Детская одежка в Глории джинс

оптимальное сочетание цена-качество. Верхнюю одежду не беру,а вот сарафаны,платья,юбки милое дело на лето.Этих вещей надо много и по их ценам можно себе это позволитьСообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 22:07

Бриджит Джонс
По размерам мне кажется большемерят многие вещи

а мне, наоборот, кажется, что многое маломерит из кофточек-футболочек, а джинсы размер в размер

Бриджит Джонс
мне всё нравится ничего не село и не полиняло за 2 года покупок

обожаю их... ;) :)
Можно неплохие вещички выкопать ;)

Mozolk@
оптимальное сочетание цена-качество. Верхнюю одежду не беру,а вот сарафаны,платья,юбки милое дело на лето.Этих вещей надо много и по их ценам модно себе это позволить

+++++

ряженка
можно брать тока трусы-носки. все остальное ужасно, даж для садика.имхо

ну если кому то не жалко отдать руб 500 за футбу, а потом выкинуть с пятном посаженным в садике, то глория не для вас да и вот тока не надо говорить что ваши дети не пачкаются

Глория сейчас очень странная, пол магазина такого Гээ висит, только если повыбирать - можно найти приличное..

ширпотреб в чистом виде. фиии

Парашютик
Можно неплохие вещички выкопать

из недавнего: клевая юбочка за 219. платье трикотажное ваще 129 вышло на кассе и туника на лето обалденная из плотного трикотажа :P

Раз на раз не приходится было и такое, что купили джемпер, а он после 3-х часовой носки скатался просто ужасно я была в шоке. Джинсы, да у них хорошие, качественные футбы тож не плохие. После джемпера буду более бдительней выбирать в ГД одежду, но покупать не перестану джинсы и футболки, а так же сарафанчики на лето.

мама
ширпотреб

так а в песке ковыряться и падать нам ВИП и не нужоннн :P

Юлич*
только если повыбирать - можно найти приличное..

это да. но все равно люблю этот магаз :)

Сашенька in love
из недавнего

;) Платье 250 рСообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 20:44

Парашютик
Парашютик
мама

ой, какая красоточка. как на маму похожа

мама
ой, какая красоточка

спасибо. Только я всегда думала, что она папина, но мне все разубеждают в этом

А вообще Глория, это такое же "спасение" как и Центро. Когда денег немного, а одеть красиво хочется. Правда вчера была- джинс для девченок маловато((((

Дашенька :)
напротив исети мне глория нра

Девочки, подскажите плиз, это между ост.Новинской и Лесмашом(в сторону Елизавета)? Видела там их вывиску, где какие то базы идут, а сейчас что то не вижу %) Там сейчас существует этот магаз?

Вот читаешь вас и думаешь, неужели все такие богатенькие, что глория кажется им отстоем и джинсы берут только для песочницы? Или только на форуме писать любят что носим только супер пупер и дорогое... И с переодичностью темки высвечиваются, где подешевле купить и тп Я бы не сказала, что там дешево. Джинсы 500, сарафанчик 500, юбочка 250, футболка 200... Качество мне очень нравится.

вещи большемерят ага, нам почти 2, а покупаю на 12-18 мес. мне нравится ярко-модно-недорого!

legen
вещи большемеря

Я покупаю там вещи, но у меня абсолютно ничего не большемерит. реб 80см, купила 92р-р. Но носить недолго, запас не большой

ZASHIBIS
а мне, наоборот, кажется, что многое маломерит из кофточек-футболочек, а джинсы размер в размер

и джинсы тоже. я своей уже на 8 лет беру, хотя нам токо в августе 7 будет
да нормальные вещи. подрос-выкинул и не жалко Вот платешки из глории, туника и легинсы. Джинсы только там нам подходят, ну в окаиди еще иногда беруСообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 22:03

покупаю там одежду не часто. Носили футболки - нормально, не линяют не вытиваются и штанишки весной купила трикотажные. Стараюсь покупать в период скидок. Попадаются не очень качественные вищи иногда - надо выбирать.

Купила вчера джинсовый комбез сыну- 98 рост, сейчас сын 91 см. Немного подогнула их. Ростовка 92 была впритык ;)

глория - один из немногих магазов, в котором можно купить детские водолазки по адекватной цене всегда. в той же мазе водолазки днем с огнем не купить, либо размеров нет.

Вот еще вещи Глории. В этом году будем еще в них ходить Сообщение было изменено пользователем 25-04-2012 в 22:08

И-ринка
тоже всё нравится, по ценам- на распродажах очень хорошие цены,

+++

Танита

Парашютик

девчульки - красотульки

а оп мне так там маломерят вещички по большей части))) дочери почти 1,5 и рост уже немного ближе к 86. так мы на 2 года уже вещи носим)) на ростовку 92. в общем так раз на раз не приходится с размером))))) надо на глаз смотреть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы