Что со мной не так или с Вами?? (про гулящих мамочек))))

Автор, удовольствием с вами погуляем))) Где вас найти?

зашла в тему про ГУЛЯЩИХ мамочек, а тут опять про "песочницу".... :y_0029:

знаете, автор, вот у меня второй ре и пылу уже значительно поубавилось , у кого то его вообще нет - этого пыла говорить и говорить про детей и про все с ними связанное, т.е. про какашки, гв, врачей, лекарства, лечение, садики и все такое, хочется просто пообщаться, а ре как дополнение просто. Может у вас также с вашими знакомыми? просто несовпадение интересов? :)

ну и например если бы я погуляла с мамочкой которая орет, курит, неадекватно жарко одевает ре, бегает безумно по врачам и это обсуждает - то наверное было бы тоже не по пути....

Анна 26 лет
ногтями? как бы вы ретировались сразу или стойко бы "отгуляли всю прогулку" давайте помечтаем?

ну как как..."улыбаемся и машем" а сами "бочкОм бочкОм"

Анна 26 лет
деуки...во что одеться при следующей встрече??

ну эт вообще заморочки

Анна 26 лет
а как бы постутили..если бы к вам на встречу пришла "колдырка"..с фонарем под глазом и грязью под ногтями? как бы вы ретировались сразу или стойко бы "отгуляли всю прогулку" давайте помечтаем? без обид,настроение просто чересчур хорошее испортите кто сможет )))

вспомнила бы,что срочно нужно позвонить,позвонила бы подруге и почти всю прогулку болтала по телефону и намекнула бы новой знакомой,что типа блин извини срочный разговор!

Анна 26 лет
а если она не унимаясь звонит вам на след.день и просит еще раз встретиться..ну или хрен с ним, 200 руб. до пособия???

я могу и трубку не взять

Mauricia

Какие разговоры можно заводить с незнакомой тетенькой на детской площадке?Про погоду?Про цены на молоко? Друзья у меня еще со школы и института,логично,что когда люди учаться вместе и работают- тогда и может возникнуть дружба на почве общих тем и событий.А тут одна общая тема- зубы,памперсы,прикормы и прочее- ну не хочу я на эту тему общаться! Знакомых я никак не завожу,это не домашние животные Они появляются сами,без насильственных приставаний на детских площадках

Я вам вовсе не про дружбу говорю. %) А про знакомых. Если вам сложно общаться с незнакомыми людьми, кроме как не о какахах, то у вас просто комплексы %)

Автор, вот по вашему рассказу я лично думаю, что вы адекватная молодая мамочка. Желаю вам не париться и не делать вывод по 2м ситуациям, просто люди не те попались, просто так сложилось...Не копайтесь так в себе, общайтесь дальше и люди, симпатичные и симпатизирующие вам, найдутся!

Наверное многие не гуляют просто так, а гуляют заплатить за квартиру, купить молока и ненадолго зайти в песочницу, если время остается, и поэтому вдвоем с ребенком комфортнее. С другой стороны в песочнице как то само собой находится с кем погулять и поболтать. Вот с кем погулять без детей найти немного сложнее, на мой взгляд.

А меня вообще все раздражают, с тех пор как ребенок стал плохо спать по ночам + мы переехали и старых знакомых уже нет рядом, а на новом месте мамочки с детками подходят, пока во дворе играем, но мне не особо хочется общаться, я улыбаюсь, пару фраз и ухожу...может пройдет. Кстати, с людьми без малышей, ну например, в больнице,парикмахерской и тп общаюсь с удовольствием на различные темы

Анна 26 лет
и такое бывает? чет как то не верится..если конечно не через полгода позвонили именно так и было.. позвонила через неделю после последней прогулки... ну я ее телефон сразу записала, чтоб не потерять, типа будет еще встречаться ж.. а она мой видимо не сразу.. прчем сама меня звала.. тут в почте писала.. а мне по телефону проще.. ну вот она и не всомнила)))

AlexElka
я лично думаю, что вы адекватная молодая мамочка

:dance2: :dance2: оказалось,что ДА!
Уфф,много всего написали,всем ответить не смогу..да и на форуме я не "завсегдатель" и цитировоать толком не умею...(на одной странице нацитировала,на другую перескочила БАХ! все первое потеряно...вот как лох пишу,копирую,вставляю...научите как проще это делать?! ;) )
Первая мама нашлась вроде даже в первый день как тему создала,написала в личку...а второй (с которой как мне показалось родство душ и прочее бла бла бла) я оборзела и позвонила сама ))) и на "Привет,ты что негодяйка такая на встречу не пришла " она грустно ответила,что в инфекционке валяется уже неделю.. :(
ну эт все ладно... у меня вот возник вопрос ...для тек кто встречается с форума..
Вот ваш собеседник наверно прежде чем встретиться с вами..почитает что вы там пишите, так сказать "заочно познакомиться попытается" ...а если вы в разделе "мода и красота" вчера допустим писали,что на юбилей мужу выбрили ТАМ себе чебурашку в салоне за 3 тыщи...ну или что секрет вашей диеты "воскресные клизмы"?? вот как..не стремно..что посторонняя тетка будет знать ваши секретики..что вы там не только с ребенком,а еще и с чебурашкой к ней на встречу пришли!? всем кто пожелает ответить прошу не принимать все так буквально...а отнестись с юмором ;) и еще раз это все ПРИМЕРНО!!!! ;)

аноним
Если вам сложно общаться с незнакомыми людьми, кроме как не о какахах, то у вас просто комплексы

Я в принципе не испытываю желания общаться с незнакомыми людьми без дела,о какахах или о погоде,без разницы.Комплексы у вас,походу,раз вы пристаете к незнакомым людям "поболтать"

Анна 26 лет
Вот ваш собеседник наверно прежде чем встретиться с вами..почитает что вы там пишите, так сказать "заочно познакомиться попытается" ...а если вы в разделе "мода и красота" вчера допустим писали,что на юбилей мужу выбрили ТАМ себе чебурашку в салоне за 3 тыщи...ну или что секрет вашей диеты "воскресные клизмы"?? вот как..не стремно..что посторонняя тетка будет знать ваши секретики..что вы там не только с ребенком,а еще и с чебурашкой к ней на встречу пришли!? всем кто пожелает ответить прошу не принимать все так буквально...а отнестись с юмором и еще раз это все ПРИМЕРНО!!!!

я практически ниогда не обсуждаю их темы,которые заводят знакомые. Ну заевла и завела,знаю я это и знаю-все.Если она сама захочет рассказать,поговорить об этом,пожалуйста, а так я не начинаю разговоры про это.

Mauricia
Я в принципе не испытываю желания общаться с незнакомыми людьми без дела,о какахах или о погоде,без разницы.Комплексы у вас,походу,раз вы пристаете к незнакомым людям "поболтать"

ну вот как так к незнакомым? Моя дочь в песонице сидит каждый день с другими детками и изо дня в день одни и те же детки,одни и те же мамы. Вот как то само собой начинается общение,сегодня слово-два,завтра на полчаса, а через неделю мы уже и гулять вместе ходим. И это не значит,что у меня нет подруги,есть,но с ними я как раз не хочу обсуждать своего ребенка,его подгузники,одежду и т.д. я с ними беседую совсем о другом!
И между прочим у меня никогда не было комплексов ни по поводу общения, ни по какому другому! Кто меня знает,легко это подтвердят!

Mauricia
Я в принципе не испытываю желания общаться с незнакомыми людьми без дела,

Это всего лишь разные точки зрения. Об этом совсем нет смысла спорить здесь, разные типы людей думают по-разному.

Анна 26 лет
Уфф,много всего написали,всем ответить не смогу..да и на форуме я не "завсегдатель" и цитировоать толком не умею...(на одной странице нацитировала,на другую перескочила БАХ! все первое потеряно...вот как лох пишу,копирую,вставляю...научите как проще это делать?! )

выделяете на что хотите ответить и после этого внизу есть "цитировать" нажимаете и в новом сообщении все появляется автоматически. Просто внизу цитирования пишите ответ)) Все просто, попробуйте.

Анна 26 лет
Вот ваш собеседник наверно прежде чем встретиться с вами..почитает что вы там пишите, так сказать "заочно познакомиться попытается" ...а если вы в разделе "мода и красота" вчера допустим писали,что на юбилей мужу выбрили ТАМ себе чебурашку в салоне за 3 тыщи...ну или что секрет вашей диеты "воскресные клизмы"?? вот как..не стремно..что посторонняя тетка будет знать ваши секретики..что вы там не только с ребенком,а еще и с чебурашкой к ней на встречу пришли!? всем кто пожелает ответить прошу не принимать все так буквально...а отнестись с юмором и еще раз это все ПРИМЕРНО!!!!

Вот насмешили так насмешили))) Посмеялась от души.
Лично я бы не стала рыться, где и очем пишет человек... для меня это не суть важно ;)
НО если все же о вас прочитали и все знают, ну и что в этом такого? У каждого есть свои секретики и тараканы в голове ;)

ну вот) я думаю, если люди пишут в сети и не скрывают свою личность, то они должны быть готовы что любой сможет узнать о них то, что они пишут) так ведь?

А в каком районе вы живете? Я бы с вами погуляла... Мне тож общения не хватает...

Анна 26 лет
а отнестись с юмором ;) и еще раз это все ПРИМЕРНО!!!

те кто пишет про чебурашки на форуме - если хочет остаться инкогнито - на встречи не ходит, а тому кому пофигу и напишет и придет....
никто никого насилу на встречи не тянет

Анна 26 лет
что посторонняя тетка будет знать ваши секретики..что вы там не только с ребенком,а еще и с чебурашкой к ней на встречу пришли!?

Анна 26 лет у нее есть постоянный "мамадруг" и типа он может приревновать...что она вдруг списалась на сайте и пошла гулять непонятно с кем.. короче в этой ситуации я списала,на то что ее мамодруг запретил гулять...

Анна 26 лет
ну да чувство юмора у меня "специфическое"

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

мне одной комфортней гулять....куда хочу туда иду не нужно спрашивать ни у кого, уговаривать если так. и за ребенком смотрю строго, а то за болтовней мало ли куда ребенок залезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы