Что со мной не так или с Вами?? (про гулящих мамочек))))

мне кажется сто это я первая пропавшая мамочка:) в парке маяковского встречались?

Валенти
а мне просто некогда с другими мамачками болтать, сидя на лавочке, мой шилопоп, то убежит куданить, то игрухи пойдёт отбирать по кругу (1.3),так только пару слов успела сказать и побежала за дитём, смысл так 2-3 часа привязываться к человеку?

мама
вашему ребенку нужна мама, а не другие дети,а вот в 4 года - я поверю нужна компания - ребенку и то не каждому, мы с дочкой - 4 года гуляем сами- нам все нравится, компания не нужна точна, даже сейчас, ну смотря какая конечно, есть пару знакомых с которыми я согласна и гулять и отдыхать, но чтоб искать с форума %)

Ага)))
Я только на первом году жизни помню, что могла поболтать - потому что ребенок дрых, а в песочнице вообще времени на разговоры не было, щас вот младшему 3,5 уже, то да, можно поболтать с кем-нибудь

Автор, сколько вашему ребенку?

мы, кога нашим по году было, гуляли в Дендрике и пили пиво разливное, все ок. Никто не косился. А кому не нра, пусть лесом идут.
я и щас могу выпить пивка на улке. ну нравится мне летом пиво в парке пить- нравится :P

масянька
Автор, сколько вашему ребенку?

1.1

nickstomoksi
нужна мама, а не другие дети

есть у нас 2 друга годоваста ..особо друг с другом не ирают,но наблюдают,изучают,повторяют..думаю от такого общения только ++

nickstomoksi
но чтоб искать с форума

Девочки, вот с какой мамой другого ребенка после общения, вы бы точно больше не встретились?? Ну болтливая, хамовитая, что еще??

Мы из тех, что толпой гуляли, я любила общение...в основном одна дома с ребенком, дефицит общения был. Разговоры хоть о чем, миксовались, то втроем, то вдвоем, а бывало и в5ром, никогда не было скучно. С теплотой вспоминаю те времена :)

Анна 26 лет
Девочки, вот с какой мамой другого ребенка после общения, вы бы точно больше не встретились?? Ну болтливая, хамовитая, что еще??

кто любит

масянька
пиво в парке пить- нравится

Анна 26 лет
Девочки, вот с какой мамой другого ребенка после общения, вы бы точно больше не встретились??

однозначно нет с такой, которой:

масянька
летом пиво в парке пить- нравится

я вообще-то на прогулку иду с ребенком, а не напиваться с товарками

Мавританка
видимо я самая странная мамочка я вот люблю гулять с другими мамочками,болтать!

+++
живем в частном секторе, прям очень рада что есть соседки с детишками, пусть и постарше моего, зато гулять веселее :)

Гуляла с сайта 1 раз с мамочкой, хорошо прошлись с колясками, больше не встречались, не удобно мне было далеко ходить, ей что-то еще, зато в аське, по почте года 3 активно общались. Она мне помогла оч. в одно время, я ей тоже, надеюсь.
Расстояние все ж штука важная. Мне легче во двор сходить)

мирабель
жаль этого уже не вернешь...

ну отчего же, рожайте еще
а по теме...ну я вот пробовала знакомиться-гулять. мдаа...ну встретились тоже пару раз и все! я поняла что мне неинтересно с тетеньками обо всем разгонять, мне интереснее с ребенком играть. именно играть а не "иди сынок с машей на качельку" ну все в таком духе.. да мой еще и не даст просто так поболтать то
автор вы ничего не теряете, я вас уверяю, эти разговоры ни о чем меня вот просто бесят..

Вот облом то... я аж дыхание затаила, думала вот дык тема, а тут.... э-э-эх!!! ((( пошла шоколадку сточу...

А мне вот скучно одной гулять, и доча моя компанию любит, играет со всеми, а кого уже знает, к тем привязывается. Когда с кем-то гуляешь, время быстро летит и гуляешь по времени больше. За несостоявшихся подружек не стоит париться, мало ли что у людей случается, я иногда родным подолгу не звоню по запаре, но они уже привыкли :)

да мало ли забот у мамашек с маленькими детьми, не смогла, ребенок какать сел, потом закрутилась, в магазин надо, срочно мужа покормить, себе ведь не принадлежишь когда ребенок такой маленький, потому и планы так разбиваются.

Я тоже однажды тоже тему здесь создала про гуляния вместе, ребенок маленький был в коляске катался, одно скучно было ходить. Откликнулось человек 6, почти со всеми встречалась по одному разу погуляли и поняли видимо, что не интересно нам с друг другом или режим дня не совпадает или еще что!
Но с одной девушкой до сих пор общаемся очень хорошо, она крестной моему сыну стала, очень хороший человек! Очень люблю и уважаю ее, благодарна порталу, что познакомилась с ней, таких людей как она очень мало!!!!
Так что девочки, если ваш человек, то будете общаться, а остальные отсекутся!!!!

Soline
Мне приятнее одной гулять

sola1981
хотя я сууупер общительный человек, но стараюсь отмазаться от подружек чтоб погулять одной с сыном-по мне это кайф. А когда хочется общения-звоню или приезжаю сама

это трудно, правда....

anasteisha_n
Так что девочки, если ваш человек, то будете общаться, а остальные отсекутся!!!!

Именно так и происходит. Скажу сразу... В беременность сдружились форумом, встречались, аж по 20 человек. Сейчас осталось у меня 2 подруги в полном смысле слова, еще 5 человек, с которыми просто общаемся без встреч практически. Остальные просто "отсеялись", неинтересно им, неинтересно мне... просто не совпали (причин миллион).

А я люблю с мужем гулять, ждем папу с работы и идем. Болтаем с ним о всяком разном и доча довольная,что оба родителя с ней. Обращаю постоянно внимание на "стаи" мам с колясками - посмотрю со стороны - то курят,то пиво пьют,то одеты не так,то дети дикие,то разговоры мне не интересные.

ksenechkasky
А я люблю с мужем гулять, ждем папу с работы и идем. Болтаем с ним о всяком разном и доча довольная,что оба родителя с ней. Обращаю постоянно внимание на "стаи" мам с колясками - посмотрю со стороны - то курят,то пиво пьют,то одеты не так,то дети дикие,то разговоры мне не интересные.

ну мы тоже с мужем гуляем и курим и пиво пьем, что конкретно вас в этом смущает?

Я считаю что пиво на улице пить как-то не красиво, а уж тем более при гулянии с детьми.

Вот поэтому и говорю - что кто-то считает это нормой, а меня это не устраивает.Поэтому гуляю или одна или с мужем.

С мамами наших ровесников из двора хорошо общаемся, с кем-то только во дворе встречаемся на прогулках, с кем-то созваниваемся и детей куда-нибудь вместе водим. Дети с 2-х летнего возраста дружат, ходят друг к другу в гости.

Повезло вам с двором, у нас вообще детей нет, а в парке - то что я выше писала.

yana0911
ну мы тоже с мужем гуляем и курим и пиво пьем, что конкретно вас в этом смущает?

вы ;) с вами бы точно знакомиться не подошла!

ksenechkasky
Я считаю что пиво на улице пить как-то не красиво, а уж тем более при гулянии с детьми.

и некультурно, воспитание начинается с мелочей!
По мне пейте дома сколько влезет и курите, а идти с коляской бутылкой и сигретой ну просто прекрасно!! %)

ksenechkasky
Обращаю постоянно внимание на "стаи" мам с колясками - посмотрю со стороны - то курят,то пиво пьют,то одеты не так,то дети дикие,то разговоры мне не интересные.

прям как у нас на аллее на Сыромолотова, там видимо "пятачок" у такого контингента!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы