Что с нами???

ну и хорошо! Поправляйтесь скорей ;)

Natella09
Направление не дала,сказала,анализы делают тока в стационаре

о как. от района к району новости и чудеса. позвоните в платный центр. там где бак лабаратория есть.

OksanaZ
энтерофурил странно что выписали по моему.. Этот понос не нужно останавливать, как нам врач объясняла, все должно выйти, ребенок именно переболеть должен, поэтому дают сорбент смекту.

вы врача плохо поняли.
все вредное выходит с первым поносом. клетки зрелые гибнут, которые в состоянии всасывать воду, и остается молодой эпителий. вот он и не всасывает воду и у детя понос.

Natella09
энтерофурил еле как дала,говорю это бананчик с молочком

да вы мама затейница.

Natella09
зубы еще лезут последние(ну по расположенности во рту))))

не знаю..у нас была такая же фигня....увезли в больницу...моча и кровь чистые...4 дня кололи антибиотики-не помогают...в итоге на 4 день вылез зуб - и все,все симптомы в тот же день исчезли.. %) :)
в больнице вас точно начнут колоть...хотя ими лечат только осложнения..я бы не стала ложиться....

OksanaZ

спасибки :)

jane air
да вы мама затейница.

так блин че тока не придумаешь,чтобы лекарство дать

Бомбик
я бы не стала ложиться....

ну я тоже не любитель больниц,мы не легли канеч,но иногда они необходимы, в прошлом году у нас пневмания была-я в больничку поскакала на скорой!!!!

jane air
все вредное выходит с первым поносом. клетки зрелые гибнут, которые в состоянии всасывать воду, и остается молодой эпителий. вот он и не всасывает воду и у детя понос.

Это что то новое для меня. Тут конечно совсем другой случай, в котором возможно и следует давать, я не врач, просто высказала, как мне говорили врачи.
У нас ротовирус был в тяжелой форме, с ильным обезвоживанием, и нас лечили именно от обезвоживания.
Про первый понос как то мне слабо верится честно говоря, у меня дочка лежала дня 3-4, сначала ночь была рвота, утром мы уехали в больницу, рвоту остановили, но еще пару дней в животе все бурлило очень сильно, и выходило поносом, на все мои вопросы все врачи говорили одно, ребенок переносит инфекцию, это нормально, пока все не выйдет, так и будет.
У автора я так поняла, все в более легкой форме слава богу прошло. Спорить не буду, я не врач.Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 10:13

OksanaZ
У автора я так поняла, все в более легкой форме слава богу прошло.

ну видимо да,потому что понос у нас еще вчера прошел,рвота была тока позавчера ночью один раз(больше слава богу не было)))), но зато темпа 39 была,щас выше 37.8 не поднималась( и сама как то спадает,Нурофен не даю))))

Natella09
но зато темпа 39 была,щас выше 37.8 не поднималась( и сама как то спадает,Нурофен не даю)))

У нас так же было, правда нам чем только не сбивали, т.к. уже была после 39, и ничего не помогало, ни нурофен, ни свечи, ни уколы. На 3-й день сама спадать начала, ниже 38 уже не сбивали.

че то мне катца я тоже того....заболеваю %)

пейте тоже анаферон, смекту (если стул не в порядке), у нас папа болел после дочки, ну и все мыть с доместосом например после этого.

Вообще на будущее, ротовирус передается изо рта в рот, т.е. не воздушно-капельным путем, соблюдая правила гигиенны, можно и обойтись, хотя я 100% могла от дочки заразиться, ели в больнице с одной тарелки, меня обошло, а отец у нас дома был, так слег %) .
Компоты пейте, диету тоже соблюдайте, молочного нельзя, ни Вам ни ребенку пока, каши если на молоке, то разводите водой 50/50.
Ну и Линекс можно попить после выздоровления.

OksanaZ
Компоты пейте

Мне кажется, что пока не стоит.

OksanaZ
Линекс можно попить после выздоровления.

Может витамины лучше? Сама в похожей ситуации с ребенком. Думаю, витаминами может попоить.

Птичка-Невеличка
Мне кажется, что пока не стоит.

Нам в больнице разрешали и давали, там был стол №4, никогда его не забуду %) , каждый день одно и то же, и все на воде, еще по приезду домой, когда мужа лечили, вычитала в интернете, что именно яблочными компотами отпаиваться нужно. Ребенку можно и не давать конечно, а самой то почему нет?

Птичка-Невеличка
Может витамины лучше? Сама в похожей ситуации с ребенком. Думаю, витаминами может попоить

Чем витамины лучше? Желудок пострадал, там все голым голо сейчас, мы 10 дней пили Хилак, линекс и креон, и то как прекратили, стул сразу стал так себе.

jane air
о как. от района к району новости и чудеса.

Кстати, Женя, Мы ж сегодня тоже съездили на прием. Она говорит, я вам не дам направление, у вас и так понятно ротовирус, а если сдадите, и там обнаружится я обязана вас буду отправить в стационар, говорит лучше как переболеете, сдадите и посмотрим, здоровы вы или нет.
У нас рвота прекратилась, стул в норме.,немного горло красное. прописали нам пить ромашку, свечи виферон и бефиформ беби, Маюня сегодня уже начала кушать.Уфффф, надеюсь мы справились с ротовирусом, а то эта неделя для меня адом была!!
Автор, вам желаю, чтобы лялечка ваша быстрее поправлялась!!!

OksanaZ
смекту

смекту употребила уже с утричка))))

Мавританка
вам желаю, чтобы лялечка ваша быстрее поправлялась!!!

спасибки ;)

целый день ни крошки во рту,подташнивает и голова кружиться-кошмааар :(Сообщение было изменено пользователем 13-04-2012 в 17:16

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы