Детская одежка в Глории джинс

Считаю что маломерят вещи в ГД. Платья на 5 лет - смело можно на 4 года носить (особенно трикотажные, особенно - по длине). А так - великолепный магаз особливо в период распродаж. В других местах даже как то неинтересно,если честно. Глория ловит тенденции, быстро отшивает, качество приемлемое. Покупать какие-нить футбы за 500-750 руб только за то что на полочке нарисован фейс Минни-Маус или Микки Маус (да понятно, конечно, что Дисней, авторство и бла-бла-бла), но все же, все же....нецелессобразно как-то, так, одну на год можно купить сугубо для "представительских" нужд:))) Из явных плюсов - состав трикотажа у Глории как правило хлопок, а цена - сродни полиэстеру на рынке Таганский ряд. Так что Глория - молодцы.

ФеVРАЛЬ
Считаю что маломерят вещи в ГД. Платья на 5 лет - смело можно на 4 года носить (особенно трикотажные, особенно - по длине).

а мы платье на 3-6 мес в год носим.

ФеVРАЛЬ
великолепный магаз особливо в период распродаж.

++++

В то лето дочери было 9-10 месяцев, брала футболки и юбки размер на 2-3 года. Правда она толстенькая была. В этом году все еще большинство вещей как раз. Зимой кофту брала тоже на размер или два больше, хоть она и похудела. Так что у кого как. Надо ехать с сантиметром и замерами ребенка по мне так сильно маломерят вещи. Может через пару лет изменю мнение :)
Качество нравится, сколько стирала и при 60 градусах ни один рисунок ни стерся и не полинял.

Дамиана
футболки на пять минут

Это китай, а если откопать наши то мы уже полгода в садик носим,все ок.

Дамиана
бесит аляповатость и вещи"бохатые"

Поэтому джинсового у нас их ни чего нет, кроме одной юбочки, просто вареная джинса.
Вообщем, главное копаться и не бояться выйти из магазина без покупки, хотя это практически не возможно сделать

Бомбик
штаны (они,правда,мальчуковые)

а моя тоже имя не брезгует шибко
и платьишков ярких набрала с колготкаме
качество норм вполне
смотрица не стремаче ничо
фотки полного роста нету-так тока, расцветочку показатьСообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 09:41

Бомбик

лапулька :t_0035:

Потолковый Лампонюх

ВСЕ ЛАПУЛЬКИ! :j_0002:

я вот тоже люблю чтоб деть был яркий и красивый даже дома. мне приятно смотреть... а то ходют некоторые в старых заваленных пятнами коротких растянутых выцветших... просто из принципа типа денег на ребенка то че тратить.... неее... неизвестно сколько Бог отмерял мне и ему... хочу каждым днем наслаждаться ;)

мне не нравится глория джинс, совсем и никак

ФеVРАЛЬ
Считаю что маломерят вещи в ГД

футболки и кофточки часто покупаю на 98 рост при дочиных 87 см. на 92 коротки

Дамиана
бесит аляповатость и вещи"бохатые"

ну эт на любителя. есть народ, который обожает разные прибамбасы. но рядом есть и без всего накрученного. мне многое там нравится

Я тоже аляповато не люблю, но там можно выбрать и не пестрые вещи. ;)
Вот еще сына с Глории нашла... так, для нагляности ;)
На 1- джинсы глории
на 2 фото все Глория.

мне тоже кажется одежда вполне сносной, после того, как на улице походим, ходим дома, и для садика там одежду покупаем, и джинсы там нормальные, ничего с ними не происходит.

Дак девочки у кого до стирки не доживают даже вещи вы г.. то не берите там его ж сразу видно ни формы ни качества ни цвета. Есть там и такие. Те что качественнее они дороже там стоят. Смотрите из нормальных. А то купите полупрозрачную тонюсенькую футбу с необработанными краями или ангоровую кофту-ну про эти вещи сразу ж всё понятно. Беру всегда только качественный плотный хлопок на футбах с хорошо обработанным краем и всё ОК!

Из последнего вот... На модели конечно лучше ну и поярче в реальности Сарафан вельветовый ярко фиолетовый. На джинсовом сарафане рисунок из страз. Всё вместе примерно на 1000 р Оч люблю трикотаж фирм Некст Картерс Гриндог многие наверное знают их но и с ними казусы бывают последние трикотажные штаны после 1-й стирки не полиняли а вот выстрирались сильно.
Вот кстати сарафанчик ещё оттуда.

Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 12:13Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 12:26

И-ринка
тоже всё нравится, по ценам- на распродажах очень хорошие цены, а так можно и дешевле взять например H&M

+++

Mauricia
Брала пару раз вещи- не понравились совершенно.Качество нулевое,трикотаж весь расползается,много синтетики голимой

%)

belka_kl
ничего не вытягивается, цвет не смывается. вещи всегда как новые

а я с этим согласна, и все футболки-рубашки чистый хлопоки и трикотаж (джемперы и водолазки ни разу не расползлись)

Танита
[cit]Танита
сыну кстати тоже там беру, джинсы, футболки, джемпера

угу
Моим детям все в размер, кроме того, моему весьма стройному мальчику джинсы глория единственные хорошо сидят по талии и штанины не как шаровары. Верхнюю одежду и шапки никогда не бралда, судить не берусь.Сообщение было изменено пользователем 26-04-2012 в 12:29

Одежда там разная, и даже очень разная. Некоторая реально до стирки не выживает. А есть такая, что ребенок носит уже год (стирка почти каждый день) и не стирается ни принт (очень приятный), не линяет, а значит и цвет не теряет (очень яркая), ни перекашивает. Вместе с тем были футболки из глории перекашивающиеся почти сразу... :P Но хороших больше. А вот трусы никогда там покупать не буду больше, хороших еще не было Колготки-носки беру, нравится... тонкие, хорошо тянутся, без катышков после стирки, не садятся и не линяют. :P

колготки приличного качества, хоть не сразу в катышки уходят как большинство остальных

Сьездила сегодня на Зоологическую за летней одежкой - поняла что неча там больше делать. то что дешево - или качество ужас-ужас, или рисунки кошмарные типа черепа или уродцы всякие, а то что нравится так в основном крокид и ему подобные. можно было и не ездить. купила конечно, раз уж поехала 3 комплектика, цвета очень понравились... нежные.... потом поехала в Глорию.Летнее уже не стала брать, мне штанцы на улицу нужны были, и вот проблема - нет нашего размера 86. либо все большие либо маленькие. я даже с сантиметром ходила (сына утром измеряла)... а там джинсики симпатичные да.... ну и летнее можно было не мотаться на зоологическую и там взять. тем более у нас на свердлова под носом прям. буду знать. Кстати тут видела кто не знает магазин крокид открыли (а может он там и был) недалеко от парк хауса. правда не была там. может завтра поеду. штаники то не купила.
Вот Фотки че купила на зоологической (фирма МамаШила г. Ростов на Дону) (3 комплекта каждый примерно 270 р, а качество класное как у крокида). Правда парачка похожи, но уж очень понравилась расцветка и рисуночек

вот третий и шортики крокидовские. все вместе (3 комплекта + шорты + 2 майки для дома по 50 рублей) - 1100. считаю что недорого ;)

и я похвастаюсь. вот у нас какая кофточка))

Ни разу там не покупала, как ни за зайду, ничего не нравится, ну и массово там одевают детей...не люблю, когда в одном и том же.

lyuchia
не люблю, когда в одном и том же.

вот сколько гуляю ни разу не было чтобы дети были в одном и том же.... а один раз в детском мире распродажа комбезов была демисезонных так у нас в них пол района ходило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы