Купила коляску,а у неё колесо отвалилось...

Купила вчера коляску по объявлению с рук,а у неё колесо отвалилось,хозяйка коляски трубку не берёт((что делать?как думайте вернёт она деньги,если домой к ней придти?

Увы, на б/ у товар гарантия не распространяется.

колесо отвалилось уже у вас, может вы на ней слона возили
смотреть нужно было что покупаетеСообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 15:02

Пузырик
колесо отвалилось уже у вас, может вы на ней слона возили
смотреть нужно было что покупаете

+++++

мама
но продавец наверняка знала,что колесо ненадёжное при езде отваливается...

с чего так? могла и не знать
хотя если экстремально низкая цена была, то знала

Шпильку замените. Мужику с руками на 15 минут работы.

мама
продавец наверняка знала,что колесо ненадёжное при езде отваливается...

а вы наверняка знали, что покупая с рук по дешевке рискуете, т.к. вещь не новая

не покупайте коляски с подозрительно низкой ценой

мама
хозяйка коляски трубку не берёт

значит

мама
наверняка знала,что колесо ненадёжное при езде отваливается...

мама
Купила вчера коляску по объявлению с рук,а у неё колесо отвалилось

скупой платит дважды :P Не понимаю зачем покупать б/у коляски %) Нет денег купите самую дешевую, но новую

Калинка
а вы наверняка знали, что покупая с рук по дешевке рискуете, т.к. вещь не новая

шпингалeтки (ex Митридат)
на б/ у товар гарантия не распространяется.

++++
Поюзанный товар имеет свойство ломаться. Потому и цена ниже раза в 2.

мама
продавец наверняка знала,что колесо ненадёжное при езде отваливается...

можете в суд пойти, если уверены что сможете доказать это вдруг вы мысли чужие читать умеете))

а вообще..покупка б/у всегда риск

Экзот
мама
хозяйка коляски трубку не берёт

значит

мама
наверняка знала,что колесо ненадёжное при езде отваливается...

не факт, у меня например есть спецсимка для объяв, продала - выключила, нафиг своим телефоном светить

Армавир
Поюзанный товар имеет свойство ломаться. Потому и цена ниже раза в 2.

Спорно. Иногда где тонко - там уже порвалось, остальное работает долго и счастливо.

ШУРШАРА
Нет денег купите самую дешевую, но новую

Тоже спорно :) новые дешевые бывают пипец какие неудобные. Но покупка бу - всегда риск, да.

аноним
можете в суд пойти

ага в Страстбугский уж сразу

мама
колесо только отпадывает не само,а как бы резина эта ,которая вокруг него

т.е. при осмотре вы не могли не увидеть этого? колеса не осматривали что ли?

мама
продавцу значит нечего не будет получается((

а что ему должно быть? стыдно?

мама
и продавцу значит нечего не будет получается((

как бэ сами виноваты, смотреть надо

коляска какая?

мама
смотрела я всё нормально было,оно отпадывает,когда едешь долго,а так нормально выглядит

ну жаль конечно...но правда, всегда б/у риск, все зависит от продавца...
когда продавала коляску, покупатели вдоль и поперек ее осматривалиСообщение было изменено пользователем 17-04-2012 в 15:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы