Где купить КЕРРИ на зиму сейчас?

Девочки посоветуйте,ребенок первый..я такой профан в этом вопросе. есть магазины в Екатеринбурге? через поиск все только доставка из москвы...где вы покупаете? реально ли сейчас купить зиму керри? размер 92 или 98, если сейчас ребенок (1 год -80см)?.. может ссылки накидаете на сайты..очень буду благодарна. Хочу комплект брюки и куртку за 3 тыщи, реально??

На запрещенных тут говорить сайтах

Да и еще.. первую зиму отходили в комбезе "Батик" оставшийся от двоюр. брата, я вообще не понимаю разницы в шмотках..специально пошла в стокман, пошупала там керри весна-лето за 2,3 тыщи, ну да материал отличается..я так понимаю его можно не стирать после каждой прогулки, а просто протирать тряпочкой грязные места?? так ли?? и еще на сайте пишут температурный режим зимы -5 до - 30, что прям не вспотеет в -5 и не замерзнет при - 30 в одном и том же комбезе??? ну мамыыы подскажите!!! и сколько стоит этот реальный стокманский комплект,что предлагают за 2,3 тысячи???

Вы и в августе-сентябре сможете заказать (и с ростом ребенка определитесь, посмотрите, сколько за лето вырастет). Ну или напишите в личку.

лилия
можно не стирать после каждой прогулки, а просто протирать тряпочкой грязные места?? так ли??

так

лилия
температурный режим зимы -5 до - 30, что прям не вспотеет в -5 и не замерзнет при - 30 в одном и том же комбезе???

ага,регулировать будете поддевой

лилия
где вы покупаете?

Prem@m@n
На запрещенных тут говорить сайтах

:dada:
проходили в керри 330 гр(комбез) с ноября по апрель.Не вспотели-не замерзли ни разу.Поддева была джонатан (флис) и киват(шерсть).Гуляли до - 25 каждый день по 2 раза

куча есть остатков в инете, напишите мне в личку, ссылки дам, а то здесь забанят

лилия
Хочу комплект брюки и куртку за 3 тыщи, реально??

ну если очень очень постараться,но врятли

лилия
его можно не стирать после каждой прогулки, а просто протирать тряпочкой грязные места?

да,но новые коллекции отличаются от старых, у них качество ткани актив похуже

лилия
и сколько стоит этот реальный стокманский комплект,что предлагают за 2,3 тысячи???

я бы не взяла его, я своей вообще другой заказала новый за 3500, напишите я вам накидаю много вариантов

лилия
.я так понимаю его можно не стирать после каждой прогулки, а просто протирать тряпочкой грязные места?? так ли??

кэри нет, это НЕ мембрана.

лилия
что прям не вспотеет в -5 и не замерзнет при - 30 в одном и том же комбезе???

вообще на юматери статей было вагон про одежу и принцыпы одевания.
вы это слышали про мембрану. какое отношение это к кери имеет?

да мой с рожддения в мембране, одеваю 1-2 слоя в низ.
комбез от 0 до -15 без промежуточного слоя, потом флиску одеваю.

лилия
и сколько стоит этот реальный стокманский комплект,что предлагают за 2,3 тысячи???

столько и стоит

а вообще я автор против, что бы такие как вы покупали такие комплекты.
они тонкие, вам будет казаться что деть мерзнет

Света-35
проходили в керри 330 гр(комбез) с ноября по апрель.Не вспотели-не замерзли ни разу.Поддева была джонатан (флис) и киват(шерсть)

под 330? :=-O: кэрри не подразумевает поддев вообще, там даже подклад велюр идет %)

я не поддевывала ничо под 250
тонкий слипик в -30 :nose:

ткань актив тоже тряпочкой можно протирать,Жень. или ты про другое??

Света-35
проходили в керри 330 гр(комбез) с ноября по апрель.Не вспотели-не замерзли ни разу.Поддева была джонатан (флис) и киват(шерсть).Гуляли до - 25 каждый день по 2 раза

:=-O: :=-O: зачем под 330 поддевы??
я на след зиму 80 взяла и то думаю много

керри не мембрана. в нем жарко в -5 (ну если только в 120 ходить)

ну я своей одевала при -25 поддеву, потому как не сильно то она бегала, мы ж гуляли до -30 с ней, а так на обычный костюм и все, с 330 реально вспотеть можно

Мавританка
ткань актив тоже тряпочкой можно протирать,Жень.

я ее шупала, не то это. и дюспу можно протирать ;)

Mиланка
я на след зиму 80 взяла и то думаю много

вы не правы, 80 это теплая зима.
120+промежуточник на 100 пристяжной как у реймы самое оптимальное считаю

jane air
я ее шупала, не то это. и дюспу можно протирать

ну от коллекций зависит, я ж говорю, я комбез у дочери легко тряпкой мылва,все чисто отмывалось без проблем, а вот прошлогоднюю коллекцию уже многие говорят что не отмыть!!

за 3 тысячи новый сейчас купить не реально.
За 4 можно заказать к осени (ну может чуть дешевле)

Автор,напишите в личку,знаю где взять подешевле чем в сп.

я ленне комбез протирала тряпкой влажной (ткань Актив)

девочки, а подскажите мне, что то сейчас вспомнилось, есть у меня комбез Лесси 140 гр (размер 68) это что зима получается?

Девочки,это я ..напишите мне пжлста ;) . Так и не поняла на зиму 330 брать или 250?

MADAM_N
330

если мерзляка. и если кофты теплые пододевать не будете. если кофты любите 250 берите

rамаshка
это что зима получается?

да, теплая зима, холодная осень/весна.
до -15 с поддевой смело можно гулять.

MADAM_N
Так и не поняла на зиму 330 брать или 250?

я бы взяла 250+ подддеву на моорозы.

jane air
вы не правы, 80 это теплая зима.

в -20 ходили с поддевой-гуд а в -25 не пойдем гулять. садик в соседнем дворе. добежим. а в -25 он и в садике не выйдет гулять.
понятно, что по ребенку нужно смотреть. но 330 имхо-оочень много %)

сегдня на улице в кофте и бейссболке гулял-не замерз. смотрю, некоторые утепленные куртки одели, а малыши к олясках замотанные-одни глаза торчат :=-O:

девочки,а на взрослых теток у нех нет одежды?? Ну чтоб я в боди и в комбезе на себе проверила ))))

MADAM_N

У них до 170 роста

блин
вот где на одежде рейма должно быть написано кол-во грамм???
нету нифига на лейблах! как так то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы