Прогулка 4хколесная для зимы

аноним
Я катала у знакомой Капеллу 901.

ну не ту катали ;)

Novasweettt
Где вообще у нас в городе можно вживую посмотреть как можно больше колясок? Дочки-сыночки? Или теремок на сурикова?
Просто тоже озадачена той же проблемой,

дочки сыночки +
в беби моле на екатерининском значительно меньше но есть,
на Черниховского много

colneshko
может из за болоневой одежды съезжает

не только из-за скользкой одежды, там сам матрасик карается по скользкой основе, сидение сделано без уклона, за счет этого деть едет из колясы

Знаю, что все за Жане фанатеют )) но дорогая она..
Так-то мне макси-коси мура 4 нравится :)

Я разочаровалась в жане.. лучше

MoneyPenny Emmaljunga scooter

LoSSy

Тяжеленная зараза, 17 кг коляс+ребенок+покупки, очуметь можно и при этом серез сугробы или кашу пробираться
Ну и шасси 66 смСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 00:28

LoSSy
Знаю, что все за Жане фанатеют )) но дорогая она..

так много хороших.
бэби джогер тот же.

MoneyPenny
Emmaljunga scooter, бэу как раз в районе 9 тыс стоит

а где ее купить можно б/у?

YALTA
где ее купить можно б/у

посмотрите в объявлениях на авито, сландо :)
у нас форумчанка Ирина (Деньга) продает, правда сейчас в объявлениях коляски нетСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:29

аноним
Нужна прогулочная коляска 4х-колесная для зимы, т.е. с большим капором и хорошей проходимостью. Что бы вы посоветовали?

посмотрите Casualplay S4 Unisystem
она в екате была за 13 тысяч, найти не могу только сейчас
[a url=www.u-mama.ru/board/index.php]вот[/a] продают
только на 1 фото не смотрите, это не Юнисистем Сообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:44

Эммалюнга! ++++++++

Юнисистем трехколеска опять же, эммалюнга с неповоротными колесами.. ой кошмар какой-то, наверное, у меня слишком много претензий.. %)

аноним
Юнисистем трехколеска опять же

у нее переднее сдвоенное, она устойчива как и четырех колёска...
у меня была S4, брала как раз для зимы

аноним
эммалюнга с неповоротными колесами

зато шикарно управляется даже на неповоротных :PСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:58

Эммалюнга сити кросс -проходимость супер!!!

Так то да, лучше транса на надувных колесах ничего не придумано для наших зим. Многоснежных.
Эммалюнга скутер нравится.
Эту BBW спецом покупала для зимы.

зато шикарно управляется даже на неповоротных
++++++++++++

А что-нибудь слышали про такие коляски: ecobaby jangle и geoby новую выпустили.. не могу найти ее (( вчера видела

Где вообще у нас в городе можно вживую посмотреть как можно больше колясок? Дочки-сыночки? Или теремок на сурикова?
Просто тоже озадачена той же проблемой, что и автор.. не нравится мне моя капелла 901...

Novasweettt
не нравится мне моя капелла 901...

из-за этого только?

Novasweettt
У меня капелла 901, ребенок кошмарно съезжает, сидеть не может нормально...

или еще есть недостатки? Напишите, плиз, а то я тоже ее присматривала.

Только из-за этого.. в остальном мне нравится все. Едет хорошо, мягко, кап шикарный! Внешне симпатичная весьма.Я расстроилась, что ребенок съезжает... хотя у знакомой моей точно такая же коляска и у нее все нормально, но у нее ребенок любит сидеть развалившись и облокотившись на спинку, а у меня нет.. моей надо сидеть прямо, а не получается, сползает ))

Novasweettt
Только из-за этого.. в остальном мне нравится все. Едет хорошо, мягко, кап шикарный! Внешне симпатичная весьма.Я расстроилась, что ребенок съезжает... хотя у знакомой моей точно такая же коляска и у нее все нормально, но у нее ребенок любит сидеть развалившись и облокотившись на спинку, а у меня нет.. моей надо сидеть прямо, а не получается, сползает ))

может из за болоневой одежды съезжает

Novasweettt
сползает ))

ясно.
Я эту коляску рассматривала, т.к. внешне понравилась (3 колеса), но не понравилась ее громоздкость, как комод перед собой толкаешь Сейчас другие трехколески смотрю.

Лапси в Комсомолле(посмотреть коляски/Сообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 13:56

Вот какую нашла-прям все требования учтены!
www.radost-moya.ru/catalog/id/1449

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы