про путевки в садик

Олишная
муж сфоткал нашу фамилию, Ясельки? когда за путевкой?

Irisha27
А какой район то на самом деле? Или это общие? Чкаловский. Интересно завтра открыто будет, мы как-раз в ту сторону собирались.

Понятно, интересно, когда В-Исетский будет.

Irisha27
В-Исетский будет.

после 10 мая пообещали списки повесить.я 11 поеду туда

Я, если честно, не надеюсь на путевку, 1007 в очереди, интересно, на сколько очередь подвинется.

мы и в очереди до сих пор 425 а в списках уже естьСообщение было изменено пользователем 07-05-2012 в 19:55

Я посмотрела, у нас с вами у детей три месяца разница, а очередь в половину длиннее. Не верю,что нам дадут.

муж сказал, что там сегодня сидел тока дежурный диспетчер в жко, поэтому здание открыто

А про Ленинский кто-нибудь знает?На Шейкмана ехать смотреть или где?Подскажите

Да на Шейкмана, обещали вывесить после 12-15-го мая...

Девочки, зайдите в раздел Детский сад, там несколько тем со списками по Чкаловскому району.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы