детки кушают конфетки (фоточная тема)

Ирина Новичок
а вот вам и КОНФЕТКИ

вот против этого ничего не имею ;)

мышканорушка

мне кацца ты такая как на аваторе своем

мышканорушка
ой, а вы автор что-ли?

вы чо! :=-O: нет конечно

мышканорушка
а именно кушают дети в таком возрасте так, как на фотках показано.

да нууууу. всяко кушают:)

жжужа
вот, ток конфетку мама съела

:love:

bananza
мне кацца ты такая как на аваторе своем

тебе объяснить, что нужно делать, когда кацца?

вот еще...

мышканорушка
тебе объяснить, что нужно делать, когда кацца?

Хорошо,я уверена что ты именно такая :P

Anka-Manka
да нууууу. всяко кушают

дамы которые выкладывают фотки с г7рязными детьми, читайте пожалуйста название темы, она звучит так "Детки кушают конфетки", почему выклвдываете все подряд?

bananza
Хорошо,я уверена что ты именно такая

нда, мания величия на лицо, ты чо по аве характеристики людям выдаешь, а может ты еще и ясновидящая?

мышканорушка
нда, мания величия на лицо, ты чо по аве характеристики людям выдаешь, а может ты еще и ясновидящая?

А может и так Че,права я ,да? Сообщение было изменено пользователем 11-04-2012 в 18:34

Оленка_Умница
"Давайте покидаем веселых фоток наших деток за употреблением пищи?"

лицо в еде это веселая фотка? %)

тортик и лук первый раз пробует...

Anka-Manka
лицо в еде это веселая фотка?

это драма

Anka-Manka
лицо в еде это веселая фотка? %)

ага, вы еще придеритесь что не все выкладывают деток от 1 года до 3 лет

Не мое ,если что это подругин сын

serebro4217
Не мое ,если что это подругин сын

Классссссс!

serebro4217
это драма

это не приятно, епрст. ну ладно еще в торте там... но в пюрешках, да кашах... они ж смотрятся, как буто только что срыгнули.

МамаМаши
ага, вы еще придеритесь что не все выкладывают деток от 1 года до 3 лет

я что комиссия, что бы придираться? я не хожу голая, т.к. это не нравится окружающим. элементарно.

serebro4217
Не мое ,если что это подругин сын

классная фотка.

Anka-Manka
я не хожу голая, т.к. это не нравится окружающим


а если бы нравилось, ходили бы? Только не обижайтесь пожалуйста, просто вы смешно высказались.

Я сейчас поймала себя на мысли, что гдде-то все эти прения я уже читала))) Вспомнила- был конкурс на ю-мамке, типа "Детки за едой" или что-то вроде этого))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы