Прогулка 4хколесная для зимы

Прошу прощения, что создаю, наверное, миллионную тему, но в поиске перечитала все и все-таки не нашла ответа на свой вопрос.. очень мучаюсь в выбором. Нужна прогулочная коляска 4х-колесная для зимы, т.е. с большим капором и хорошей проходимостью. Что бы вы посоветовали? Ценовой диапазон до 10 тыс (либо выше, но тогда уже б/у). Заранее спасибо!

Jetem Castle

у меня жетем кастл, да простят меня ее поклонники, но для зимы я ее уберу по-дальше и достану свой трансформер адамекс, та еще гробина, но для зимы она удобнее. А про жетем кастл - почитайте отзывы на маркет яндекс - все правда. Могу провести тест драйв, я не жадная, приезжайте покатаете.

У меня капелла 901, ребенок кошмарно съезжает, сидеть не может нормально... в кастл нет такой проблемы?

я все что знаю в бюджет не впишется из четырех колес.
автор, по сути как вариант любая прогулка на не сдвоенных колесах, в городе снег чистят, а когда снегопад -мини лыжи 2 пары вам в помощь.
я слалом ставила даже в снегопад в парке гулять. полет прошел отлично.

А трехколеску почему нет?У меня была с большими колесами-очень проходимая и устойчивая.

Какая?

Я катала у знакомой Капеллу 901. Мне не понравилось. Четырехколесные все-таки лично для меня удобнее..

Emmaljunga scooter, бэу как раз в районе 9 тыс стоит

А, забыла еще сказать, что колеса передние поворотные хочу...

аноним
Я катала у знакомой Капеллу 901.

ну не ту катали ;)

Знаю, что все за Жане фанатеют )) но дорогая она..
Так-то мне макси-коси мура 4 нравится :)

Я разочаровалась в жане.. лучше

MoneyPenny Emmaljunga scooter

LoSSy

Тяжеленная зараза, 17 кг коляс+ребенок+покупки, очуметь можно и при этом серез сугробы или кашу пробираться
Ну и шасси 66 смСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 00:28

LoSSy
Знаю, что все за Жане фанатеют )) но дорогая она..

так много хороших.
бэби джогер тот же.

MoneyPenny
Emmaljunga scooter, бэу как раз в районе 9 тыс стоит

а где ее купить можно б/у?

YALTA
где ее купить можно б/у

посмотрите в объявлениях на авито, сландо :)
у нас форумчанка Ирина (Деньга) продает, правда сейчас в объявлениях коляски нетСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:29

аноним
Нужна прогулочная коляска 4х-колесная для зимы, т.е. с большим капором и хорошей проходимостью. Что бы вы посоветовали?

посмотрите Casualplay S4 Unisystem
она в екате была за 13 тысяч, найти не могу только сейчас
[a url=www.u-mama.ru/board/index.php]вот[/a] продают
только на 1 фото не смотрите, это не Юнисистем Сообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:44

Эммалюнга! ++++++++

Юнисистем трехколеска опять же, эммалюнга с неповоротными колесами.. ой кошмар какой-то, наверное, у меня слишком много претензий.. %)

аноним
Юнисистем трехколеска опять же

у нее переднее сдвоенное, она устойчива как и четырех колёска...
у меня была S4, брала как раз для зимы

аноним
эммалюнга с неповоротными колесами

зато шикарно управляется даже на неповоротных :PСообщение было изменено пользователем 03-05-2012 в 09:58

Эммалюнга сити кросс -проходимость супер!!!

Так то да, лучше транса на надувных колесах ничего не придумано для наших зим. Многоснежных.
Эммалюнга скутер нравится.
Эту BBW спецом покупала для зимы.

Прошу прощения, что создаю, наверное, миллионную тему, но в поиске перечитала все и все-таки не нашла ответа на свой вопрос.. очень мучаюсь в выбором. Нужна прогулочная коляска 4х-колесная для зимы, т.е. с большим капором и хорошей проходимостью. Что бы вы посоветовали? Ценовой диапазон до 10 тыс (либо выше, но тогда уже б/у). Заранее спасибо!

Jetem Castle

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы