про путевки в садик

Девочки вывесили списки на крестинского, кто нибудь может сфоткает и выложит здесь.

точно вывесили?

да

тоже была бу благодарна!может кто рядом живет? ;)

может кто живет рядом на крестинского

сейчас знакомая пойдет так сказала ей, но там оч много списков весь этаж и не по алфавиту, чтоб найти свою фамилию минут 20 займет

Соломинка (Darja)
точно вывесили?

вы пойдете?

Олишная
но там оч много списков весь этаж и не по алфавиту, чтоб найти свою фамилию минут 20 займет

там по дате постановки на учет наверно. в прошлом году так было. блин, хоть едь, зырь

мне сказали что там ваще не пойми как в этот раз.

а на сайте не вывесили? Не поняла гдетам искать.

на сайте нет, тока смотрела, на крестинского смотреть, на этаже вывесили

подруга ща там и говорит, что пол дня займет это фоткать, оч много но попробует

ааааааааа, взбударажили :y_0012:

Anka-Manka
ааааааааа, взбударажили

а чо делать то, кто вперед добежит до туда?

Олишная
пол дня займет это фоткать, оч много н

ю-мать ей орден выпишет, коллективный

Соломинка (Darja)
ю-мать ей орден выпишет, коллективный

:y_0006:

А сегодня разве рабочий день???

Олишная
а чо делать то, кто вперед добежит до туда?

я тетке позвонила, но она с фотиком и инетом не дружит:( сама сижу мандражу уже. хоть бы очки не забыла

Анонимка
А сегодня разве рабочий день???

нет, но в корридоре же я так поняла списки.
Мож снять их оттудова и отсканировать?
И подпись "фффсе на ю-матери"
Не ну трудно чтоль было на сайт закинуть . . .

Анонимка
А сегодня разве рабочий день???

районо то не работает, списки на этажах, а на 1 этаже находиться жко, поэтому здание работает

вечером отписываемся кому дали, мы ваще по электронной очереди 425

Соломинка (Darja)
Мож снять их оттудова и отсканировать?
И подпись "фффсе на ю-матери"

жесть

а завтра можно сгонять?

ksuha33
а завтра можно сгонять?

а чо нет, ну если ю-матери не снимут, то увидите списки

Олишная
ну если ю-матери не снимут, то увидите списки

А если снимут, то раньше

Олишная
а на 1 этаже находиться жко

а до скольки это жко работает сегодня ? Очень хочу списки посмотреть , но мне с химмаша ехать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы