Детская одежка в Глории джинс

lyuchia
ну и массово там одевают детей...не люблю, когда в одном и том же.

++++ много. у нас вся група в садике в одном и том же

мне наш этот магазин на Свердлова очень нравится, но читаю- что на девочек очен большой выбор, а на мальчиков маловат, на лялек очень симпатичные вещички. Я люблю заходить в мальчуковый отдел и первым делом к распродажной стойке - майки,кофточки с длинным руковом и футболки хорошего качества за 90-150 рэ. меня очень устраивают и не жалко если сядет вещь,хотЯ скажу, что качество очень хорошее-ткань мягкая приятная, не садится, не выцветает. Вот рисунки бывают дурацкие какие-то, что есть то есть. Поэтому могу раз 5 зайти в магазин и из них 1 раз всего прикупить что-то. Жаль что джинсы у них стали какие-то невзрачные и сама ткань джинсовая мне не нравится. Весной ещё прошлой покупала у них на сменку, так сказать, зимний полукомбинезон за 300 р.. оказался такой тёплый! в общем, очень довольна этим магазином, ещё и учитывая, что у нас ведь на Свердлова одни шубы...магазинов для детей в округе практически нет.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 03:15

Sofi
Поэтому могу раз 5 зайти в магазин и из них 1 раз всего прикупить что-то. Жаль что джинсы у них стали какие-то невзрачные и сама ткань джинсовая мне не нравится.

Также.... У нас рядом глория, захожу и выхожу без покупок часто, а иной раз зайдешь и выйдешь с ворохом одежды, часто обновляется ассортимент ;) А джинсы очень люблю, такая ткань мягкая, не страшно ребенку выдать в садик, не натрет точно... Хотя последний раз покупала год назад (может чего и изменилось). Ни в одном магазине я так много не покупала как в глории, то размер, то фасон, то цена не та... Но, повторяюсь... в глории надо "копаться" очень часто попадаются "самородки" и за очень-очень дешево... ;) И для взрослых можно откопать, особенно если нужна какая-то базовая единица, которую потом украшать аксессуарами

ряженка
++++ много. у нас вся група в садике в одном и том же

Я часто бываю там... В принципе знакома с ассортиментом...НО, ни разу ни в садике ни на районе не углядела ребенка в одинаковом, и даже не сразу поймешь, глория или не глория это... :=-O: А вот в котофеях (причем одинаковых моделях) до трех ребятишек бывает в группе... :(

Нравится. Покупаю там одежду для садика, дома. Всегда много беру. Не дорого. да, че не так не жалко выбросить.
колготки без катышек, одежда не расползается, не линяет, после стирки форму не меняет
Нра магаз на Свердлова

lyuchia
Ни разу там не покупала, как ни за зайду, ничего не нравится, ну и массово там одевают детей...не люблю, когда в одном и том же.

Вы опять по Ю-маме смотрите чтоли? А вообще-то сразу видно что там не бываете.... просто там настолько часто меняется ассортимент, заходишь через неделю... там все уже другое! :=-O: Практически, невозможно "попасть" ... это вам не Рейма с Керри (где коллекции раз в год. да и "удачная модель" 2-3 из коллекции)

Листья ивы

Аватарчик заценила ;)

Покупаю одежду в "Глории Джинс" только в период распродаж. По обычным ценам покупать - считаю, что дороговато. Например, на прошлой неделе смотрела джинсы - около 500 рублей. В итоге купила в Линдексе тоже в районе 500 руб., но модель просто супер, намного интереснее и удобнее, чем в Глории. А вот на распродажах, когда джинсы по 200 - покупаю, особенно люблю утепленные на флисе.

распродажи если поймать то цены ниже некуда. Муж зашел туда, так дочке на тысячу большой пакет вещей купил, правда размеры на 3 года вперед, например одна вещь с возрастом 5-6 лет дочка в 3,5 норм носит, а половину вещей с той же ростовкой убрали на пару-тройку лет. Для маленькой подруга отдала бодики и всякие другие вещи из глории, нормально тоже, не застирывается, не садится, не расползается. Но нераспродажные цены в принципе как везде
особенно люблю там джинсовые комбезы на флисе

сегодня купила дочке там штанишки хлопковые желтенькие с карманами летом во дворе бегать всего 79 рублей :=-O:
и сарафанчик на морскую тему - 299 р.

а я вообще сегодня купила аж 3 вещи на 289 р))))) шортики, штаны (аля трико) и футболку!))))довольная!!!!!!!!!!!

в пт купила 2 футбы, майку, шорты, леггинсы и юбку все на 1000 руб. Оч. довольна. футбы по 199 руб - самое оно, причем и качество получше того, что в неких магазах весит за 400-600 руб.Сообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 23:46

покупаю, все нравится :)Сообщение было изменено пользователем 29-04-2012 в 23:47

у меня дочь носит вещи исключительно из Глории, ибо она находиться напротив моей работы. ну да, качество иногда ... не очень... а с другой стороны, что я хочу от

Бомбик
штанишки хлопковые желтенькие с карманами летом во дворе бегать всего 79 рублей

кстати, я эти штанишки "успела" купить за 300 рублей

Selly
кстати, я эти штанишки "успела" купить за 300 рублей

:=-O:

странно что многие про большемерят пишут :=-O:
сыну 8,5 лет так футболки на 9-10 лет берем, при этом он не полный, стройный парень 134см.
видать всё индивидуально у каждого :)
жалко что на распродажи не попадаем и скидки ко дню рождения пропускаем,
а в целом магазин хороший, если покапаться там ...

А подскажите пожалуйста в какой Глории (по какому адресу) большой выбор одежды на девочек, надо дочку к лету приодеть

yadann
А подскажите пожалуйста в какой Глории (по какому адресу) большой выбор одежды на девочек, надо дочку к лету приодеть

работаю недалеко от глории на луначарского-ленина, частенько туда захожу поглазеть ))))
выбор очень большой ;)

купила доче сегодня джинсовую курточку укороченную нам 1,7 размер взяла 2-3 года. она оказалась нам мала!!!! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы