он идет без бампера и ремней, но при желании ремни можно отдельно купить.

мы заказывали в месте которое нельзя называть,он мне обошелся в 5500.

Уши

У вас какой?Мне в 4600 обошёлся белый с подставкой для ног,ей,кстати, совсем не пользуемся.Аргументом в пользу Puky были надувные колеса.

©куби
на Лексусах.... прямо мания какая-то..хотя я пощупала-покатала....ничего особенного... и купила обычный дешманский Антошку, ничуть не хуже

+++ тоже велик за 800 руб. ВЖИК какой-то... легонький. У меня сынишка какой-то малосильный. Лексус бы не сдвинул точно! А на этом гоняет...

ДобраяФея
дак там же снимается эта ручка...или он габаритами мал будет...я не представляю какой сын у меня через год будет...

Ну вот был у нас "ляличный" велосипед (племянник отдал)... У моего ноги бы доросли до педалей только к годам четырем, а все остальное ляличное... Наверное это делается в угоду устойчивости, хотя тоже сомнительной. Поюзали этот велик несколько раз. одно было хорошо.... оставляла у магазина, без опаски, что угонят (а где-то внутри даже надеялась на это) А так в то лето на колясочке хорошо было путешествовать!!!! :P В 2 годика купили простецкий трехколесный (а-ля советское детство, но не то.... я свой красный велосипедик до сих пор вспоминаю, катались на нем аж до... ну даже школьниками прикалывались, а еще мой папа на нем гонял как на самокате, там сзади приступка была)... Вообщем нет тех великов кнш... пытались найти максимально похожий хотя бы по расположению педалей и сидения. Купили, но двухлетка не катался, а вот в 2,5 уже гонял по квартире (зима была).... сейчас и на улице. ;)

Okv7
я свой красный велосипедик до сих пор вспоминаю, катались на нем аж до... ну даже школьниками прикалывались, а еще мой папа на нем гонял как на самокате, там сзади приступка была)

Вы прям мой описали один в один класса до 2 точно на нем каталсь, как самокат был

что ребенок сам не может кататься на таком велосипеде - ну глупости. Примерить, оценить расположение педалей еще в магазине можно, сиденье передвигается, прибабасы снимаются.

Я свою в том году катала, а в этом она сама рассекает - такие гонки с подругой кто вперед очень рады этому велосипеду - и я и дочь.

наш Ягуар

НАМ 2 И У НАС SECA.ЖЕЛЕЗНЫЙ,УСТОЙЧИВЫЙ,НЕ ТЯЖЕЛЫЙ.СТОИТ 2300 НА ЧЕРНЯХОВСКОГО.КУПИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

ylasha
ylasha

покажите фото или хотяб ссылку в инете дайте!нас 2 скоро-тоже выбираю.

мы в 2,3 такой покупали-лето ездил с подставкой для ног ,как в коляске, след. лето без нее - сам, зимой по дому заруливал и этим летом еще покатается(нам 4года)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы