песочница..

Девочки! Скажите куда звонить или писать,чтоб в песочницу песок привезли?

в управляющую компанию/тсж

Я уже подумала, что очередная тема про бешеных детей и распущенных мамашек

мамаОЛЕЖИ

я уже тоже приготовилась читать про ситуЁвины в песочнице

мамаОЛЕЖИ
очередная тема про бешеных детей и распущенных мамашек

natalya86
читать про ситуЁвины в песочнице

ну дык сезон же все тусят в песочницах
скандалы, интриги, расследования

У нас во дворе обычно скидываются и заказывают песок. Около 1400,00 машина выходит.

у нас срач такой во дворе -ужос.
вчера звонила ругалась.

jane air
у нас срач такой во дворе -ужос.

У нас в субботу субботник будет. Тоже срачь, хочу чистоты :)

а у нас СУББОТНИК в ЧЕТВЕРГ (сегодня) четвержник получается

вот еще бы куда позвонить чтоб качели во дворе поставили!!!!!!!, а то места оч много, и все машинами заставили.... и газоны в том числе. вот и бегают дети между машин %) так и переживаешь всю прогулку, чтоб не зарапнули, да мячом не попали %)

natalya86
вот еще бы куда позвонить чтоб качели во дворе поставили!!!!!!!

туда же.
у нас горка по бокам ввиде жирафы была сделана.
нострукция мет. уголки и на него цемент.
цемент выпал и этот ужос нах опасный посередь двора стоит.

еще видимо ружо надо покупать, заряжать солью и отстреливать хозяев выгуливаемых домашних песиков на газоне детской площадки.

jane air
еще видимо ружо надо покупать, заряжать солью и отстреливать хозяев выгуливаемых домашних песиков на газоне детской площадки.

это точно. вы случайно не на фрезировщиков во дворе геляете?

jane air
у нас горка по бокам ввиде жирафы была сделана.
нострукция мет. уголки и на него цемент.

что-то подобное там наблюдала

jane air
туда же.

куда туда же? у нас ТСЖ %) председатели и все такое %) %) %) кому вот люлей то дать?

natalya86
кому вот люлей то дать?

представителю организации, на счет которой вы перечисляете коммунальные платежи, в частности, за содержание жилья ;)
/ну что вы как дети малые/ :rtfm:

natalya86
кому вот люлей то дать?

ну в тсж и пишите, они должны были пердусмотреть статью и вы ее одобрить на благоустройтсво детской площадки.

natalya86
это точно. вы случайно не на фрезировщиков во дворе геляете?

мы там случайно сейчас живем.
я когда уезжала из своей квартиры 7 лет назад -все было отлично и подъезд чистый и вода кипяток из крана.
приехала в февраля.
ужос нах сплошной....

jane air
мы там случайно сейчас живем.


мф туда к бабушке ходим

мы на красной колясочке гуляем на багстере.
пока снег был было лучше.

девочки, а как боретесь с мамашками с пивом и семками, с собачниками?
правда мочи нет.

тоже РУЖЖО надо

jane air
девочки, а как боретесь с мамашками с пивом и семками

пару раз делала замечание дамам, курившим на детской площадке и плюющим шелуху в песок, в ответ услышала: "а че мы кому-то мешаем?"
поняла, что проще сменить место выгула, чем с таким быдло-контингентом рядом находиться.

вчера пришли на прогулку к минимарту на красных командиров, там площадка неплохая. дак в шоке была. везде кучи чищенной рыбы, шелуха и бутылки ну вот что для распития другого места не нашла капец

natalya86
тоже РУЖЖО надо

посадют, детя воспитывать некому будет
а есть закон запрещающий распивать в общественных местах?
про курение пока знаю не запретить.

jane air
а есть закон запрещающий распивать в общественных местах?

статья 20.20 коап рф

jane air
девочки, а как боретесь с мамашками с пивом и семками, с собачниками?

ну днем-ранним вечером пока дети гуляют- у нас никого нет. А потом... короче утром приходишь если до того как ддворник площадку подмел- и бутылки и бычки и упаковки от черт знает чего( %)

natalya86

jane air

девочки, а уточните перекресток, мож мы соседи

Васенька
девочки, а уточните перекресток, мож мы соседи

я даже точный адрес дам - фрезеровщиков 37 место дислокации полуразложившегося жирафы и детской горки

еще прикол -осенью кабели меняли то ли связисты, то ли эл.сетивики -короче грунт замерший в троншеи закидывали и сейчас он просел.
нормально гулять со сторону улицы под окнами дома только.
ну или в соседние дворы уходить.

maltseva
статья 20.20 коап рф

значит участковому работа привалила

jane air
значит участковому работа привалила

Женя, а проще всего прямо на месте принимать по 20.21:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
тут даже делать ничего не надо, вечерний рейд двух сотрудников полиции на площадку и раздача постановлений

maltseva
тут даже делать ничего не надо, вечерний рейд двух сотрудников полиции на площадку и раздача постановлений

ооо ты не знаешь наше отделение ныне полиции на шефской. песнь отдельная, зачетная
хотя палочную систему не отменили, можно предложить выполнить план

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы