А какой у вашего ребенка размер обуви?

А мы в 1,4 носим 25 размер, хотя у мужа 42 и у меня 38....

Все индивидуально ведь, у нас в группе в яслях от 22 до 27, причем 27 у девочки-всем около 3х лет :) а продавцы коментаторы еще те %)

в 2 года ---22, в 2.8----25. племяннице 5 лет ---35.

ребенку 3 ровно. нога 16,2. сейчас носит гарвалин 27 ботинки, гарвалин же сандалии 26 размер (большемерки), 26-ой ботинки - говорит, давит. влезает в ортеки и викинги 24 размера (впритык). в американской 10-ке запаса еще на след.зиму хватит (надеюсь).....

причем нога почти не росла зимой (за всю зиму выросла на 3мм), и за март-апрель прибавил еще +2мм..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы