Что с нами???

Вчера у ребенка вечером поднялась темпа аж 39,вызвала скорую, до этого около 37.5 была, сопли и кашель!!! А ночью вообще вырвало!!!! Вчера еще жидковато покакали 2 раза,ну это уже после скорой было,щас проснулся-опять жидко покакал!!! Че такое с нами может быть???

Ротавирус? Что скорая говорит?

горло красное,хрипов нет-все %)

а если ротавирус- с ним в больницу надо ложиться или дома можно лечиться??

а скорая на что? что сказали?

зубы еще лезут последние(ну по расположенности во рту))))

lulekj
а скорая на что? что сказали?

простуда сказали

ВРАЧА ВАМ НАДО, А НЕ НА ФОРУМЕ У САМОУЧЕК СПРАШИВАТЬ!

Врача вызывайте!!!

Natella09
Че такое с нами может быть???

Natella09
простуда сказали

аноним
ВРАЧА ВАМ НАДО, А НЕ НА ФОРУМЕ У САМОУЧЕК СПРАШИВАТЬ!

ой ну какие умные(особенно анонимы),без вас знаю,что врача надо!!!!! Скорая вчера была-педиатору должны передать,что вызов был,пока его дождешься-с ума сойдешь!! Щас сама еще контрольный звонок сделала!!!!

оч.похожена ротовирус. Вы главное обезвоживания не допустите до прихода врача. Поите с чайной ложечки почаще

lessy28
оч.похожена ротовирус. Вы главное обезвоживания не допустите до прихода врача. Поите с чайной ложечки почаще

с ним в больницу кладут??? Щас супика поел немножко!!!

Natella09
с ним в больницу кладут???

мы один раз болели - сильно обезвожился сын, аж на реанимации увезли %) Многие подружки сами отпаивают детей без стационара :dontknow: Все от состояния зависит..

яночкинамама
Врача вызывайте!!

участкового.

[cit]lessy28
сильно обезвожился сын,

его тока один раз ночью вырвало,вчера 2 раза покал по чуть чуть и седня утром один раз %)

Rebeline
участкового.

ваызвала уже,ждем :(

Natella09
его тока один раз ночью вырвало

сейчас после еды нормально все? у них махом обезв.наступает.

ротовирус начинается с рвоты, потом понос, а потом уже темпа!! это ОРВИ такое, сейчас все им болеют, не первый раз от вас такие симптомы слышу!!!

lessy28
сейчас после еды нормально все? у них махом обезв.наступает.

тьфу тьфу,вроде нормально,сидит мульты смотрит,не знаю,утром пакакал опять-дала ему Аципол(другого ничего нет)

Ювента
Ротавирус?

+++

Natella09
дома можно лечиться

+++

Natella09
тьфу тьфу,вроде нормально

это точно не ротовирус!!!!! при ротовирусе его бы после первой ложки супа полоскать начало!!

я че так ротовируса боюсь,хотя у нас его никогда не было!!! Что это за вирус такой???

Kibardina
при ротовирусе его бы после первой ложки супа полоскать начало!!

и вовсе не обязательно. всё зависит от иммунитета

Natella09
Что это за вирус такой???

яндекс рулит) вирус, раздражает кишечник, симптомы - тошнота, рвота, понос, температура. через 5-7 дней проходит сам, лечения не требует. главное не допускать обезвоживания и соблюдать диету

KateS
яндекс рулит) вирус, раздражает кишечник, симптомы - тошнота, рвота, понос, температура. через 5-7 дней проходит сам, лечения не требует. главное не допускать обезвоживания и соблюдать диету

понятно :(

Спасибо всем огромное,кто ответил!!!!Голова кругом идет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы