В очередной раз про одежку.

Вчера была темка что сегодня +28 обещают чего то я в сомненьях во что ребенка одевать в комбезе наверни ка запарится?В чем своих малышей в садик отправили?Сообщение было изменено пользователем 18-04-2012 в 07:58

В ветровке пойдет на флисе, ботинках из нубука и штанах ветровочных на флисе.Беретик на голове

мы не в садик... вчера гуляли днем и вечером в 21.. в футболке и толстовке
в джинсах, носочках и кроссовках, на голове кепка

сегодня при 28 будет гулять в футболке и не важно что только 18 апреля еще, всем советую на грудусник смотреть а не на тараканов в своей голове :P

джинсы без колгот, кеды, толстовка, ветровка, шапка хб.....про 28 не знала, надеюсь снимут ветровку и шапку

Сандалики то еще совсем рано да?

человечек
сегодня +28 обещают

ну если и будет +28,то днем. А гуляют в садиках обычно утром, еще даже до 12-00,так что ветровка

viento
джинсах, носочках и кроссовках

самое то. А забирать будете-снимите лишнее да и все :)

человечек
В чем своих малышей в садик отправили?

ветровка на флисе, водолазка тонкая, кроссовки, шапка трикотаж тонкий (на вечер кепку положила на верхнюю полку шкафчика, воспитателя попросила вечером если что снять/не одевать ветровку)

Козяяяя
в нашем садике,пока лично Воспитателю не скажешь,она и не снимит

Ноо, вчера привела его точно так же - майка+толстовка+ветровка. Потом переживала ещё, что зажарится. Прихожу вечером они ещё на майку плюсом хб кофту с длинным рукавом надели)))))) она просто так в шкафу лежала. Утром сказала, чтоб ничего лишнего не одевали. Щас буду звонить, уточню на счет шапки и ветровки.

джинсы, носки, ботиночки, футболка, кофточка тонкая. Кепка наверно. Гулять пойдем в 11 примерно.

....конечно,есть такие детки,которых кутают при любой температуре, в итоге, они и чаще болеют остальных... %)

Дочь пошла в юбке, коглготках, блузке с рукавами, сверху - ветровка. Я считаю, что в ветровке жарко, вчера вечером без нее гуляли до 9 вечера, не замерзли.

Дочке 1,2. Одену Джинсы, носки, туфли, футболку, толстовку, берет. Совсем жарко будет - толстовку сниму.

Но это фигня. Гуляем со знакомой, ее дочке тоже 1,2... Так дочка до сих пор в Керри 250гр... (еще вчера точно была, седня - не знаю, оденет или нет..) И зимняя шапка. Аргумент железный - че на пару месяцев новую одежку покупать - демисизонную. Осенью ветровку куплю.. %) не шучу.

Козяяяя
....конечно,есть такие детки,которых кутают при любой температуре, в итоге, они и чаще болеют остальных...

Вот вот, вчера когда увидела эту кофту под толстовкой, посмеялась, сказала, что не надо было одевать то.... Мне воспитатель: типа лучше заранее с утра предупреждать, а то попробуй че нить не одеть на (Ваню), его мама скандал закатит. Есть у нас в группе мальчик один, это жесть вообще. Мне его жалко всегда(((( При мне как то в начале зимы, на вопрос няни о том, что : может его одевать полегче, т.к с прогулки он мокрый и малиновый приходит, выжимать приходится. Он разоралась ТАААК %) Он одет как капуста был, каждый слой из шерстяных кофт, манишка, сверху ещё шарф и все это закрепилось тооооолстенным костюмом в котором он вряд ли присесть даже смог бы. К слову на улице -5 было. Мой был только в термо и мембрана. И я точно знала, что ему все равно жарко будет. А тут.....поэтому воспитателей реально понимаю, лишний раз перестрахуются

viento
сегодня при 28 будет гулять в футболке и не важно что только 18 апреля еще, всем советую на грудусник смотреть а не на тараканов в своей голове :P

под каждый словом подпишусь.

Шматрица
Так дочка до сих пор в Керри 250гр...

Лена срочно пишем в опеку. у детя реально тепловой удар будет %)

Шматрица
Осенью ветровку куплю..

накера ветровка осенью?
она все лето нужна.

Вчера гуляли: тонкие колготки, джинсы, водолазка, ветровка и кроссовки, шапочка легкая.

У нас на площадке, где дети гуляют, ветер постоянно. Вчера мне в жилете на х/б кофту с длинным рукавом было прохладно:)так что тут еще все не только от темпы но и от ветра завсисит.

Козяяяя
Воспитка-татарочка

Козяяяя
главное-ШАРФ!!!!!!!(было +18)

а причем здесь национальность? %)

jane air
Лена срочно пишем в опеку. у детя реально тепловой удар будет

Жень, она мне седня утром позвонила, в голосе сомнение.. не будет ли сегодня дочке в зимнем комбезе жарко..
Даже не знала, что ей ответить..
Просто отнесла ей флисовый костюм своей дочки. Потому что ее ребенка уж оочень жалко. :(

сегодня на детской площадке дети гуляли в шапках, шарфах и варежках %)
про теплые куртки уже даже говорить не хочется

Шматрица
Жень, она мне седня утром позвонила, в голосе сомнение.. не будет ли сегодня дочке в зимнем комбезе жарко..

я бы предложила ей самой надеть его и посмотреть будет ли ей жарко

Козяяяя
дааа,в нашем садике Воспитка-татарочка....я ваще в шоке

maltseva
а причем здесь национальность?

я тоже не поняла, модератору нажала, меня проигнорировали! меня как татарку это оскорбило, она еще подчеркнула национальность!
Разжигание религиозной, национальной розни, а также иные действия, провоцирующие межличностные конфликты (30) %)Сообщение было изменено пользователем 18-04-2012 в 14:07

Козяяяя
вот я и уточняю,что воспитка-ТАТАРКА!!!

Ну я - татарка. И говорю я нормально. И даже иногда умные вещи. Если вы НЕДОВОЛЬНЫ какими-то КАЧЕСТВАМИ вашего ВОСПИТАТЕЛЯ - просите ее заменить. Из-за того, что вы ею недовольны, а не потому что вам мерещится ущербность какой-то национальности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы