про путевки в садик

Белый шиповник
но мне с химмаша ехать...

вот этого я не знаю

мне кажется вход в здание не закрывается, там же диспетчер должен дежурить.
Может, я и ошибаюсь

а если прзвонить диспетчеру в жко и узнать до скольки они

Олишная
если прзвонить диспетчеру в жко

а куда звонить то, по дубль гису в этом здании вообще никакого жко нет. блин, не усну сегодня наверно

уже списки! а они потом могут как-то поменяться?

есть , вам в личку кинуть будете звонить?

Еnоtа
уже списки! а они потом могут как-то поменяться?

нет как они поменяются их в апреле составили и все

Белый шиповник
а куда звонить то

в личку кинула вам

я тоже бы сейчас съездила на машине 15 минут с химмаша,да бабуля в саду ,детей нескем оставить

девочки это по чкаловскому району????? если Да, то можно адрес на Крестинского? и до скольки работают, ооочень хочется съездить посмотреть. несли поеду то все сфоткаю и выложу

ну что никого нет что ли кто позвонит

mamaMiroslawi
девочки это по чкаловскому району????? если Да, то можно адрес на Крестинского? и до скольки работают, ооочень хочется съездить посмотреть. несли поеду то все сфоткаю и выложу

в личку написала вам

тетя только что позвонила. все закрыто. все ворота закрыты, не пройти не проехать:(

А кто поедет сфоткайте еще пожалуйста списки в логопедическую группу. :) Очень прошу.

ну вот, (((( ждемс завтра, может кому и повезет, муж сфоткал нашу фамилию, может кто и попал рядом с нами

трубку не берут(((((

будем завтра звонить может повезет :(

дык праздники же, закрыто всё

StasyAna
дык праздники же, закрыто всё

сегодня открыто же было

mamaMiroslawi
будем завтра звонить может повезет

а чо звонить если сегодня работают то и завтра будут, ехать и смотреть

Олишная
а чо звонить если сегодня работают то и завтра будут, ехать и смотреть

да я сутра наберу что б не зря ехать

а может тел не тот, ну попробуйте конечно, может кто и рядом живет сходят

А какой район то на самом деле? Или это общие?

Irisha27
А какой район то на самом деле? Или это общие?

чкаловский скорее всего

крестинского это чкаловский район обсуждается

Олишная
муж сфоткал нашу фамилию, может кто и попал рядом с нами

так вы получили путевку? вы льготники? если да то понятно что списки без даты постановки на учет. у льготников так. а в других списках должно быть по дате постановки. хоть бы глянул кто до какой даты дают 2008-2009...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы