песочница..

natalya86

jane air

Ага, я поняла где вы живете, мы в 27
Я все хочу собрание какоенить организовать, чтоб собсьвенными силами дет. площадку организовать.... Но пока мысли в голову только дурные лезут

я сегодня написала в ук поповоду песка,но мне никто не ответил, может завтра главному позвонить??или проще самим скинуться?

мы с вами через дорогу совсем.
у нас пофигу. есть местная жана "олигарха" соберутся с товарками и их кони на деской площадке в футбол играют, причем ворота не в забор атс. а в сторону дома. окон и машин припаркованных вдоль площадки.
эти же ипанутые и распивают.
а еще муж этой жаны олигарха местного колеса колол всем во дворе, мол двор заставили,я же ставлю на стоянку и вы туда пилите.
ив от как жить

Васенька
Но пока мысли в голову только дурные лезут

у тебя (ничего что на ты ;) ) после первого собрания они ухудшатся.
большая часть - тупо творожная масса.
ни деньги сдать. ни участием помочь.

короч грусна.... хочу Сталина обратно

sola1981
Аки бабка старая брюзжишь

чего тоя сегодня после дня трудового первого апосля больничного вся такая революционная
плакатика только не хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы