Детская одежка в Глории джинс

Мы с удовольствием носим Глорию.
По качеству - мне на 10 лет носки вещей не надо. у меня ребенок за сезон вырастает и потому я не парюсь над качеством. Чтоб раньше срока что-то скаталось-растянулось или облезло - не было такого. Вчера взяла х/б бриджи и тунику (на лето) дочери, 499 и 450 руб соответственно. По божески вполне.
А джинсы с глории одни из самых удобных на мой взгляд. ;)

мне нравятся детские рубашки, блузки хлопковые. Трикотаж там не беру- все после стирки в катышках, так же не нравятся теплые вещи, видок через несколько стирок ужасен.

Юлия Геннадьевна
девчульки - красотульки

:t_0035:

сыну кстати тоже там беру, джинсы, футболки, джемпера

Оборотень Uma
мне на 10 лет носки вещей не надо. у меня ребенок за сезон вырастает и потому я не парюсь над качеством.

угу
вот на 1 сентября такой джемперок брали, симпатично смотрится по моему. и цена радует

Девочки всем спасибо особенно за фотки.....вопчем, если завтра послезавтра чаво куплю тоже отпишусь

Глазастая
фото в студию))) и цена?

вот такой. Очень классный! Цена 599р. , по карте купила за 540.

[img]77.221.152.42/sites/default/files/imagecache/product_big/products/images/65634_wHJDv.jpg[/img]

ряженка
можно брать тока трусы-носки. все остальное ужасно, даж для садика.имхо

Вот наоборот, трусы брать не стоит пара стирок и все полиняло, рисунки слезли. А футболочки, толстовочки беру в садик, но всегда с распродажи и производство Россия, Украина. Там действительно хороший трикотаж, но это надо все пересмотреть и выловить из груды китая.

Katrin-ka
у меня какая то другая глория джинс?

у меня видимо тоже %) о какой большемерности речь идет вообще непонятно, нам сейчас почти 1,10 г. покупаю футболки на 3-4 года и они нам как раз, рост сейчас 87, вес 12.500, но у нас пузико ;) есть. Качеством довольна, стираю максимум при 40 градусах. Ничего не полиняло и не выцвело.

У меня очень противоречивые чувства по отношению к Глории Джинс. Да, на лялек там можно купить что-то, и это что-то приличного вида и качества. Но вот на старших детей я там покупала на учебный год кое-что... Ну это ужас ужасный просто. Трикотаж превращается в тряпку после пары одеваний. Сыну купила кардиган на пуговках - катышки с кулак величиной. Носки - это вообще %) недоразумение какое-то. Дочке два раза купили брюки в школу ходить - ни одни до конца года не дожили, в руки противно взять. Самое обидное, что вся одежда на девочек постарше рассчитана на ооочень худеньких и моей дочке просто идеально подходит по размеру. Ну невозможно просто это носить.
И при всем при этом - очень удачная летняя одежда, я на всю свою троицу закупаю. Шорты, майки, топы, футболки, сарафанчики - все прощлое лето пробегали.
Говорю же, противоречиво очень :)

Perras
Трикотаж там не беру- все после стирки в катышках

ни разу в катышках не было, может вы стираете на выскоих температурах? трикотаж вообще лучше выше 40 градусов не стирать.

Вспомнила, кофту купили, очень мне нравится. Уже стирала раз 5 ни каких изменений, лето надеюсь выдержит. Самое приятное цена 139р в конце зимы была. Еще чем люблю ГД, тем что она работает допоздна и в моем любимом ТЦ есть. Поэтому вечером могу сплавить девчонок мужу, а сама за продуктами и заодно там покопаться, выбрать пр-во Шахты и Украины, душой отдохнуть. У нас в Тагиле одно спасение ДМ и ГД. Все остальное либо ехать в ЕКБ либо инет.Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 23:40

аноним
Вот читаешь вас и думаешь, неужели все такие богатенькие, что глория кажется им отстоем и джинсы берут только для песочницы?

вы не правы. У нас много вещей оттуда и на выход есть. Недавно костюм велюровый покупали, правда сначала штаны оторвала на распродаже, а потом долго куртку искала к ним. В итоге костюм вышел в 300руб :)

Оборотень Uma
По качеству - мне на 10 лет носки вещей не надо. у меня ребенок за сезон вырастает и потому я не парюсь над качеством. Чтоб раньше срока что-то скаталось-растянулось или облезло - не было такого

+++++

Летний дождь
ни разу в катышках не было, может вы стираете на выскоих температурах?

у меня вещи даже до стирки не дожили :) я их так грязными и выкинула :)

так там разные фабрики? :=-O: видимо поэтому и качество разное. завтра пойду посмотреть ;)

Zoim
Еще чем люблю ГД, тем что

часто переоценка на кассе в меньшую сторону

%)

Утка Мандаринка
я их так грязными и выкинула

что вы с ними делали?

Сашенька in love
что вы с ними делали?

да все как обычно...
главное, на сына еще можно наехать, что он неаккуратно носит, грязнулька и пр. Но дочь моя очень аккуратно все носит, ее одежду с раннего детства потом еще туча детей донашивает, потому что все как новое. Но тут... не та история :)

Сыну джинсы только там покупаю, все остальные с него застегнутые сваливаются.

belka_kl
обожаю глорию джинс, ничего не вытягивается, цвет не смывается. вещи всегда как новые

++++
всегда там доче одежду покупаю...и себе иногда,что понравится ;)

вот кофта там куплена и штаны (они,правда,мальчуковые)...стиралось все уже не один раз
единственное - колготки там брала ребенку,на второй раз уже катышками покрылись

Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 23:50Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 23:52

*koza*
Большемерят и скорее для пухленьких деток,

:=-O: почему моей 4-хлетке футболки на 110(5 лет) малы-то?

Garfield
беру обычно размер на год больше.

:dada: а то и на два

Я глорию очень нежно люблю! И очень жалею, что поздно ее для себя открыла - в полгода ребенкины
Качество иногда страдает - нужно просто проверять каждую вещь - самое главное растегнуть-застегнуть все кнопки - бывает, что где-то слабовато, а берешь вторую такую же вещь - там все нормально. На нитки и проч. просто не обращаю внимания - нетрудно самой обрезать. Да за такие деньги! На распродажах там можно те же бодики-платья-блузки за 100 р. с копейками набрать. Стирку вещи хорошо переносят. Дизайн нравится в том смысле, что всегда есть что выбрать в этих завалах. По размерам - а действительно все очень по-разному у них, я просто на глаз уже ориентируюсь. Ну платья-футболки, как правило, даже меньше своего размера беру - тогда хорошо сидит, штаны-шорты, наоборот, - больше, чтоб в поясе не давило.
За старших детей и за мальчиков не скажу, но вот для малышей и девочек (вернее, их мам ) там кайф))) У меня дочка все время как куколка одета (ну только верхнюю одежду типа курток, комбезов теплых и проч не там беру). У нас в городе еще и альтернативы-то нет. В нашем ДМ висит одно унылое г-но жутких расцветок, советское знаете такое, и ткань там либо как наждак либо как салфетка бумажная, цены конские, а продавщицы смотрят на тебя как не знаю на кого, никакого сервиса короче))
Да, и в носке себя хорошо показывают вещи, сколько носим... Пр карте у них 10% всегда скидка, а в ДР мамы и ребенка - 25! И распродажи практически постоянные.. Я по такой цене даже и не беру, прихожу позже и покупаю, что тогда понравилось, но значительно дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы