Купила коляску,а у неё колесо отвалилось...

Аssiya
Да, лучше покупать дорогое и новое, ктоб спорил - но иногда это не получается.

да дело не в том что не получается.
просто коляску бэу покупать не зная что за модэль я бы не стала.
у меня были на новую деньги, а купила бэу.
детю пофигу мне не принципиально в плане что только новая, модель со всеми съемными чехлами.
я купила бэу. отлично отъездили. сейчас другоя коляска, куплена с рук, состояние новой.
первую мылюсь продавать жалко пока.

ШУРШАРА
У нас с вами видимо разное понятие ХОРОШЕЙ жизни

ну да, у меня хобби дорогостоящее. я на разницу (в 12 тыров) купила себе очередную машинку швейную (для трикотажика, это как бэ третья ), так что каждому свое ;)

Армавир
Я не вижу смысла в понтах

И я тоже этого не понимаю, да и понтоваться мне особо нечем

jane air
я купила бэу. отлично отъездили. сейчас другоя коляска, куплена с рук, состояние новой.
первую мылюсь продавать

т.е. в этой коляской будут пользоваться третье поколение? :=-O:

ШУРШАРА
т.е. в этой коляской будут пользоваться третье поколение?

зато она этого не скрывает :P

ШУРШАРА
т.е. в этой коляской будут пользоваться третье поколение? ::=-O::

эта колясочка может и 4-5 вынести на себе.
у моей подруги после двух детей как новая. она и люльку после двух детей продала в состоянии новой.
от ее сына мне вещи иногда приезжают из европы привезенные, тоже как новое все.
не много но есть. вопрос кто как пользовался.

я дебильными дверьми в подъезде только раму покоцала чуток, хоть и внедорожник, но экстрим не устраивала по щебню не быстро катала.
и сосотояние ходовой части отличное. плюс коляску возила ТО - смазку и чистку. перед продаже на автомойке безконтактом помою.
колеса безкамерку забортовывала в шиномонтажке на герметитк, что бы по ободу не спускали. ;)
так что вы уж извините, но я и говорю что коляска коляске рознь.

Пузырик
зато она этого не скрывает :P

а смысл?
коляска модель 7 года, правда выпущена в 8 (я автокресло уже продала, на нем дата и стояла), каталась девочка передомной 2 года, и я ее купила в ноябре 10, как только в декрет вышла, родила в 11. откатались год.
все честно. плюс коляска упакована новым капом, матрасиками и в люльку и в прогулку, все отлично.

ШУРШАРА
Хорошо подмечено КАКБЭ, но ломается все! Вы не поверите и даже Тойоты ремонтируют Да и срок службы самой дорогой коляски тоже когда то заканчивается. А где гарантия покупая б/у, что это первый владелец?

Мой макларен 2х девок откатал и моя отъездила зиму и нифига этой коляске не сделалось, она еще 5 откатает! И я купила коляску б\у не потому что не могу себе позволить купить новую, могу,но тогда мне понадобилась именно такая, а херню новую я покупать не буду, т.к. мне вещи нужны качественные, а не выпендриваться,чтоя не такая-б\у не покупаю,езжу на фигне,но новой!

Армавир
От хорошей тоже. Просто люди хотят пользоваться качественными красивыми вещами, но платить за них не бешеные деньги, а "разумные".

++++ То ж самое что купить куртку ребенку хз какую,зато новую, а не б\у финку или любую-другую качественную вещь(утрировала немного!)

jane air
эта колясочка может и 4-5 вынести на себе

Мавританка
Мой макларен 2х девок откатал и моя отъездила зиму и нифига этой коляске не сделалось, она еще 5 откатает

А потом люди удивляются почему, у только что купленной дорогой б/у коляски колеса отваливаются Так на них же оказывается не второе, пятое поколение детей катается :j_0017:
А так молодцы конечно люди купили б/у за 5 тыров( я условно) за 5 и продали. Остап Бендер отдыхает

ШУРШАРА
А так молодцы конечно люди купили б/у за 5 тыров( я условно) за 5 и продали. Остап Бендер отдыхает

вы почеему обвинениями кидаетесь?
вы знаете за сколько я буду продавать?
или мавританка.
какая разница двоих у разных хозяев отвозила коляска или двоих у одной мамы?
причем я видела так убитые после одной мамы, но вдое детей.
потому что по двое в коляске возили.
у моей коляски ничего не отпадывает. ей и пользовались правильно и особо нечему отпасть

ШУРШАРА

Удивляются люди, которые перед покупкой коляски ничего про эту модель читают и не узнают. Я по расцветке могу понять какого года коляска и сделать вывод, сколько детей в ней ездили. Ну и коляска, которая откатала 3-4-5 детей выглядит совсем не так, как коляска после одного ребенка. Покупать бэу коляски тоже надо уметь. Но конечно кому то проще купить китайскую коляску, но зато новую.
Автор, я вам сочувствую. Но с этим уже ничего не сделаешь. Только ремонт

и еще раз Шуршара, у моей подруги слалом 08 года. откатала сына, теперь дочь катает.
если я не скажу вам что это второго ребекна в ней катают вы будете свято верить, что она купила новую и совсем недавно (такие модели есть еще в продаже в магазинах).
так что ваши обвинения несколько надуманы.

а есть коляски, которые нельзя покупать бэу в принципе.
они одноразовые, т.е. на сезон

jane air
а есть коляски, которые нельзя покупать бэу в принципе.
они одноразовые, т.е. на сезон

ну у шуршары видимо иное мнение, лучше одноразовую, но НОВУЮ и ходить чморить всех,типа,фу у них коляски бу, а у меня новаяя

Мавританка
и ходить чморить всех,типа,фу у них коляски бу, а у меня новаяя

Ксюша ты же понимаешь, что только маньяки могут поределеить год выпуска конкретной модели, и предположить новую купили или нет.

я вот смотрю на дешевый хлам, так его продают уже с видом бэу и тяжелой жизнью.
я еще и в тканьках разбираюсь, так вообще дурно становится - я понимаю что через неделю коляска будет выглядеть как хня вековая

от если сравнивать, то мой Макларен, отъездивший год, на порядок лучше и удобнее новой Геоби, которую мы покупали для поездки. Макларен пожалели, самолеты, то, се... ну вот и купили говно. Да, оно было новым. Но это говно:передние колеса вертятся и не фиксируются, поролон на ручках слез, с бампером мог справиться только муж помощью кувалды и такой-то матери, ремни отсутствовали как класс...
в общем, через неделю на нее страшно было смотреть. А ведь кто-то такое на постоянку берет, типа оноженовое. %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы