В очередной раз про одежку.

jane air
самый страшный национализм как раз такой как у вас. называется бытовой.

Женя, прям-таки мои мысли выразила

Козяяяя

поверьте сегодня многие воспитатели с русской национальностью наденут на детей то, в чем привели их утром родители ;) потому что гадать "а вдруг мама Пети разорется, что её чадо не в шапке или не в колготках" воспитателям некогда... ни русским, ни татарам :) А судя по тому, что сегодня многие мамы со своими несадиковскими детьми надели на своих детей демисезонные комбенизоны и резиновые сапоги, думаю мамы садиковских деток будут не против, если заберут своих деток в том, в чем привели их утром.

Козяяяя
Я против татарок ни чего не имею....у самой подружка -татарка...люблю ее и уважаю.
Ну а та,Воститка(Воспитательницаааа) действительно иногда малость думает

и???

Козяяяя
...ой,знаете,она иногда такое вычудит....ПРИМЕР:
говорит "иди,за тобой мама пришел" %) %) %) вот я и уточняю....:boom:

слушайте, вот мне как маме фиолетово, пусть хоть на албанском разговаривает, если при этом деть доволен, ухожен и не орет дурниной при виде воспитателя/няни ;)

Пушок
А судя по тому, что сегодня многие мамы со своими несадиковскими детьми надели на своих детей демисезонные комбенизоны и резиновые сапоги,

и на площадках все дружно раздевались
ведела сегодня много детей в футболках и резиновых сапогах (ну и понятно - куртки то сняли, а сапоги поменять не вышло)

мой был в сандалиях, футболке с коротким рукавом и летних трикотажных брюках

Лау
Не надо, мы к русским хорошо относимся Вы просто попали к неправильным татарам

я у правильных работала как раз. если выбирать при равных свою-чуо, то естессно выберут своего.
я кстати из своих

maltseva
Женя, прям-таки мои мысли выразила

ну как бэ я деть большого союза и против таких высказываний.
и азербаджанцы есть в знакомых. армяне, да много кто.
по человеку надо судить,а не по половому и национальному признаку.

archik
мой был в сандалиях,

наши в садике остались, в окасинах надеюсь не сильно упреет.
тоже одену хб брючки трикотаж и футболку. до поликлинике в машине доехать упарится боюсь. :(
потом погуляем конечно. но все же...

как и обещала, мы сегодня в футболке :P только зря штаны вельветовые.. жарковато в них.. я даже в простых джинсах упарилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы