В очередной раз про одежку.

Козяяяя
мой ребенок к ней не ходит.

Тогда что причитаете?

Козяяяя

У этой женщины русский язык - неродной. Так что тыкать в ошибки, сделанные явно не по злому умыслу - как минимум бестактно. Не нравится - ищите себе истинную арийку %)

Козяяяя

и не воспитка, а воспитатель! имейте уважение к человеку, с которым ваш ребенок проводит весь день!

шпингалeтки (ex Митридат)
Не нравится - ищите себе истинную арийку

Истинные арийцы тоже с акцентом говорят - либо с индийским, либо с немецким

Козяяяя
чужих жалко.

Чужих пусть родители жалеют. Если ничего не делают - значит, все устраивает.

Козяяяя
Фуффффф..раздулииии...трендец какой-то

Ваши слова - трындец. И образ мышления.

Лау

Ну мысль понятна, я думаю:)

Козяяяя
Да что ж Вы прицепились то!!!!

Потому что лично мне вы сделали неприятно своими словами.

Козяяяя
ок!!! Пускай детки преют при +25

Угу. Можно подумать обсудив национальность человека ЗДЕСЬ вы что-то для них изменили...

Козяяяя
Сорриииииииииии

Мне на ваши извинения - пофиг.

Козяяяя
А сегодня многие мамки придут за детишками...и....ахнут!!!
Детки будут одеты в том же,что и утром(+16)

И поговорят с человеком. И проблема будет решена.

Козяяяя
аха,удачи !!!!

Вам... и чтобы в вашей жизни вас окружали только истинные арийцы... с соответствующим отношением к вашей национальности :P

Лау
Истинные арийцы тоже с акцентом говорят - либо с индийским,

а так же с татарским и многими другим.
арийцы с немецким акцентом - это бредятина полная. мистификация.

Козяяяя, самый страшный национализм как раз такой как у вас. называется бытовой.
я у татар работала как то, так вот русских там гнобят. как думаете почему?

jane air
я у татар работала как то, так вот русских там гнобят. как думаете почему?

Не надо, мы к русским хорошо относимся Вы просто попали к неправильным татарам

вот объясните мне одну вещь: каждый день на форуме тема про то, как одеть своё чадушко. Откуда на детских площадках берутся мамаши (активно пользующиеся сайтом!), которые до сих пор гуляют с детками в теплой демисезонной обуви и в костюмах с явным количеством утеплителя? мне искренне жаль таких деток
зы: гуляли в кроссовках, легких джинсах, футболке с рукавчиком. Переживаю, не жарко ли было. Одна мамашка на площадке: - Вам не жалко сына, ему же холодно :t_0025:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы